halion

Занятия фитнесом

Recommended Posts

Гламурная тренажерня - это своего рода social club, тоже симпатично, особенно если с загоральной крышей с видом на лес.

 

Чтобы привести себя в форму, нужны гантели, штанга и стойка. И шансы сделать себе красивое тело в подворотной посиловне гораздо выше, так как отвлекать от кача не будет гламур .

Девушки, обратите внимание в раздевалках, что среди тех, кто посещает групповые аэробики, нет красивых тел.

Обращала, тела красивые есть. Зависит от квалификации тренера группы.

Подвалы ненавижу, мрачных далнобойщиков с их ценными советами и масленными глазками туда же.

хочу прийти отдохнут, если есть настроение потрепатся, полежат в сауне и домой

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чтобы привести себя в форму, нужны гантели, штанга и стойка. И шансы сделать себе красивое тело в подворотной посиловне гораздо выше, так как отвлекать от кача не будет гламур .

 

Это спор о вкусе устриц.

 

Это всё равно что сказать что пикачу лучше лексуса потому что дешевле и водитель чувствует большую механическую связь с машиной. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
хочу прийти отдохнут, если есть настроение потрепатся, полежат в сауне и домой

Я о том же. Как своего рода клуб - самое оно. И отдохнуть и попу размять - все лучше, чем дома на диване. Просто многие жалуются на отсутствие времени на занятия спортом, когда достаточно минимума снаряжения и 40 минут на занятие.

Леля, парням чаще важнее результат, чем обстановка. Красивое тело можно сделать за год в качалке, а можно за 5 лет с тренером. И заниматься эффективно можно в гламурном клубе, просто важно правильно расставить приоритеты и не вестись на рекламу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И где вы тут видели тёмные подвалы с потными похотливыми дальнобойщиками? Может, где в подземельях Града и Карлштейна что-то такое есть, но я вот хожу в светлый и недорогой ВВС на Ходове. Русского (по акценту) тренера там видел, такой широкий, лысоватый. Услуги его, правда, не пользовал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это спор о вкусе устриц.

 

Это всё равно что сказать что пикачу лучше лексуса потому что дешевле и водитель чувствует большую механическую связь с машиной. :)

Не поняла приведенную параллель.

Я говорю об эффективности занятий, которые выражаются в конечном результате. Взгляните на потных и злословящих парней из качалки и сравните их с теми, что поднимают надувные шарики с тренером под музыку. Вам же важен результат? И совсем необязательно начинать материться и пахнуть, занимаясь в обычном зале.

Так вот к чему я клоню))) Выбрать опрятный "непафосный" спортзал со всем необходимым для занятий, если ваша цель - привести себя в форму.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на велик и вперед 50км

или в бассейн

нах никакие -несы не нужны

электроники уже проверили

Это если тебя сitius, altius, fortius интересуют.

А люди хотят форму привести в порядок. :crazy:

 

Мои аплодисменты, да...
Здесь как раз в кустах случайно стоит рояль ©, ага...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ja za glamurnie posilovny, menše šansov na travmu na figovych trenažerach.

Opjat že vokrug ne dalnobjšiky a priličnye ljudi.

 

не надо воспевать романтику общаги, чай не дети уже.

 

 

Начал ходить постоянно в посиловню ,с железяками, но в отсутствии тренера, который бы мне мог вовремя подсказал что я делаю упражнение неправильно ,я на пятом почещении чуть не сорвал себе спину, месяц болела поясница, так что ну её нафик, лучше плавать .

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно поэтому и рекомендуется пройти хотя бы 10 тренировок с тренером!Чтобы он поставил правильную технику и расписал график дальнейших занятий!Работа со свободными весами новичкам вообще не желательна!А тем более становая тяга(полагаю именно от этого упражнения вы потянули мышцы спины!)!!Не стоит забывать и про виды нагрузок,которые тоже имеют свою характеристику и в корне отличаются!!!Бассейн-это ничто иное как аэробный тренинг!Плавание способствует оздоровлению, физическому развитию и закаливанию!Занятия плаванием способствуют укреплению тонуса и повышению силы дыхательных мышц, благотворно влияют на кровообращение и усиливают вентиляцию легких!Тренажерка-это анаэробная работа(без участия кислорода)!И решает она множество задач!Это и набор мышечной массы,и снижение веса!

Фитнесс–тренинг борется с жиром двумя способами: сжигая лишние калории и ускоряя обмен веществ. Во–первых, сами тренировки требуют повышенного расхода энергии. В итоге энергетический баланс принципиально меняется – вы расходуете больше калорий, чем обычно получаете с пищей!комбинация силовых упражнений с аэробикой бесконкурентна! За одинаковый период тренинга она позволяет сжигать в два с половиной раза больше жира, чем аэробика сама по себе!Вот в чем разгадка результативности фитнесс–тренинга: он представляет собой ударное сочетание силовой программы с высокоинтенсивным аэробным тренингом!Вот такие пироги!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
OFF: это только меня смущает такое количество восклицательных знаков в сообщениях fitness-trainerа? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Работа со свободными весами новичкам вообще не желательна!
Странно, мой тренер, когда я первый раз пришел до тренажерного зала наоборот не допускал до тренажеров, только свободный вес, объясняя тем что со свободным весом участвует больше групп мышц и что-либо порвать себе гораздо сложнее. Тренажеры только потом, для шлифовки определенных групп мышц. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
чисто имхо - в разы больше толку будет, если ходить не во всякие гламурные фитнесы-шейпинги-велнесы-сауны с персональным тренером, а в обычную местную посиловну, куда народ ходит годами тягать железяки, а не тусоваться. Там всегда найдется у кого купить стероиды кто посоветует итд.. Единственно - там люди не всегда приятно пахнут, а самые частые выражения "vole" и "curaku"... :)

 

Абсолютно не понимаю такой позиции.

Была я однажды и в такой посиловне.

Впечатления однозначно отрицательные.

Вся эта простецкая атмосфера ну ни разу не способствует желанию прийти в такой зал повторно.

Я понимаю, что между совсем уж пролетарской качалкой и меганавороченным фигнесом есть много промежуточных вариантов, но мне после ВВСшного комфорта как-то ну совсем не понравилось наличие пыли, отсутствие кондишна, раздевалка в три квадратных метра и солярий в закутке размером с мою уборную.

 

Странная параллель между отсутствием гламура и наличием результатов от тренингов.

 

Кроме того halion мужчина, а мужчине заниматься без плана тренировок и программы вместе с питанием, бесполезно чуть более, чем полностью.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно поэтому и рекомендуется пройти хотя бы 10 тренировок с тренером!

 

Зачем же сразу 10? Если у человека есть спортивное прошлое, то программу можно пройти и за один час. И потом ещё один через пару недель истратить на возникшие вопросы.

 

К слову замечу, что некоторые тренера отличаются особой жадностью, и когда их просишь адаптировать уже имеющуюся программу из прошлого фитнеса к следующему, похожему, почему-то просят 7500 крон. Как бы за 10 занятий. То есть новый тренер как бы намекает что все клиенты и предыдущие тренера - полные идиоты и программу надо обязательно написать с нуля. Свою.

 

Случилось это в World Class... Не ходите туда. Лучше бы уж, ей б-гу, действительно в BBC на ходове записался. Чуть дальше, зато положительных рекомендаций больше.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku