Recommended Posts

Когда я вижу живую курицу, у меня почему-то не текут слюни. Странно, ведь я же всеядная..., а у лисицы текут. А вот при виде курочки- гриль...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, irina80 сказал:

Денис, поймай кабана, разделай его своими когтями и съешь, тогда я поверю, что природа создала человека всеядным. 

А слово "строганина" тебе знакомо? А "выпить на крови"? А сырое сало свежезабитой свиньи? Ты, вообще, с какова сраёна чьих будешь??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, serj_nv сказал:

Вот если своими копытцами человек раскопает снежный покров и сможет накушаться осокой поверю что он травоядный ;)

Ты ж вроде жил на Северах - не знаешь, как откапывают клюкву и морошку и едят?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Морошку из под снега сомневаюсь, она до осени не растет, а вот клюкву в детстве сам ел. Насчет копыт пример привел в пику примера что когтей нет - значит не хищник :) Да и не видел чтоб траву типа осоки мог человек есть в  сыром виде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
29 минут назад, irina80 сказал:

Когда я вижу живую курицу, у меня почему-то не текут слюни.

А как же устрицы, карпаччо  и т.д.  У меня даже от мертвой курицы не текут, только от приготовленной :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Алекс сказал:

Разжёвывать не буду - без толку.

Старый солдат и не знаю слов любви?...)))

Про "шашку", каюсь - не понял. Вроде в Казарле участвовал, с парашютом (правда только на Д5, тогда "крыльев" не было) спускался, стрелял из разных интересных штук, чемпионом по маханию ногами был. Жил в разных городах и странах, работал в разных местах. Женился, разводился, детей воспитывал. И как оказывается - всё никак не живу...))) Научи, разъясни, мил человек...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

Кстати, кутью тебе нельзя - там же присутствуют ужасные, прошедшие термообработку, продукты. Как так?

Ох уж эта социальная функция еды...))) У нас же всё завязано на жрачку...))) Последние пару страниц вообще надо обрезать и перенести в тему: Что мы едим, а то от "Грибалки" уж очень далеко удалились. Причём, даже не в сторону сисек или пива...))) 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Алекс сказал:

 Ты, вообще, с какова сраёна чьих будешь??

Я  себя больше к алкоголикам отношу, хотя мясо и сало тоже ем, но только приготовленное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну слава богу! А то уж неизвестно что подумали! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 часов назад, Coolshow сказал:

 с парашютом  спускался

Спускаются в унитаз отходы жизнедеятельности, с парашютом прыгают. Ты с голодухи и недопоя опять всё перепутал.

16 часов назад, Coolshow сказал:

 чемпионом по маханию ногами был.

Помню, ты ж даже фото шеста на кухне постил.

16 часов назад, Coolshow сказал:

Научи, разъясни, мил человек.

Оно мне надо? Живи, как хошь, грызи гарбуз. Но не грузи других грибными пиписьками, сраками КРС и нерегулярностью работы своей прямой кишки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 часов назад, Coolshow сказал:

Последние пару страниц вообще надо обрезать и перенести в тему: Что мы едим, а то от "Грибалки" уж очень далеко удалились. 

Тут ты совершенно прав.

Сделано.

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по тенденции, любители однополой диеты могут в некоторых странах победить и на законодательном уровне установить правильные общечеловеческие диеты обязательные к употреблению!  На моей памяти за последние пару десятков лет обвиняли и через несколько лет оправдывали кучу продуктов, как то яйца, мясо, сало, сливочное масло и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, serj_nv сказал:

Судя по тенденции, любители однополой диеты могут в некоторых странах победить и на законодательном уровне установить

Боишься, что они тебя яиц лишат? И сала? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 30. 9. 2018 в 19:36, irina80 сказал:

Денис, поймай кабана, разделай его своими когтями и съешь, тогда я поверю, что природа создала человека всеядным. Ну разве что падальщиком...да,в это  верю.

Я уже давно говорю мясоедам, что если бы мясо надо было поймать, убить, освежевать правильно - вегетаринцев бы было намного больше.

Не все ж так жаждут крови, как Алекс.

  • Like 1
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku