Guest

..а вдруг не встретят?

Recommended Posts

QUOTE (StYlus. @ Sep 4 2003, 19:48) везут без проблем, как правило, разумным путём.
А АААшные таксисты как правило еще и спрашивают по какой траектории ты предпочитаешь двигаться по Праге:-) Может, проверяют насколько ты ориентируешься, но мне нравится, выглядит вежливо и позволяет экономить деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Микки

QUOTE (Streljanyj @ Sep 4 2003, 22:47)
QUOTE (lovermann @ Sep 4 2003, 20:16)
А я езжу на автобусе и метро. Вы не поверите, это в 33 раза дешевле!!  B)
Это имеет значение, если платишь сам. А коль скоро работодатель охотно платит за такси, глупо ездить в метро B)
Если платит работодатель, зачем экономить и выбирать определенную службу?
Согласна с Ловерманном, общественный транспорт надежнее, если конечно клиент не в гипсе и у него скромный багаж!
А "в метро" ездить не глупо...смотря на чем ездить в этом самом метро, конечно...
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, а я бы деньги -- в карман, а сам - на метро! :D Кстати, ве шпичце на метро ещё быстрее, нарочито летом, когда пробок много.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Sep 5 2003, 01:23) Ой, а я бы деньги -- в карман, а сам - на метро!  :D
А квитанцию сам нарисуешь или вступишь в преступный сговор с таксикаржем? И вообще, батенька, это уже подлог. За такое могут и ...
с работы турнуть, например. А это уже грустно... :P

 

QUOTE (lovermann @ Sep 5 2003, 01:23)
  :D Кстати, ве шпичце на метро ещё быстрее, нарочито летом, когда пробок много.
Это - да, дорогой коллега. ;) Однозначно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Микки @ Sep 4 2003, 23:44) А  "в метро" ездить не глупо...смотря на чем ездить в этом самом метро, конечно...
:)
Не надо искажать смысл высказывания, уважаемая! B)
Имелось ввиду - глупо не воспользоваться предоставленной работодателем возможностью. При всём уважении к общественному транспорту.

 

Кроме того, иногда существуют ещё соображения престижа B)

 

ЗЫ Кстати, ездят обычно именно в, а не на.

 

ЗЗЫ Чегой-то тянет меня на неверную тропу уважаемого Адамса фон Теплитц. ;)

 

Всем нужно немедленно прекратить ездить в метро.
Потому что метро — это, на самом деле, есть самые крайние задворки Чорного Царства Сатаны, и живут в нём негодные черти, выгнанные за никчемность к Серым, то есть к нам, которые ездят в метро. Такие Черти ходят по вагонам с гармошечками и в полосатых халатах, и если увидят, что у какого-то пассажира ещё чуть-чуть сохранилась человеческая душа, то посмотрят они на такого пассажира цепким взглядом и всё из него вынут. И будет этот человек до самой смерти ездить только в метро, и дети его будут ездить в метро, и родственники, и те люди с которыми он хоть раз поздоровался, пусть даже по телефону, тоже будут ездить в метро и каждый день смотреть на говняный шарик, застрявший в песочных часах для того, чтобы принудить пассажиров купить лекарство от запора.

 

Дальше - здесь, ибо не совсем цензурно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Sep 4 2003, 16:09) Apropos, Позвольте оффтоп: какое такси по вызову самое правильное в Праге?
По сей день я пользовался только АААой.
Я по настроению - либо ААА, либо Сити-тикси, либо то, которое 266778899..... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Sep 5 2003, 10:03) то, которое 266778899..... :)
Я тоже пользуюсь этим номером вывоза такси, а что за контора - не знаю. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Микки

о, представляете, метро это не престижно!

 


...да вам батенька , Стреляный, звездой стать!
Это они все больше на лимузинах...

 

Мне удобно ездить на своем авто, а ездить в этом городе на авто просто действительно глупо! А такси тут крайне неудобные, там нет возможности вытянуть ноги! дорого и не вкусно, как говориться!
ну и все-таки время=деньги! Париться в некомфортабельной машине с посторонним человеком, да еще счетчик тикает - радости мало! ... конечно, если халява вас так греет или наоборот, овевает прохладным ветерком...
Вот в Лондоне народ не стесняется ездить общественным транспортом, хотя такси там то, что надо!!!! все-таки у русских какая-то путаница с престижем этим...может он называется иначе, понт, выпендреж и так далее...
Не обижайтесь!
Просто высказала свое мнение, знаю, оно тут многим как кость в горле...
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Микки @ Sep 5 2003, 10:10) Вот в Лондоне  народ не стесняется ездить общественным транспортом, хотя такси там то, что надо!!!!
Ну надо же, не стесняются. Молодцы они там в Лондоне. А я вот стесняюсь. Вот еду каждый день в трамвае и стесняюсь, до одури.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Микки @ Sep 5 2003, 11:10) Париться в некомфортабельной машине
А если в комфортабельной, и не париться, а с удобством ехать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Sep 5 2003, 09:23) Я тоже пользуюсь этим номером вывоза такси, а что за контора - не знаю. :)
О том и речь... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Sep 5 2003, 09:23)
QUOTE (Sergei @ Sep 5 2003, 10:03)
то, которое 266778899..... smile.gif
Я тоже пользуюсь этим номером вывоза такси, а что за контора - не знаю. smile.gif
Вот это и есть один из телефонов, который Centrální dispečink Taxi Praha (http://www.taxipraha.cz, http://www.taxi-praha.cz).

 

ЗЫ. Bet, и как, вывозится?.. ;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Sep 5 2003, 21:11)
ЗЫ. Bet, и как, вывозится?.. ;^)
Превосходно вывозится и ввозится. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Теперь хоть знать буду, как называется.... :):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku