Recommended Posts

Не, простокваша - продукт сквашивания уже присутствующими в молоке бактериями (потому и "просто" кваша))))).

А в бастеровский закис вносят культуры из сквашенных сливок.

У каждого к/м продукта свой состав бактерий.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Satenik сказал:

Коровы ее лягались и мне нельзя было ходить в коровник. А куры ходили везде, я их боялась, а мужики ихние (чувствовали что ли) все время бегали за мной по двору. Я туда забиралась с риском упасть в горный ручей и часами ела ягоды. ................ . А потом ей изменил муж, и она повесилась. Но ее успели вынуть, и у нее потом всю жизнь был чудовищный шрам на шее.

Прям себя вспомнил на Кавказе. Только не в том случае когда жене изменил, если кто не так понял.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
В 07.02.2019 в 08:02, serj_nv сказал:

Ты :censored: (нужно подставить) или только прикидывавшийся? Зачем задавать такие риторические вопросы. Вроде взрослый человек. Еще спроси - ты с какого района? :)

Ты так и уклонился от ответа... Понятно, что Брюссель раздает (по определенной системе) дотации абсолютно всем странам-членам ЕС.

А деньги берет в "тумбочке". А в "тумбочку"-то кто кладет? 

Два варианта: либо ЕС сам печатает деньги, либо кто-то третий их туда кладёт... Чудес-то ведь не бывает.

-----------------------------------

Сегодняшний Саммит V4 (Польша, Чехия, Венгрия, Словакия) в Братиславе - кстати, даже Меркель приехала
https://www.parlamentnilisty.cz/arena/monitor/To-jste-slyseli-Babis-rekl-Merkelove-neco-neskutecneho-Ta-koukala-FOTO-VIDEO-570089

Ни единого слова о том, что мол страны-члены ЕС скидываются в "единую кассу" (тумбочку), откуда потом идут дотации.
Сравниваются исключительно: Дивиденды (которые уходят из стран V4 на "Запад") и Дотации (которые V4 получает от ЕС).

Из V4 ежегодно уходит на "Запад" в виде дивидендов 50 млрд. €, а с дотациями возвращается меньше половины от этого.

Пример:

Чехия (2010-2016): исходящие Дивиденды - 90 млрд. €, Дотации (входящие) - 23 млрд. €

-------------------------------

Так кто кладёт в тумбочку? кто содержит ЕС? Дотации ведь все получают, в т.ч. и Германия.

на самом деле просто интересно

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Не знаешь что ли, кто такая википедия... тем более, что в 2014 у нее там наступил "конец света" :)

а именно в 14-м очень многое поменялось... ;)

Нашел сайт статистики, но тут разбираться и разбираться )) https://ec.europa.eu/eurostat/web/main/home

--------------------

мне это просто самому интересно, для общего развития

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Pokud chcete odpovídat, musíte se přihlásit nebo si vytvořit účet.

Pouze registrovaní uživatelé mohou odpovídat

Vytvořit účet

Vytvořte si nový účet. Je to snadné!

Vytvořit nový účet

Přihlásit se

Máte již účet? Zde se přihlašte.

Přihlásit se