Bashka

Сезон 2011-12 (самый длинный сезон в истории)

Recommended Posts

Календарик вот уже сверстали

 

Самые ключевые и интересные игры:

02.04. Спартак-Рубин

09.04. Зенит-Локо

16.04. Спартак-цска

30.04. Зенит-Спартак

14.05. цска-Зенит

пока хватит...

 

Ну и в качестве доппо, инфа о Лиге европы. Может кому интересно будет.

 

Спарта принимает в Праге Ливерпуль 17-ого февраля.

 

Базель принимает Великий ;) , тоже 17-ого февраля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО, слабо написано, многое просто выдернуто и надергано, "скушают" только те, кто думает так же - типа "крутой чувак, озвучил наши мысли!" :)

 

На самом деле все не так плохо в тех местах, на которых сделан акцент, и все намного хуже там, куда мысль автора даже не заглянула.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Поговори хоть ты с ним, Ярошик, а то он тут сам с собой. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего личного, просто статейка

 

Согласен ....именно все так и происходит ...Смотрите и завидуйте <_< Как в СССР на хоккейный ЦСКА при Тихонове ..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО, если уж и тратить бюджентые-губернаторские, то на проекты типа "Зенита" - хоть в Европе погреметь :)

А выбрасывать деньги (хоть и меньшие) на игрушки бесполезные, как то "Амкар", "Сатурн" и т.п. - просто бессмысленно. Ссылки на болельщиков не принимаются, там стадионы фиг когда заполняются, так что болельщиков этих - ровно на сотню подписей под очередным письмом с призывом "Спасите!"

 

Из вечно умирающих пожалуй только "Крылья Советов" вызывают сочувствие, там действительно всегда полный стадион, причем не маленький.

 

P.S. Другое дело, что в прошлом году "Москву" тупо убрали, чтобы место под "Аланию" освободить, и что, где теперь "Алания"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Амкар мне жалко, искренне. Когда очки не сливал, играли ребята сносно. Самый крупный в мире комбинат по химудобрениям, отказал им в финансировании. И все...

Но жить на что-то надо было, а "уметь так чисто, как умел выживать" Нальчик, Амкар не умел.

 

Сатурн мне ваще не жаль. Даже в лучшие их годы играли посредственно, а теперь и вовсе стали "домом престарелых". Зрителей "полторы калеки".

 

Алания это чей-то нереализованый проект. Щёки то надули, а вот с грузом не сдюжили, и весь воздух вышел через пук.

 

зы. УЕФА в этом сезоне кто-то из наших возьмет, нутром чую...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из вечно умирающих пожалуй только "Крылья Советов" вызывают сочувствие, там действительно всегда полный стадион, причем не маленький.

 

Спасибо на добром слове!

... мы - не умирающие... мы безденежные. Спасибо Ткаченко. :crazy:

Поживём дальше, кошмар-то уже, надеюсь, пережили, - когда сезон с восемью футболистами начинали...

А трибуны в Самаре - ... аж мороз по коже...Детство... Я на них вырос ...двадцать лет ничего не пропускал.. Атмосфера какая-то футбольно-доброжелательная, при полных трибунах..Умные болельщики... Такого я в Москве так и не встретил, разве что на старом Торпедо..(.Кузьмич - матом его, матом!!!)

Надеюсь, сейчас будем основой "футбольного среднего класса", а не теперешнего "болота"..

Живы будем - не помрём...

 

А УЕФА наши давно не брали. Пора! :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо Ткаченко. :crazy:

А я всегда думал, что он хороший...

С "правильными" ребятами из Челси дружбу водит, владеет некоторыми мегатрАнсферами и т.д. и т.д. и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как бизнесмен он поступал рассчётливо. Свой интерес, интерес бизнес-партнёров отбивал чётко, а вот источники финансирования проектов -кредитные, плюс обслуживание этих кредитов - всё вешали на "контору"... Получалось, что брали деньги , пилили правильно , т. е. учитывались первоочередные платежи "себе дорогому" и компаньонам( агентам, посредникам, нужным людям в области и.т.д..), а обслуживание - складывали в долгий ящик. Источник закрытия долгов - перекредитовка, рассрочка,новые кредитные деньги, и прочая всем известная бодяга.. Вот и стрельнуло...

Я не говорю, что сейчас ситуация кардинально другая. Строим новую пирамидку, поменьше, следовательно, поустойчивее...

Это пока беда всего нашего футбола. Жить по средствам, зарабатывать , увы, это будет не скоро...

А бизнесмен он правильный, да и дружит с правильными ребятами. Они все денежки свои считают правильно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«Мне «Алания» по хрену. Я высказал свое мнение»,

– так, согласно утверждению Life.ru прокомментировал ситуацию главный тренер «Спартака»

 

Читать полностью: http://gazeta.ru/sport/rfc/2011/01/a_3505794.shtml :yes::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
«Мне «Алания» по хрену. Я высказал свое мнение»,

– так, согласно утверждению Life.ru прокомментировал ситуацию главный тренер «Спартака»

быдло

 

P.S. я про Карпинса

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
согласно Life.ru

Ключевое слово выделено жирным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
быдло

P.S. я про Карпинса

На чем основывается данный нехитрый вывод?

 

Вот интервью Карпина:

Как отнеслись к решению РФПЛ заменить "Сатурн" "Краснодаром"? Всё-таки команда заняла лишь пятое место в первом дивизионе по итогам прошлого сезона.

– Ну и что? А "Алания" вылетела из Премьер-Лиги.

Зато у "Алании" есть готовый состав, наигранный в прошлом чемпионате.

– "Краснодар" сейчас неплохо усиливается. И может ещё укрепиться. Опять же – это частный клуб. В последнее время все ратуют за то, чтобы таких клубов в Премьер-Лиге было больше – и мы, и вы, журналисты. Это правильно. Во всём мире клубы частные. "Краснодар" может позволить себе бюджет в 30-40 миллионов. Это частные деньги, за которые в ответе конкретный хозяин. Хочется, чтобы в Премьер-Лиге как можно реже повторялись ситуации, которые имели место с "Сатурном", "Амкаром", "Томью" – клубами, сидящими на государственном обеспечении.

Что конкретно так обидело Аланию? :)

 

Я бы на их комментарий на официальном сайте еще и не так отреагировал бы.

 

P.S. Больших симпатий к Карпину-тренеру не испытываю, за Спартак не болею, но в данном случае хотелось бы услышать обоснование "быдла", а то как-то некрасиво получается, а?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Больших симпатий к Карпину-тренеру не испытываю, за Спартак не болею

Именно ненависть к этим двум именам тут и перекашивает некоторых.

Ведь нам тоже есть, что вспомнить из раннего Газзаева, Петрушки, Овчинникова и других. Причем там реальные "перлы" были, а не от лайф.ру

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku