trond

Декорация стен

Recommended Posts

kidh48 Судя по размеру ваш товарищ работает за еду 30евро/м2, советую всем!, это даже с оплаченным перелетом будет шара...

Товарищ говорит по русски, чешски или анг?, а то у меня для него тонны заказов будут.

 

Наклеить без проблем !!!

У меня вот есть тут картинка небольшая, можно попробовать наклеить ее ровно на стену или просто кусок винила вручу... :)

А то вот вчера клеил таблички 10 штук(4 ре цвета каждая), небольшие, замахался конкретно пыль отлавливать. Вроде как опыта больше 10 лет, но видно не знаю всех секретов. ;)

Кстати ровную стену найти в ЧР задача тоже не из простых :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати для всех форумчан кому надо самолепки на стены, можем порезать вам дешевле чем их продают по е-шопам. Сюжеты предоставим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прошу прощения за качество , лень искать фотоаппарат :)

90962030.jpg

 

2 человека налепили данный трафарет реально без проблем ! ( раньше мы такое не делали :) )

 

150 на 100

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слава, у тебя на стенах штук, никакая пленка не приклеится. Обои тем более. Поможет бумажный трафарет и аэрозольные краски. Иначе будут подтёки.

Да-да, Серега, я знаю. Потому и спрашиваю: как сдлать трафарет :) Чтобы не переплачивать за дырки в бумаге.

И вполне, как я понимаю, можно полусухим поролоновым валиком водоэмульсионкой слегка пройтись - чтобы подтеков не было. Или же губка простая вместо валика - набить по трафарету.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

Юра, спасибо!

Я вот не могу найти то, что хочется... Всякие там цветочки, бабочки... А хочется шаров, треугольникв, лучей и подбного всякого Малевича :) Пожтому и решаю как сделать и подешевле ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тронд , шо за наезды на БаБоЧеК ? :)

Ты просто не умеешь их готовить! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всякие там цветочки, бабочки... А хочется шаров, треугольникв, лучей и подбного всякого Малевича

:trava: Всё зависит откуда трава! Я так думаю.

От одной цветные собаки, от другой малевичи.

Слава, может траву посади? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 человека налепили данный трафарет реально без проблем ! ( раньше мы такое не делали :) )

150 на 100

Так в том дереве я имел ввиду как раз ствол, а не листики. Чем мельче(до 1см2) тем проще. А попробуйте метр на метр пленку ровно и гладко на стену прилепить.

 

 

Губкой замахаетесь, лучше валик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тронд , шо за наезды на БаБоЧеК ? :)

Ты просто не умеешь их готовить! :)

 

Бабочки - это хорошо и весело.

Пару лет назад сделали детскую с желтыми бабочками, ненадоедливая красота.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тронд , шо за наезды на БаБоЧеК ? :)

Ты просто не умеешь их готовить! :)

Я не хочу на стены принцессиных ... Ну вы знаете чего :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Товарищ говорит по русски, чешски или анг?, а то у меня для него тонны заказов будут.

 

dimsan

Я против « товарищей из Испании» ничего не имею ( каждый рисует своё искусство))), но вы меня удивили тем, что тут для него «тонны заказов» Неужели чехи так любят в интерьерах такие «сладкие» картинки? Да и художников в Праге всех видов, мастей, мастерства - только свисни )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А при чем тут сладкие? Написали же что это по мотивам предоставленным рисовал художник, а на сайте у него разные есть. В Праге??, дайте телефон кто делает роспись стен аэрографом за 30 евро/м2. Это почти как печать.

 

Да и не только чехи в Чехии живут, мы вот второй интерьер заканчиваем русскоязычным...и таких заказчкиков очччень не мало.

 

А то что в Праге художников море, это да...но большинство из них испортилось на малевании туристической темы, ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да и не только чехи в Чехии живут, мы вот второй интерьер заканчиваем русскоязычным...и таких заказчкиков очччень не мало.

А то что в Праге художников море, это да...но большинство из них испортилось на малевании туристической темы, ИМХО.

Не делаете ли вы рекламу сам себе, своей фирме? Договариваетесь о ценах, предлагаете свои услуги.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
kidh48 Судя по размеру ваш товарищ работает за ...., советую всем!, это даже с оплаченным перелетом будет шара...

Товарищ говорит по русски, чешски или анг?

Конечно вначале надо спросить его самого. Товарищ Андрей работал из любви к искусству (опять-таки треннинг :) ) и наличия свободного времени :P и говорит по-русски.

..у меня для него тонны заказов будут.

В связи с обновлением жилища в ЧР, меня такая-же мысль посещала

Не делаете ли вы рекламу .....

ИМХО, но уверен, что для таких дел, которые в диковинку (к сожалению) в центре Европы, род подобных занятий необходимо озвучивать. Соглашусь, что не всем это надо или понятно, но когда захочется, по-крайней мере будешь знать отправную точку своих поисков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А то что в Праге художников море, это да...но большинство из них испортилось на малевании туристической темы, ИМХО.

dimsan

Я за художников, как «испорченного большинства пражской темой», говорить бы не стала. Вы с большинством знакомы лично?)))

Если человек получил мало-мальски художественное образование, то с аэрографом может справится. Телефоны своих коллег- художников могла бы дать, но только с их разрешение, а цены вещь «растяжимая», как и сложность рисунка на 1м.

Я видела какой шедевр на стене в кафе питерском сделали мои друзья, не знаю, смогла бы я на таком уровне, для этого практика нужна….., но интереса ради попробовать можно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku