Recommended Posts

Шара .. она ведь вещь сама в себе, один тв основной-априори :) , а в других можно и побаловаться, опять упираемся в интернет, ну никак без него. А О2 с модемом G3 что-то не то, а городить от местных вф стремно (нет внятных ответов). Опять таки Тор - иннструмент позволяющий не лазить часто на крышу и не крутить тарель. Мультифид с мотором не выход. Вот подскажите по GS HD9300- что за аппарат, конечно получу его позанимаюсь наверное. Раньше было итересно ковырять N9600 на 2,7 сетка с двумя позиционерами (как молоды мы были © :( )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опять таки Тор - иннструмент позволяющий не лазить часто на крышу и не крутить тарель.

O каком Торе идет речь?

Я так понял, Dim говорил о спутнике Thor.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно о нём.

Потому что основные интересные каналы укладываются в список ТОР-Сириус-9E-Hbird-Astra19

 

Про GS: нормальный ресивер Хумаксового семейства.

По чувствительности выше, чем ipBoxы или Дримы.

В работе особых глюков не замечено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ок, Тор я имел ввиду тарель-Toroidal. В заключении хочу всех поблагодарить за ответы. Настроюсь-поделюсь если кому-то будет интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Установил-по времени 2 часа, настроил-по времени 2 часа.

DIMу отдельное спасибо за трубу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые, а можно мне по простому посоветовать? Куда мне обратиться, чтобы пришел человек, посмотрел на мою тарелку, ресивер и пр. и сделал так, чтобы показывали российские каналы.

Или как человек с высшим образованием я должен самостоятельно это все сделать быстро, предварительно почитав что-то соответствующее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО, образование тут ни при чем :) Если хочется самому - идешь на любой нормальный форум по спутниковому тв (sat-expert, телеспутник и т.п.) и читаешь теорию. Дальше определяешься, какие каналы хочешь смотреть, с какого спутника, за деньги или даром (http://www.lyngsat.com/ в помощь). Ну собстна и всё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я где-то уже писал телефон на Андрея сателлитного (Колбеновского). Вот уж во правду ходячая энциклопедия, которая с удовольствием поделится информацией и посоветует как сделать и\или приедет и сделает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если человек действительно сам хочет разобраться, то сначала надо хотя бы азы понять, чтобы умы по пустякам не отвлекать :) Грубо говоря, чтобы что-то спросить, нужно знать, о чем спросить ;)

 

p.s. В марте-апреле могу привезти немецкий Kathrein 910, если кому-то нужен (за мзду)... А то стоит, пылится на Родине без дела...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Kathrein 910, насколько я помню, клон Topfield TF 7700HSCI. Единственный минус, что он работает только с внешним жестким диском (PVR ready).

Но Линукс в мозгах и вполне себе неплохой чип ST7100 перекрывают этот недостаток.

Так что, если за разумные деньги, то рекомендую. :)

 

У меня Topfield 7710HDPVR уже 3 года. После того, как в него появилась возможность запихнуть Линукс со всеми вытекающими привилегиями, он стал просто незаменим. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kathrein 910, насколько я помню, клон Topfield TF 7700HSCI.

 

Это вряд ли, что клон, по крайней мере я про него столько всего в свое время прочитал и столько всего с ним переделал, но это слышу впервые )) Topfield - это кореец, а Kathrein - это немец (мой прямо немецкой сборки).

 

Единственный минус, что он работает только с внешним жестким диском (PVR ready).

Но Линукс в мозгах и вполне себе неплохой чип ST7100 перекрывают этот недостаток.

 

Можно у него и внутренний поставить, там на материнке есть поддержка sata. Беда только в том, что выхода нет, его надо припаивать. :)) Но так люди ставят внутрь винт без проблем. Мне, правда, не надо было.

 

У меня Topfield 7710HDPVR уже 3 года.

 

Ага, значит Kathrein вряд ли клон 7700 топфилда, т.к. появился в продаже не ранее двух лет назад.

 

После того, как в него появилась возможность запихнуть Линукс со всеми вытекающими привилегиями, он стал просто незаменим. :)

 

Линукс это хорошо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уважаемые, а можно мне по простому посоветовать? Куда мне обратиться, чтобы пришел человек, посмотрел на мою тарелку, ресивер и пр. и сделал так, чтобы показывали российские каналы.

Или как человек с высшим образованием я должен самостоятельно это все сделать быстро, предварительно почитав что-то соответствующее...

У Андрея с Колбеновки работал Николай вот тел 608566216. Андрей руководил и считал купюры, а это мастер

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это вряд ли, что клон, по крайней мере я про него столько всего в свое время прочитал и столько всего с ним переделал, но это слышу впервые )) Topfield - это кореец, а Kathrein - это немец (мой прямо немецкой сборки).

Если мне не изменяет память, корейцы сняли с производства, и продали лицензию немцам. А те то же самое железо воткнули в новый корпус.

 

Ага, значит Kathrein вряд ли клон 7700 топфилда, т.к. появился в продаже не ранее двух лет назад.

Как говорится, почувствуйте разницу - Topfield TF 7700HSCI с чипом ST7100 и Topfield 7710HDPVR с ST40 - это совершенно два разных аппарата. ;)

Лучше чем 7710HDPVR я не встречал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если мне не изменяет память, корейцы сняли с производства, и продали лицензию немцам. А те то же самое железо воткнули в новый корпус.

 

Специально погуглил - не нашел ни строчки об этом. Есть сравнения двух ресиверов, но нет утверждений, что немцы что-то снятое с производства купили.

 

Как говорится, почувствуйте разницу - Topfield TF 7700HSCI с чипом ST7100 и Topfield 7710HDPVR с ST40 - это совершенно два разных аппарата. ;)

Лучше чем 7710HDPVR я не встречал.

 

Я не смешиваю в кучу эти аппараты, я просто по номеру модели предположил, что 7710 выпущен позднее, чем 7700. Впрочем, это неважно в контексте вопроса. Катрейн меня устраивал - смотрел каналы в HD с 9 градуса.

 

В общем, если есть заинтересованные - пишите в личку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku