Mishan

Дочку обижают в школе. Как поступить?

Recommended Posts

На самом деле ничего ужасного в карате нет. И фигурному катанию оно не помеха.

Конечно, никто не имеет права обижать ребенка. Но лично мне в своё время (в детстве) занятия карате и айкидо придали уверенности в себе и помогли справиться с проблемами со здоровьем. Ничему особенному я там не научилась и дальше белого пояса не пошла. И научили меня там не драться, а уходить от конфликтов. Почему нет?

Понятно, что в этой ситуации в любом случае надо разобраться, и мальчик, обижающий девочек, не прав.

Но наверняка и Вашему ребенку нужна помощь психолога, чтобы полученная психологическая травма не стала причиной новых травм. В любом конфликте бывают две стороны. И умение избегать подобных ситуаций не будет лишним.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А советовать уезжать домой, умно и интеллигентно.

 

Дома бы набил рожу и папе и этому малолетнему дебилу. Но (ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!) тут тебе на там.

 

Завтра пойду в школу к директору, но боюсь сорваться и одп***охать и папу и сына и директора если вдруг чего, но понимаю что этого делать вроде как нельзя, камеры везде.

 

После такого высказывания, не только домой хочется отправить, а еще гораздо дальше. B)

 

Ибо именно от этого уезжал, а оно настигает...

 

Может Вануату хватит еще на мой век?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Миш, ну а грозить насилием 7-ми летнему парню - это нормально? Да еще и материться как сапожник? ;) Давай успокоимся, хочешь я реально с тобой пойду, поговорю с учителями? Галю возьмём (если у неё время будет), с ней ещё веселее выйдет. И в итоге поржём все вместе с руководством школы, выпьем пива/водки и будем спокойны как пингвины :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Strannik, было бы логично первым делом проигнорировать эту тему, и начинать самому собирать чемодан :)

А вообще, взрослый человек возмущен агрессией ребенка и при этом сам агрессивен донельзя. Это даже несмешно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и начинать самому собирать чемодан :)

 

Я об этом уже думаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Mishan

Первый шаг к решению своей (не дочкиной!) проблемы - сесть и составить текст, который бы вы хотели сказать директору, на русском языке. Самостоятельно. Это поможет вам успокоиться и самоконтроля добавит.

Потом я переведу. Вместо вас текст писать не буду - он должен через ваш мозг и эмоции пройти, не через мой :)

А пока к директору не ходите - вы еще не готовы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Взяли моду чуть по психологам бегать, ремня по сраке тому кренделю нужно, а не психолога. И травмы не будет ни в душе ни на жопе.

 

Блин было время, и слов таких не знали "Психолог", но твердо знали что девчонок обижают только слабые или "дебилы", и дрались на переменах из-за девчонок если кто обидел, и в армию с гордостью уходили и возвращались с гордостью, за себя прежде всего что устоял не струсил, прошел и выжил. (Хоть и не все возвращались к сожалению).

 

А сейчас пипка выросла - мужик. Внешне не всегда разберешь то ли пи*** то ли баба, а оно на мужик хочет отзываться.

В армию пошел - ЛОХ, откосил на дурака - значит умный, молодец. Девчонку в классе пнул - опять мужик, к психологу отведут побеседовать, в зубы раз получил бы и никакого психолога не нужно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Миш, ну а грозить насилием 7-ми летнему парню - это нормально? Да еще и материться как сапожник? ;) Давай успокоимся, хочешь я реально с тобой пойду, поговорю с учителями? Галю возьмём (если у неё время будет), с ней ещё веселее выйдет. И в итоге поржём все вместе с руководством школы, выпьем пива/водки и будем спокойны как пингвины :)

 

 

Степ. Спасибо еще раз. Уверен справлюсь сам.

 

Ну че насилием, если бы его отец ремнем по жопе, думаю бы дошло до мозга.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тамилл, пожалуйста, не переводи ему ничего, а то вдруг не то напишешь, он рассвирепеет и сразу тебе по сраке, ой по жопе надает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rotfl:

Ну, мысль такая у меня тоже появилась :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Взяли моду чуть по психологам бегать, ремня по сраке тому кренделю нужно, а не психолога. И травмы не будет ни в душе ни на жопе.

 

Блин было время, и слов таких не знали "Психолог", но твердо знали что девчонок обижают только слабые или "дебилы", и дрались на переменах из-за девчонок если кто обидел, и в армию с гордостью уходили и возвращались с гордостью, за себя прежде всего что устоял не струсил, прошел и выжил. (Хоть и не все возвращались к сожалению).

 

А сейчас пипка выросла - мужик. Внешне не всегда разберешь то ли пи*** то ли баба, а оно на мужик хочет отзываться.

В армию пошел - ЛОХ, откосил на дурака - значит умный, молодец. Девчонку в классе пнул - опять мужик, к психологу отведут побеседовать, в зубы раз получил бы и никакого психолога не нужно.

Прошу прощение за оверквотинг, но этот текст, как иллюстрация менталитета не режется.

 

Тамилла даже, если ты переведешь текст самым расчудесным образом - ничего не поможет. Разруха, как мы помним, в головах.

Кстати, мне недавно привезли свежайший корвалол :crazy: заезжай на рюмку

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Mishan, Вас, случаем, не ремнем как раз воспитывали?

Если да, то какой-то неэффективный метод получается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К сведению: дети бывают агрессивны только в случае, если сами становятся жертвой агрессии. Так вот, если его дома ремнем по жопе, то он в школе бьёт Вашу дочку.

Следовательно, "ремнем по жопе" можно только тому, кто обмжает мальчишку.

Вот для этого и нужен психолог.

 

А к тому, что мы выросли - хорошенькое поколение получилось :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо всем еще раз. Я чет и вправду рассвирепел. :rolleyes:

 

Старею, будь помоложе уже убежал бы искать того папу. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku