Recommended Posts

42 минуты назад, Mishan сказал:

А как в этом случае дела обстоят с арбузами?:beer: 

Арбуз ягода серьёзная, просто так расти не станет:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Coolshow сказал:

 И то, что человек съедает сегодня, из него выходит только через пару дней...))) 

Ты прям в ударе сегодня. Чем тебя ударили? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Logical сказал:

Арбуз ягода серьёзная, просто так расти не станет:)

Польза от арбузов огромна... Человек, который разбирается в арбузах, постучав в дверь, может понять - хорошие ли  люди живут в квартире... (цы)

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вкусные грибочки, говорите?...))) Дак чего вы ж их сырьём не употребляете?...))) Вкусно - это когда с лучком, чесночком, укропчиком да картошечкой, на шкворчащей сковородочке, да под сто грамм холодненькие...))) А вы их того - прям со мха сорвавши в рот суйте. Жуйте и умиляйтесь - как это божественно на вкус...))) Человечество, в своё стремлении сожрать всё, уже давно очень преуспело на ниве превращения несъедобного во вкусное...))) В том числе - в поедании грибных пиписек и говяжих попочек...)))

В 29.09.2018 в 10:26, GDV сказал:

 Бульон из сушеных грибов по содержанию белка превосходит мясной, к твоему сведению. 

К моему сведению был целый предмет - микология, на второй курсе универа...))) И про аналитиков я писал выше.

А всем товарищам, которые топят за тот или иной вид питания и диеты, я предлагаю простую проверку: посидите на своём продукте, за который вы агитируете, хотя бы месяц в состоянии монодиеты. И посмотрим что будет с вашим здоровьем...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 часа назад, GDV сказал:

Ты прям в ударе сегодня. Чем тебя ударили?

А ты просто попробуй - перестань кушать. И твоя сигмовидная кишка будет напряжённо работать ещё пару дней...))) А твой организм, тебе ещё и спасибо за это скажет. Ёсинори Осуми за доказательство пользы краткосрочных голоданий нобелевскую премию получил в 2016году...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
31 минуту назад, Coolshow сказал:

Вкусные грибочки, говорите?...))) Дак чего вы ж их сырьём не употребляете?...))) Вкусно - это когда с лучком, чесночком, укропчиком да картошечкой, на шкворчащей сковородочке, да под сто грамм холодненькие...

.......

А всем товарищам, которые топят за тот или иной вид питания и диеты, я предлагаю простую проверку: посидите на своём продукте, за который вы агитируете, хотя бы месяц в состоянии монодиеты.

По той же причине что ты не ешь картошку в сыром виде! :)

И в скажи ка уважаемый в каком месте народ топил за грибную диету или вид питания как монодиета. Говорили исключительно за то что можно есть или нет, собственно про полезность определенного продукта, никто и не призывал есть исключительно грибы. Если я ошибаюсь ссылку на форум. Грибы ИМХО - закуска, добавка к другим продуктам не более.

26 минут назад, Coolshow сказал:

Ёсинори Осуми за доказательство пользы краткосрочных голоданий нобелевскую премию получил в 2016году

Ну если "открытие механизмов аутофагии" называется сейчас "краткосрочным голоданием" тогДы да! :)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Coolshow сказал:

А всем товарищам, которые топят за тот или иной вид питания и диеты, я предлагаю простую проверку: посидите на своём продукте, за который вы агитируете, хотя бы месяц в состоянии монодиеты. И посмотрим что будет с вашим здоровьем...)))

Ты не передёргивай и не тролли - здесь все места заняты.

Думаю, тебе известно, что ЛЮБАЯ монодиета губительна, включая твои арбузики. Даже СПОСОБ УМЕРЩВЛЕНИЯ у китайцев есть - кормить зэка одной холодной лапшой со свиным жиром. Неделек через пять можно выпускать на свободу с чистой совестью - не жилец.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Satenik сказал:

Посолит, оставит на пять минут, а потом ест.

То есть уже добавит электролита для начала фермантации и стимуляции вкусовых рецепторов. Незачёт...)))

 

3 часа назад, serj_nv сказал:

По той же причине что ты не ешь картошку в сыром виде!

Я вообще ем только то, что в сыром виде можно есть. Картошка сыряком - невкусная, я её и не ем...)))

3 часа назад, serj_nv сказал:

"открытие механизмов аутофагии"

Помимо информации из вики можно ещё и немножко почитать специализированные форумы и выводы...)))
 

2 часа назад, Алекс сказал:

что ЛЮБАЯ монодиета губительна,

4 года живу на свежих овощах и фруктах. До 10 тренировок в неделю (бокс, тренажёрка, плавание, круговые тренировки, стретчинг). 1978 г.р. До сих пор жив. Что я делаю неправильно?...)))

 

2 часа назад, Алекс сказал:

здесь все места заняты

Пардоньте, вашбродь! Молодой, исправлюсь!...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
53 минуты назад, Coolshow сказал:

Помимо информации из вики можно ещё и немножко почитать специализированные форумы и выводы...

Тогда ссылку в форум, на специализированные форумы, где указано что

4 часа назад, Coolshow сказал:

Ёсинори Осуми за доказательство пользы краткосрочных голоданий нобелевскую премию получил в 2016году...

ссылки на Ветхий, Новый завет не предлагать! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Coolshow сказал:

посидите на своём продукте, за который вы агитируете, хотя бы месяц в состоянии монодиеты. 

Зачем делать такую глупость?

Цитата

Вкусно - это когда с лучком, чесночком, укропчиком да картошечкой, на шкворчащей сковородочке, да под сто грамм холодненькие...))) А вы их того - прям со мха сорвавши в рот суйте. 

Понятное дело, что требуется термообработка. Как и многим другим продуктам. Сыроедение - это не для нас :). 

Так что не аргумент. 

5 часов назад, Coolshow сказал:

А ты просто попробуй - перестань кушать. 

Батенька, я ведь не просто так говорю, я какбэ знаю предмет на собственном опыте. Знаю, когда что in, и когда что out. Про пару дней - не смеши.

4 часа назад, Алекс сказал:

кормить зэка одной холодной лапшой со свиным жиром. 

Ежыш маръя, ужас какой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Coolshow сказал:

4 года живу на свежих овощах и фруктах. До 10 тренировок в неделю (бокс, тренажёрка, плавание, круговые тренировки, стретчинг). 1978 г.р. До сих пор жив. Что я делаю неправильно?..

У..... сектант вегетарианстве. Был у меня подобный заскок :) , после нескольких лет отказался, начались некоторые проблемы со здоровьем.

Правильно, но зря.. :bayan:

 В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:

— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Coolshow сказал:

4 года живу на свежих овощах и фруктах.

Секундочку, ты же жил на одних арбузах. Изменил? Незачот! :)

Только что, serj_nv сказал:

У..... сектант вегетарианстве.

Хуже, сыроедения. Это вообще мрак. Следующая стадия - праноедение. Как тот цыган, который уже почти приучил лошадь обходиться без еды, да вот незадача - околела...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, GDV сказал:

Хуже, сыроедения. Это вообще мрак. Следующая стадия - праноедение.

Страшнее только бюджетогрызы! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
29 минут назад, GDV сказал:

Хуже, сыроедения. Это вообще мрак. 

ну а что, рыба же сырая! ))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku