Pepa

Тренинги по соблазнению, пикап

Recommended Posts

СтоИт на них? Значит, молодой, значит пофиг кого. Это нормально в принципе, осуждать нечего. Но вот только зачем на форум свои сексуальные проблемы выносить - этого вот я не понимаю. Хотя, забавно, есть что обсудить. Но если ТС скатится в банальную рекламу каких-то там "курсов соблазнения", то я его лично анально соблазню, без права считать меня гомосеком потом, т.к. спам на эту тему меня уже достал просто :) ТС, НЛ есличо ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только один диагноз: спермотоксикоз :)

Добрый вечер доктор Курпатов Стёпа :P .

Ну зачем так грубо-то? Почему сразу не нравятся, нравятся, но возможно есть кто-то, с кем ТС был бы более счастлив, ну или ему так кажется. У всех у нас в жизни были люди с которыми мы хотели бы быть, но некоторые попытались и поняли, что это не их, или не срослось, не вышло, расхотелось, а другие, такие как ТС, так и продолжают издалека смотреть и мечтать ибо не знают как... Если курсы помогут ему быть чуток посмелей и помогут хотя бы попытаться, то польза в них конечно же есть, а если там будут учить как быть наглым :censored: , то это все фигня и разводилово, ибо лучше продолжать стоять в сторонке и мечтать, чем нагло и коряво клеить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну вы даете, свели все к вопросу стоит или не стоит))) стоит!))

а по существу? мне интересно про качество и пользу тренинга. Я ж написал тема деликатная, вряд ли много кто может сказать, что у него с девушками проблемы, что в этом такого. А вы все в цирк превратили :)

 

 

Добрый вечер доктор Курпатов Стёпа :P .

Ну зачем так грубо-то? Почему сразу не нравятся, нравятся, но возможно есть кто-то, с кем ТС был бы более счастлив, ну или ему так кажется. У всех у нас в жизни были люди с которыми мы хотели бы быть, но некоторые попытались и поняли, что это не их, или не срослось, не вышло, расхотелось, а другие, такие как ТС, так и продолжают издалека смотреть и мечтать ибо не знают как... Если курсы помогут ему быть чуток посмелей и помогут хотя бы попытаться, то польза в них конечно же есть, а если там будут учить как быть наглым :censored: , то это все фигня и разводилово, ибо лучше продолжать стоять в сторонке и мечтать, чем нагло и коряво клеить.

 

а что такое ТС? :) да примерно верно все написали! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pepa, я нифига не шутил по поводу ликбеза на данную тему. Если хочешь послушать старого развратника - обращайся. За рюмочкой вина я расскажу тебе много интересного ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Topic starter - это не по-русски. По-русски - темоначинальщик :crazy:

Предваряя следующий вопрос: НЛ - это ничего личного (по-русски :D )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Добрый вечер доктор Курпатов Стёпа :P .

Наткус-тян, я серьёзно говорю: я в своё время этим вот тем, что теперь называется "пикапом" (для меня теперь "пикап" означает нескротко другое, но это для Автофорума :D ), занимался из спортивного интереса (ну и отчасти самоутверждался...и мстил бывшей...) Я не буду говорить сколько у меня было баб, ты а) не поверишь, в) это уже в прошлом, с) хвастаться этим ну совсем лишнее... лучше уж дедом своим :) Но навыки остались. И я уверен (практика подтверждает), что даже если ты прыщавый, полунищий и потный дебил, то тётку "снять" - вопрос только твоего интеллекта. Причём, любую.

 

Ну зачем так грубо-то? Почему сразу не нравятся, нравятся, но возможно есть кто-то, с кем ТС был бы более счастлив, ну или ему так кажется. У всех у нас в жизни были люди с которыми мы хотели бы быть, но некоторые попытались и поняли, что это не их, или не срослось, не вышло, расхотелось, а другие, такие как ТС, так и продолжают издалека смотреть и мечтать ибо не знают как... Если курсы помогут ему быть чуток посмелей и помогут хотя бы попытаться, то польза в них конечно же есть, а если там будут учить как быть наглым :censored: , то это все фигня и разводилово, ибо лучше продолжать стоять в сторонке и мечтать, чем нагло и коряво клеить.

У ТС вопрос стоит в духе "кому бы присунуть" (вот это было грубовато, каюсь), а не об отношениях. Понимаешь разницу между relationships и one night stand? Думаю, отлично понимаешь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что даже если ты прыщавый, полунищий и потный дебил, то тётку "снять" - вопрос только твоего интеллекта.

Скорее тёткиного интеллекта, причём низкого уровня :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У ТС вопрос стоит в духе "кому бы присунуть" (вот это было грубовато, каюсь), а не об отношениях. Понимаешь разницу между relationships и one night stand? Думаю, отлично понимаешь

Да ладно тебе, какое там "присунуть". Если человек в 25 лет испытывает сложности в знакомстве с привлекательными для него женщинами, то поиски барышень на один раз его совсем изведут.

Надо найти одну, но хорошую и с нею и упражняться. А после нормальных длительных отношений у него не будет проблем со знакомствами. Мне так кажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жень, советовать на самом деле тут черезвычайно трудно, каждый человек до опупения индивидуален. Но тупо на "разок присунуть" хватит просто мозгов и некоторого кол-ва знаний. Тётки любят ушами, это известно и многократно проверено ;) А внешность - втростепенна. Я далеко не красавец, даже напротив, но на внимание женского пола не жалуюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что даже если ты прыщавый, полунищий и потный дебил, то тётку "снять" - вопрос только твоего интеллекта. Причём, любую.

Это ты сейчас кому говорил? Ты думаешь я хотя бы одному проценту из выше написанного поверю, ты что забыл где родина моя???

У ТС вопрос стоит в духе "кому бы присунуть" (вот это было грубовато, каюсь), а не об отношениях. Понимаешь разницу между relationships и one night stand? Думаю, отлично понимаешь :)

Я то понимаю, а так же я понимаю и то, что товарищ не ищет кого-нибудь, кому можно " присунуть".

мне не только ради постели, приятно когда рядом с тобой та, которая реально нравится, когда видешь красивую девушку и не думаешь "блин а что же ей сказать" а идешь и знакомишься :) как-то не принято у нас знакомится на улице - это да, буду как белая ворона))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это такой пиар! У самого, наверное, личка от томных барышень ломится... или будет ломится! :kos:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku