starikov

Требуется врач-сексопатолог

Recommended Posts

Не знаю в тему или нет, но срочно нужна помощь.

Обратился знакомый, у него проблемы в личной жизни, и ему настойчиво порекомендовали надежную подругу, сделанную из резинового материала, - надувную женщину.

Он уже собрался было последовать совету друзей, но пару дней назад увидел выступление одного чешского сексопатолога, который сказал, что такие заменители живых женщин, как рукоблудие и надувные бабы- вредно , так как при этом не вырабатываются особые ферменты в организме, необходимые для поддержания общего и сексуального здоровья.

А при сексе с настоящей девушкой они вроде как начинают "бурлить", принося пользу в том числе "приятелю" и двум "картошкам".

 

Что думают на форуме по этому поводу? Если на форуме есть сексолог, пусть он тоже выскажется.

 

Флуд приветствуется. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Флуд приветствуется.

О! Хорошее напутствие. Поехали.

 

Несомненно общение с живой "тварью"(толкование слова tvář берем из чешского) это большая польза организму. Ибо происходит как тактильный так и гормональный обмен веществ, плюс больше адреналина. Но нельзя сбрасывать со счетов и тот фактор, что в мужском организме есть железа, которой нет в женском. А вот она-то как раз(для его здоровья) должна обновлять содержимое и вырабатывать опять свежее содержимое, сливая там уже скопившееся. И делать это до глубокой старости. Ибо нерегенерация содержимого приводит к застою и природа ударит сама болезнью в это место.

Так что есть плюс в этом развлечении. Не только минус.

Надувные в штатах, в магазинах с приколами, по 50 долл. Но это просто подколки. Кайфу не дают, но поплавать в бассейне с ней прикольно. А достойные употребления варианты - в АмстерНЕДАМе (или Амстер ДАМЕ, не знаю как правильно). С ценой вопроса около 700-800 эвр. Чем-то напоминающие гутаперчивость(материал, гнется в удобную позу, вплоть до станет перед тобой на колени). Но с полноценно рабочими тремя отверстиями(на любителя). Так что тоже не дешовое (зато чистоплотное) удовольствие. Из недостатков -транспортировка. Только садить рядом с собой в машину или пикантно в позе лотоса в багажнике везти...

(не, мне не надо и я не страдаю, потому могу не бояться выруливших из-за угла домочадцев форумских, с агрессивной,"доброжелательной" реакцией на моё ИМХО или просто ради поржать...)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, кто первый догадается, что это был слово-паразит топикстартера? :rolleyes:

Видимо Админ и Страция уже догадались... :)

upd... или еще не проснулись B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надувные в штатах, в магазинах с приколами, по 50 долл. Но это просто подколки. Кайфу не дают, но поплавать в бассейне с ней прикольно. А достойные употребления варианты - в АмстерНЕДАМе (или Амстер ДАМЕ, не знаю как правильно). С ценой вопроса около 700-800 эвр.

 

Riita, какая-то устаревшая информация у тебя о качестве и ценах силиконовых вагин. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ридера надо спросить, он всё по предмету знает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Riita, какая-то устаревшая информация у тебя о качестве и ценах силиконовых вагин. <_<

Tereza, а девочек в этой теме никто и не спрашивает ... если только девочка не окажется сексопатологом :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Riita, какая-то устаревшая информация у тебя о качестве и ценах силиконовых вагин.
От прошлого года. Силиконовую в позу не выставить. Речь не о "карманных" вагинах, а женщинах в полный(165см) рост.Отверстия у них действительно из материала, подобного силикону.

Неужели так сильно подорожали? :rolleyes:

Ридера надо спросить, он всё по предмету знает.
Почему? У него свой магазин(крам), оптом поставляет или у него хобби такое? :trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) TC безусловно сделал попытку открыть новую SEX-флудилку.

Обратился знакомый, у него проблемы в личной жизни, и ему настойчиво порекомендовали надежную подругу, сделанную из резинового материала, - надувную женщину.

В далёком прошлом у нас был препод по пат-анатомии.Помню только имя и отчество - Владимир Иванович.

Горбатый, хромой, с ожёгами лица формалином.Но рядом с его супругой - Мерлин Монро можно было бы считать дикой колхозницей.

И детей у них было трое.И когда она за ним заходила вечером и они обнявшись топали домой - никто бы не сказал, что там отсутствует любовь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а девочек в этой теме никто и не спрашивает

Дык резиновые девочки уж больно молчаливые, кто ж ему ещё ответит... :rotfl:

 

А почему объява не "Перловке"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что простиУток жриц любви в бордлях уже отменили? :rolleyes:

Заплатил, и все дела. Всему научат, причем восхищаясь о том, какой клиент гигант и т.д.

За доплатек и на дом приедут.

 

У меня пра-прадед из публичного дома в жены княжну взял :))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Tereza, а девочек в этой теме никто и не спрашивает ... если только девочка не окажется сексопатологом :crazy:

 

У меня на работе одни мужчины вокруг, я почти сексопатолог. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заплатил, и все дела. Всему научат, причем восхищаясь о том, какой клиент гигант и т.д. За доплатек и на дом приедут.
Рая(затаив дыхание) это реклама была?Тогда откуда такое проницательное знание ситуёвины? :trava:

 

у этого способа есть достоинства и недостатки.

- В цену 800 эвр влезет таких 10-15 визитов.

- Если она грамотная, то все будет через туже "резинку, без поцелуев и руками не трогать..." чем это лучше резиновой бабы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

НевниМАТочно читаем:

 

У меня пра-прадед из публичного дома в жены княжну взял :))))))))

на генном уровне передалось:)))))))))))))

 

у этого способа есть достоинства и недостатки.

- В цену 800 эвр влезет таких 10-15 визитов.

- Если она грамотная, то все будет через туже "резинку, без поцелуев и руками не трогать..." чем это лучше резиновой бабы?

 

Можно подумать девушки дешевле обходятся...

Уж лучше заплатить профессионалу (в каждом деле я доверяю больше проФФИ)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но профи делают зависимость.

После профи(предполагаю, есте...) с женой будет уже скучно. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не верю :rolleyes:

Жена больше чем профи!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku