Mishan

Дочку обижают в школе. Как поступить?

Recommended Posts

Не хватило терпения прочесть все 22 страницы,суть проблемы и так ясна. Случай из реальной жизни,произошло с моей дочерью. Первый год пребывания в ЧР, на тот момент ей было 11-12 лет. Какая то девица в классе,которая обладала некоторым авторитетом в классе,постоянно цепляла ее каким то образом: то толкнет,то заденет,то скажет что нибудь неприятное.Остальные наблюдали. Спустя какое то время дочка мне все рассказала и когда я ей предложила свою помощь,ответила что сама должна во всем разобраться. И когда в очередной раз произошел инцендент,причем уже посерьезнее, я ей сказала:" Я разрешаю тебе и даже настаиваю не давать себя в обиду и дать сдачи.Если вызовут в школу, я приду-не проблема". Так вот,продолжение не заставило себя ждать,та девица при очередной попытке была прижата к стенке за грудки и ей было объявлено,что это последнее предупреждение. Я даже не ожидала,насколько быстро все прекратилось,девица отстала,спустя какоето время даже набивалась в подружки. Подобные случаи были и у некоторых моих знакомых,как только такие "смельчаки" наталкиваются на отпор,вся их борзость пропадает.Я ни в коем случае ни к чему не призываю,лишь рассказываю про подобный случай

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дочь моя сказала, что в начальной школе обычно девочки мальчиков побивают. Так было у них в школе. Потому что девочки более развиты, мальчики к 5 классу только вырастают.

Кстати куда бить пристающего мальчика уже рассказали, а куда бить пристающую девочку?

 

пысы: ...кстати как-то в пионерлагере был отряд детдомовцев(отморозки в принципе), так одна девочко старше меня на лет 5 и больше раза в три, ударила кулаком в лицо и с ноги добавила(тупо просто так). За это я тоже подскочил(чтобы достать) и дал ей в челюсть. Потом в друзья набивалась, отаке :crazy: И в других лагерях были подобные темы, но уже с мальчиками - дал в морду и сразу зауважал и в друзья набивается.

Так что бывает насилие породжает дружбу, а не насилие. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7летние чешские дебилы точно не пристанут

:trava::crazy:

Ничего личного, это правило форума у на уже не действут?

 

3. Запрещается сознательное разжигание межнациональной розни, под коим понимается как уничижительное отзывание о представителях иных наций и народностей, так и использование словечек типа "украинец", "русский", "жид", "бульбяш", "лабус" и прочих подобных. Даже если вы не хотели никого обидеть, а хотели лишь пошутить, всё равно воздержитесь. Не все могут адекватно понимать ваши шутки.

 

Достали высказвания на тему чешских детей дебилов, к себе присмотритесь :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

...vážená paní by si zřejmě měla probrat význam slov jako jsou třeba ironie, sarkazmus, nadsázka atd...

:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

боярин, поди, уже вовсю в понятиях сечёт :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7летние чешские дебилы точно не пристанут

Hele, ty by si potřeboval lékařskou péči, tak že zklidni hormon, a běž dadat a převlíkni si plínku, nebo se maminka bude zlobit!!! Jinak, nauč se pravopis, nebo dostaneš špatnou známku z Českého jazyka.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На этой торжественной ноте тема закрыта ибо все равно ничего умнее никто не напишет. Предупреждения раздавать не буду, ибо тут надо с десяток раздать. Грустно, да...

 

ЗЫ Частное определение. Karl - если так продолжится - ты кандидат на выписку. Я гарантирую это.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku