Recommended Posts

И всё? :^)

 

ЗЫ. По теме. Что-то авторша в первой половине статьи подчёркнуто тщательно отделяет русских от украинских, казахстанских, белорусских и т. д. :^) А во второй срывается, пускается во все тяжкие и начинает этих ранее отверженных вовсю объынтервьюировывать под личиной якобы русских :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в первой половине начала статьи ;)

StYlus., вы теряете квалификацию ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, да.

 

В первой половине начала первой половины начала статьи :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот мне интересно - Наташа столько постила ссылкой в ушанке? Неужели хоть кто-то прочитал? :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Девушка скорее похожа на казашку, чем русскую. Ну или татарку. Ну мне так кажется.

Настоящий русский и должен быть с татарскими корнями:-) Ну, на худой конец, с финноугорскими:-)))

 

3b752b576cdf.jpg

 

 

ЗЫ. Статью не читал, но осуждаю:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С моей точки зрения,

открывающий тему прежде всего должен высказать свое отношение к вопросу,

и это должно быть таким же незыблемым правилом как и ссылка на цитируемый источник.

Иначе это просто гнусная провокация.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

статью не смог осилить - незаинтересовало и слишком многа буков...

примитивно и убого всё это...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего особенного, просто "отфлакнутое" редакционное задание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
„Dřív jsem byla hrdá, že jsem Ruska. Ale první rok po příjezdu jsem se za to hrozně styděla. Spolužáci se nám vyhýbali a nechtěli si vedle nás sedat na přednáškách, správci na koleji mi naznačili, že jsem kurva, která si sem přijela najít solventního ženicha, a v metru na mě jeden chlap vytáhl kvůli mé národnosti nůž,“ vypráví své tristní zážitky o střetu s českými předsudky.

Все камушки на бедного Ванюшку.(с)

Этож надо как преследуют неудачи в Чехии. Ну прямо везде. :o

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Spolužáci se nám vyhýbali a nechtěli si vedle nás sedat na přednáškách, správci na koleji mi naznačili, že jsem kurva, která si sem přijela najít solventního ženicha, a v metru na mě jeden chlap vytáhl kvůli mé národnosti nůž,“

+100 к Gabi. Это либо ложь ненаучно-фантастическая, либо деффачко вело себя соответствующе.

Давеча наблюдал в ресторанчике "Фиеста" двух хрестоматийных русскоязычных бл@дей тёток, лет около 30 обе. Одеты - вырви глаз просто, в таком прикиде в борделе-то постесняются девочки работать :) Были в обществе двух чешских малолетних мажоров. Пили тётки как лошади после скачек, ненатурально хохотали по поводу и без, с трудом изъяснялись на кошмарной смеси русского и чешского языка (причем даже на мой вкус недопустимо громко) и недвусмысленно, но настойчиво лезли в штаны парням, вид у которых был, честно говоря, ошарашенный - не ожидали они такого напора :) Ну и как думать о таких?! Никак иначе. Но они на это обижаются. Странно, да, на что обижаться?

 

Кстати, когда я учился в интернациональном колледже, от меня, узнав что я русский (это в середине 90-х), шарахались все студенты, кроме... чехов! Ну и пары-тройки американцев, которым откровенно было плевать откуда я, лишь бы пиво с ними пил ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Свое мнение о статье высказала сразу - прочитала о знакомом- понравилось и полностью соответствует его характеру. так что нет оснований не верить остальным интервью. Колковна тоже порадовала. :rolleyes:

To Nati - мой вариант подписи под фото - всего лишь импровизация из книги " Дневник московского падонка" и спасибо за приведенный текст статьи.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все камушки на бедного Ванюшку.(с)

Этож надо как преследуют неудачи в Чехии. Ну прямо везде. :o

 

 

+100 к Gabi. Это либо ложь ненаучно-фантастическая, либо деффачко вело себя соответствующе.

Кстати, когда я учился в интернациональном колледже, от меня, узнав что я русский (это в середине 90-х), шарахались все студенты, кроме... чехов! Ну и пары-тройки американцев, которым откровенно было плевать откуда я, лишь бы пиво с ними пил ;)

На форуме есть(был) студент Qot(?). Описывал свои впечатления о начале студенческой жизни, о посещении спортивной секции, был там как белая ворона. Знаю мальчика, которого по приезду сюда записали родители в спортивную секцию- баскетбол, там тоже был один, в стороне. Известно, что после бархатной революции все с нетерпением ждали, когда Михал Коцаб проведет акцию- отправление последнего военного эшелона домой, на восток.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На форуме есть(был) студент Qot(?). Описывал свои впечатления о начале студенческой жизни, о посещении спортивной секции, был там как белая ворона. Знаю мальчика, которого по приезду сюда записали родители в спортивную секцию- баскетбол, там тоже был один, в стороне.

 

Ну и о чём это говорит?

Мы тоже всё это прошли. И дети наши, начиная с 12-летнего возраста вместе с нами.

И все остальные форумчане так же :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
pava, всё от человека зависит. "Понаехавшие" априори чувствуют себя изгоями, сами зачастую шарахаются и не могут выбрать модель поведения, которая была бы положительно принята конкретным коллективом. Ну и от самого коллектива многое зависит. Я знаю стопицот примеров как дети-иностранцы вливаются в среду мгновенно, и столько же обратных. Т.е. единого стандарта нет практически.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На форуме есть(был) студент Qot(?). Описывал свои впечатления о начале студенческой жизни, о посещении спортивной секции, был там как белая ворона.

Был. Симпатичный, спокойный парень. Как-то в одной из тем высказал собственное мнение, отличное от генеральной линии. После чего как обычно получил порцию оскорблений и переходов на личности. Некоторое время спокойно не вступал в перебранку, но его провоцировали в каждой второй теме, ну и довели начатое до конца. Парня забанили. Никому от этого не стало лучше. Но у "не совков" и "не хунвэйбинов" не получается этого понять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku