Recommended Posts

Удивительно яркий и неординарный был человек.

К сожалению, такие люди уходят рано, но что бы так рано....

Мои соболезнования родным и близким.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кому звонить ещё по оказанию помощи?

Я думаю надо уже что-то решить с помощью. Как-то организовать сбор денег, может на счёт скидывать. Давайте что-то уже делать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочла и заплакала... понять трудно...писать трудно.....

Я плачу второй раз от строк о Стёпе.

Впервые это случилось, когда он уезжал в Москву и написал на форуме рассказ от второго лица о парне, который не знает как поступить, когда девушка есть любимая, ждёт его в Россию, а ему здесь уже привычнее. Столько в тех строчках было честности перед собой и людьми, что я читала и плакала, настолько мне человек стал близок.

После этого, даже не общаясь лично, я всегда знала, что он отличный парень! С очень чувствительным нервом и как оказалось больным сердцем.....

Сегодня второй раз когда я плачу, но уже от упоминания имени....

 

Стёпа, я не пойду на похороны, просто не могу это видеть. Я прощаюсь с тобой здесь, потому что только виртуально сейчас нас мир объединяет, реала уже не будет....

Спасибо тебе за то что ты был! За то, что говорил смело и честно, флудил по жизни с лёгкостью, но болел за каждую мелочь. Ты горел ярко и даже если это обжигало, порой, но это был огонь! А таких людей мало....

Стёпа, пройдёт время и мы все собирёмся там - на небесах всем форумом и, уверяю тебя, о многом поговорим.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Извиняюсь за подпись, чет не соображу как ее стереть

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые форумчане!

Маша очень просила остановить поток звонков, а тем более визитов, привозов лекарств и т.д.! Она всем благодарна за сочувствие, но сейчас намного более она нуждается в спокойствии, нежели в нагнетании истерии вокруг трагического события!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ребята, берегите сердца друг -друга , рядом со смертью понимаешь, как всё мелко, быстротечно и конечно.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Искренние соболезнования близким !

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за чудесные слова - они помогли мне наконец заплакать. И фото... Если кто-то поможет сделать портрет, буду безмерно благодарна - куда я без вас?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Говорить о Стёпе в прошедшем времени - язык не поворачивается.

 

К сожалению, я не верю в жизнь после. Однако такая незаурядная, противоречивая, непохожая ни на кого личность обязательно должна возродиться. Тут я верю.

В природе должны, просто обязаны существовать такие люди как Степан. Именно они разрушают нашу обыденность и предохраняют от заплесневения мозгов.

Именно они заставляют верить в нетипичность, нетривиальность самого существования и поэтому наслаждаться им.

 

Мария, я знаю вам сейчас не до наших слов. Но потом они вас согреют.

 

До возрождения, Степа!

 

P.S. Два дня назад Степа запостил на фейсбуке ссылку "Волшебная кнопка "Сделать всё хорошо"". Я нажимал сегодня еще раз....не работает.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой-то крайней необходимости в деньгах, слава богу, нет. Но все, кто считают для себя правильным, могут перевести деньги на нижеуказанный счет.

 

Номер счет Маши: 2101985725/2700

 

Продублировал в первом посте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степан умел сказать смешно, мы ценили его юмор, но однажды он очень серьёзно сказал об отношении к людям. Это был диалог с ocean в какой то теме ( не могу, к сожалению, найти) Мне помнится, что звучало это по смыслу так: "Я не очень люблю всё человечество, но люблю конкретного человека"

В этом было доброе, больное сердце Стёпы....Он нас любил всех отдельно, по-разному и очень открыто на натянутом нерве - струне....

Сейчас хочется, чтобы зазвучала его любимая мелодия на гитаре......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маша, наши соболезнования. Не верится до сих пор. Такому открытому и отзывчивому парню бы еще жить да жить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku