dimsan

Все про велосипеды

Recommended Posts

дааа.. вот и крутите педали в гору! Ладно бы сам, а вот детей как то не очень хочется вдоль магистралей выгуливать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15eftpw.jpg

А этот девайс любителям нажимать на передний тормоз)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые!

Подскажите интересные маршруты на Праге 10.

Катался в парк, водохранилища обещанного гуглем не оказалось(((

И еще есть ли в интернете подборка вело карт? Хотелось съездить до какого нибудь замка в пригороде.

К стати с удовольствием составлю компанию в подобной прогулке :bud:

На всякий случай разрешите представится меня зовут Азат я муж Алеси :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лето пришло , покрышк совсем лысый стал , да и заколе**лся менять камеры . Стояло merrida race 26x2.1 , к покрышкам привык , хочется подобное , только с меньшим количеством проколов . Смотрю с торону merrida race lite kevlar 26x2.1. Могет кто подскажет ещё , что можно глянуть ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лето пришло , покрышк совсем лысый стал , да и заколе**лся менять камеры . Стояло merrida race 26x2.1 , к покрышкам привык , хочется подобное , только с меньшим количеством проколов . Смотрю с торону merrida race lite kevlar 26x2.1. Могет кто подскажет ещё , что можно глянуть ?

 

Слово "kevlar" в названии всего лишь обозначает материал корда.

 

Прокалывается всё. А что не прокалывается, то тяжёлое и некатящее. Переходи на бескамерки. Они тоже прокалываются, но при этом менять ничего не надо. Герметик, налитый в покрышку, сам всё сделает. Ты даже не узнаешь, что прокол был.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для бескамерок нужно покупать новый обод или подойдут и старые ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где вы их колете. :crazy: Лет за 5 одну проколол а вторая лопнула ударом об бардюр. И частенько езжу в еб*нях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тв фик знает, реально прокалывал раза два ( пришлось менять камеру на месте ) , всё остальное микропроколы , колесо сдувается за два дня простоя велика в кладовке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лет за 5 одну проколол

и сколько за 5 лет проехал км? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для бескамерок нужно покупать новый обод или подойдут и старые ?

 

Честный способ - новые обода. По сути - новые колёса обойдутся дешевле замены ободов. Цель - обода стандарта UST и покрышки стандарта UST. Сейчас популярны покрышки "Tubeless ready", у них форма закраины сделана под UST обод, но при этом меньше резины внутри, и она для обеспечения герметичности должна возиться с герметиком. Но так как и на честных UST покрышках все возят герметик, то профит налицо в виде сниженного веса покрышки.

 

Нечестный - всевозможные комплекты вроде Notubes (http://www.notubes.com/Stans-Tubeless-Kits-C12.aspx). Резиновая лента в обод, герметик, обычная покрышка. При накачивании необходима сноровка.

 

Советую сразу в сторону UST смотреть. Садится легко, можно все и с ручным насосом сделать. Если вдруг прокол такой, что и герметик не помогает (порвал или прорезал), то без проблем выкручиваешь вентиль, вставляешь обычную камеру, накачиваешь и едешь.

 

Я уже кажется показывал эти картинки, но покажу снова.

 

Этот гвоздь я обнаружил только дома. Пока ехал - не знал о нём, давление держалось, проблем не было.

85623064.jpg

 

Достаю

85623070.jpg

 

Белая точка на месте гвоздя - герметик, залепивший дыру.

85623072.jpg

 

Ещё один прокол, этот без гвоздя, но герметик его залепил во время езды.

85623073.jpg

 

Таких мелких дырок у меня в покрышке десятка два. Колючие кусты в основном виноваты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дай уже прямую ссылку на колёса (в сборе ) с такой резиной, как на фотке , профиль как раз такой какой нужен PLS .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дай уже прямую ссылку на колёса (в сборе ) с такой резиной, как на фотке , профиль как раз такой какой нужен PLS .

 

Обломись, такая резина уже не выпускается :)

 

Но имеет смысл посмотреть на Maxxis Crossmark

dd34b497d13b6c7add802d3799a4b112.jpg

 

Ссылку не дам, потому что не знаю, что изменилось за последних пару лет, не следил. Новые модели покрышек появились - это точно. Значит и бюджетные колёса в сборе тоже должны быть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почитал , подумал и взял обычные. :)

 

ЗЫ Я выбирал независимо от твоей ссылки, так как её не было, выбрал тоже самое . :))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня ещё посторонний шум при езде в районе касеты и кликов , это цепь или зубья кривые ,наездил чуть более 2000км ? В сервисе мне так и не дали ответ .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku