sibillimo

Свадьба и Венчание

Recommended Posts

С чего бы так вдруг?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Господа Форумчане поделитесь с миром как это было у Вас или ваших знакомых.

Думаю разброс будет большой от помпезной на 200 гостей (пьянка,гулянка, драка :rolleyes: )

до скромной регистрации - тут каждый решает для себя. Что интересует конкретно ?

на форуме есть люди которые занимаются организацией свадеб.

В мае встретил в метро небольшую компанию,она в свадебном платье он в строгом черном костюме,в руках гостей пакеты из макдоналдса.

Как оказалось молодожены из Киева.Молодожены и гости важно зашли в вагон и умчались.А люди находящиеся в это время на станции

еще долго улыбаясь (в хорошем смысле)говорили об этом.

Мы с супругой (тоже в мае) в прошлом году сделали для себя подарок. Вечером (отель был возле Староместской площади) вдвоем пешком

(супруга в свадебном платье, я в черном костюме) шли до ресторана "Народного дома" туда и обратно. Народ улыбался и просил фотографировать.

Думаю такую атмосферу в RU не получишь не за какие деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если бы раздел был не душеспасительный, то отношение (лично у меня) к теме было бы иным :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аватар запутывает слегка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Немножко похож на аватар Маши Gamayun

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Господа Форумчане поделитесь с миром как это было у Вас или ваших знакомых.
0! Хорошую идейку подбросили. ;) Уж и сам стал забывать про историю почти уникальную: как помогал барышне оформить свидетельство о браке на основании одного только венчания в КВ. Теперь уж можно поведать, да только история явно не форумского формата...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я как-то услышал одну фразу из рассказа девушки про первую брачную ночь. С тех пор частенько спрашивал у друзей-знакомых "Ну как первая брачная ночь?" Не разочаровался, эта фраза присутствовала в 80% ответов... "...Посчитали деньги..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, когда надо было расписываться в этой книге в ЗАГСЕ, не могла наклониться физически:

наступила шпилькой на собственную фату...

А моего мужа забыли спросить, мол, согласен ли он взять меня в жены . До сих пор возмущен. :crazy:

 

Посчитали деньги..."

:D

Я вот даже разорвала нечаянно конвертик с подаренной большой денЬгой. Потом менять бегали в банк.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы на свою ( надеюсь, уже последнюю) свадьбу опоздали на 2 часа......Заявление подали не в Москве, там очереди были жуткие в загсах...а в подмосковном Воскресенске.

По дороге машина сломалась.....а так как мобильники в то время были большой редкостью,то оповестить всех о происшествии было нереально. Но надо отдать должное родственникам и гостям, они нас терпеливо ждали....а моя бабушка расплакалась....думала , что мы поссорились и свадьбы не будет. Потом выснилось, что штампики в паспорта нам уже давно поставили...еще за пару дней до радостного события. Так что , если бы мы передумали...то это ничего бы не решило.

 

Времена были мутные.... начало 90-х.....свирепствовали беспредел и рэкет. У мужа был полный абзац с финансами и за выкуп меня-невесты, он отдал последние 50 рублей. :blonde: Потом я с горя или от радости напилась....и меня нашатырем отпаивали. Больше я ничего не помню. Только под утро я очнулась в отеле провинциального Воскресенска......в номере люкс....голова болела. Хотелось домой..... Эта свадьба мне не понравилась..... :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku