Mishan

Дочку обижают в школе. Как поступить?

Recommended Posts

Доброго всем времени суток и всего самого доброго!!!

 

В школе к дочке (7 лет) и другим девчонкам цепляется их одноклассник. Сегодня он поцарапал дочку и стукнул ее подругу. Раньше он цеплялся к ним словами но физ. воздействия не доходило. Неоднократно жена говорила об этом учителю и папе придурка и самому этому маленькому дебилу, но все напрасно. В классе несколько девочек также на него постоянно жалуются.

 

Я конечно не доктор, но нормальные бы люди это поняли и как то бы реагировали на поведения сына.

 

Дома бы набил рожу и папе и этому малолетнему дебилу. Но (ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!) тут тебе на там.

 

Завтра пойду в школу к директору, но боюсь сорваться и одп***охать и папу и сына и директора если вдруг чего, но понимаю что этого делать вроде как нельзя, камеры везде.

 

Прошу совета у форумчан!!! Как поступить? Не школу же менять из-за одного полудурка. Заранее большое спасибо за мнения.

 

Просьба, не флудить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Курсы любых единоборств для девочки реально помогут. Раз надерёт ему жёппу - всё. Работает, проверено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степа спасибо за ответ. А у тебя дочка есть? А у меня девочка и еще девочка. И старшая ходит на фиг. катание и из-за одного дебила отдавать девочку в самбистки вроде как тоже не правильно.

 

Был бы пацан, то речь об этом вообще бы не шла.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Завтра пойду в школу к директору, но боюсь сорваться и одп***охать и папу и сына и директора если вдруг чего, но понимаю что этого делать вроде как нельзя, камеры везде.

 

Домой!!! В Рассею!

 

 

P/S/ Читая подобные посты, сильно жалею, что гайки Европа затягивает медленно и слабо. :-(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Была похожая тема, вроде про отбирание мелочи в школе, попробуйте поискать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Домой!!! В Рассею!

 

Дельный совет.

 

Была похожая тема, вроде про отбирание мелочи в школе, попробуйте поискать.

Спасибо, пороюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня была ситуация, когда дочку еще в начальном классе сильно толкнули, она упала, что-то порвала из одежды, ну и сама ободралась. Жена пришла в школу вызвала учительницу и сказала на своем русском-чещском, если не хотите, чтобы пришел муж и кого-нибудь забил, проведите беседу с родителями и виновником. Очевидно училка в красках расписала варианты русского воспитательного процесса,потому что больше эксцессов никогда не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Завтра пойду в школу к директору,

Валерьянки выпейте и идите.

Все равно придется решать все цивилизованно, а это значит через классную и директора. Через них можно еще и школьного психолога привлекать как для мальчика, так и для девочек.

Попутно девочке обьяснять как реагировать на подобные действия.

Вкратце - вы оказались в такой же ситуации как и ваша дочь, вам придется и самому искать цивилизованные пути решения конфликта :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все равно придется решать все цивилизованно, а это значит через классную и директора.

Только так и не иначе.Решается всё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Домой!!! В Рассею!

 

 

P/S/ Читая подобные посты, сильно жалею, что гайки Европа затягивает медленно и слабо. :-(

Strannik, ты такой еврепизированный, что можно было гайку закрутить сразу после твоего приезда. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Mishan, еще раз говорю: хуже от этого никому не будет, тем более дочке. Самбо, конечно, крутовато, но тоже покатит. Лучше всего что-то в духе "Курсов самообороны для девочек" (уверен, что такие есть).

Мой пример из детства: я всю жизнь был драчуном (от слова "драться") и раздолбаем. И к классу 4-5-му проблема стала просто невыносимой, дрался я каждый день, причём без достаточно веских причин. Пошёл на карате (всего-то шотокан!), прозанимался с три месяца, потом в один день благополучно всем раздал п_здюлей корректно, но безжалостно (сам удивился, честно говоря, как гладко сие вышло) и без серьёзных повреждений для соперников... с тех пор никаких (почти, конфликты на почве "играй, гормон!" мы в рассчёт не берём) драк не было до конца школы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
папе придурка и самому этому маленькому дебилу...

 

но нормальные бы люди.......

 

Дома бы набил рожу и папе и этому малолетнему дебилу. Но (ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!) тут тебе на там.

 

.... одп***охать и папу и сына и директора если вдруг чего, но понимаю что этого делать вроде как нельзя, камеры везде.

 

......из-за одного полудурка.

С таким вашим подходом, я впервые начинаю соглашаться со Странником. Вы сами прочитали то, что вы написали?

В таком настроении категорически нельзя разговаривать ни с директором, ни с классным руководителем.

Самое правильное, это узнать фамилии остальных девочек, переговорить с их родителями, и жаловаться совместно, я бы даже это сделала в письменной форме, где бы попросила не только урезонить агрессора, но и всю группу отправить в порадну психолога, что бы он разобрался в сути конфликта, ведь остальных детей в классе мальчик не обижает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, нормальная реакция папы, любящего дочку. Вы просто забыли, как оно бывает :) . И между прочим не идет он никого м-хать, а советуется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галь, да в том-то и дело, что ТС "поговорить" ввиду, как я предполагаю, незнания языка, физически не сможет. А это его бесит еще больше, что совершенно понятно... иначе бы темы не возникло.

 

Mishan, хочешь мы с Галей туды пойдем и разнесём всю эту хлабуду вдребезги пополам? Причём, без капли насилия. Я не шучу ни разу, между прочим...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ТС, пусть с вами Подружка сходит, если у нее будет время и желание. Поверьте, лучшего посредника вам не найти.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku