sibillimo

Свадьба и Венчание

Recommended Posts

Вроде как кто-то постил это пару лет назад (то есть снеговик), но ролик замечательный, просто грандиозное свадебное веселье.

 

 

А комментарии вообще блеск.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На первую свою свадьбу ручка в ЗАГСЕ отказалась писать при росписе. Другую искали. Машина незаводилась. В брачную ночь мама мужа оставила в такси кошелек с внушительной суммой. Полночи на телефоне с родичами висели. А ну и деньги считали.

Вторую свадьбу (выстраданную) мам напоили валерианкой (перенервничали), отфотографировались, план, написанный мужем поминутный, соблюли наполовину. Когда всем в ресторане стало уже необязательно наше присутствие, переоделись в номере наверху, погуляли одни по замку старому рядышком и по парку за ручку(наконец с чувством выполненого долга). Это самые счастливые пару часов в день свадьбы. И самой счастливой была не первая брачная ночь и нее этот день. А уже другие, ничем не примечательные по датам, но от этого непосредственные и непродуманные минуты счастья от того что ты с любимым человеком. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
sibillimo, не оверквоть как дурной - задолбал реально :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мы тоже гуляли после свадьбы, практически всю ночь. Люди в Ростове очень позитивно реагировали когда нас видели, поздравляли, шампанское покупали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
задолбал :shetina:

Я думала что sibillimo девушка и замуж собирается :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ что-то мало в вас осталось романтики :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Свадьба у нас была скромная, только самые наиближшие, на радницу шли пешком, она за углом. Самая помпезная вещь был мой букет, довольно тяжелый /для моего невзрачного роста/, поэтому доверили его свидетелю мужа. Нес он его как все мужчины, в опущенной руке, и всю дорогу подметал им улицу.

Поэтому во время всей церемонии я сосредоточенно выбирала из букета мусор, а все остальное воспринимала краем глаза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы с супругой (тоже в мае) в прошлом году сделали для себя подарок. Вечером (отель был возле Староместской площади) вдвоем пешком

(супруга в свадебном платье, я в черном костюме) шли до ресторана "Народного дома" туда и обратно. Народ улыбался и просил фотографировать.

Думаю такую атмосферу в RU не получишь не за какие деньги.

 

С последней фразой не согласна... :) У нас свадьба была в RU, на пирсе, потом все топали босиком до кафе по пляжу - отдыхающие были "мягко сказано" в приятном шоке :) Гостей было мало - только самые близкие, зато праздник получился незабываемый...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про свадьбе есть целые форумы с историями….Но интересным чтивом я бы это не назвала…

Мне запомнилась свадьба, которую я проводила в Чешском Крумлове. Сам жених выглядел, как Наполеон его внешность совпадала с внутренними амбициями. Это его вторая свадьба, он оставил семью и троих детей в 36лет ради любимой женщины.

На свадьбе было всё: замок, рыцари, кони, фейерверк и большой ресторан с концертным залом. Жених с невестой вышли на сцену и вдруг он стал читать ей стихи Пушкина « Времена года» Стихотворение это длинное и не о любви к женщине, но мы, сидя в зале, замерли от услышанного, а невеста просто плакала. Таких страстных поцелуев ( уже не молодых жениха и невесты))) я не припомню на свадьбах …. Порой, у меня было ощущение, что мы все им мешаем быть вдвоём. Да, это была любовь….

 

*Заметила

Тема о "Свадьбах и Венчаниях" оптимистично следует за темой « Гомосексуализм» в общем «Спасении души»))))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у меня с Леликом была веселая студенческая свадьба без родственников ( маман моя была категорически против), без белого платья, машин и ресторанов, зато было весело.

Через год под нажимом родственников венчались, тогда было уже и платье и ресторан и подарки, но мне больше понравилась наша студенческая! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"...Посчитали деньги..."

Финансовыми вопросами не занимались,( да и какие финансы, когда рядом любимая :wub: ). Все сосчитала родня, я не в обиде, они несли расходы по свадьбе основные , так что меня это не касалось. Сразу после свадьбы в Сочи на медовый месяц, ну а по приезду родственники купили дефицит- ковер :crazy: . Все остальное сами и только сами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы хотели тихо расписаться и потом посидеть с родителями. Неосторожно рассказали родителям, они пригласили гостей. Было аж 17 человек. Пришлось как положено, с платьем (хотя традиционное белое платье я всё же не одела, как-то слишком не хотелось, чтобы все как у всех).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku