Recommended Posts

Да какая разница, что они там подумают - Вы не видите их, они - Вас. В худшем случае повесят трубку. Но я бы попросила какого-нибудь чеха, правда, я не знаю, насколько у вас есть акцент. какой-нибудь любитель пообщаться есть?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да какая разница, что они там подумают - Вы не видите их, они - Вас. В худшем случае повесят трубку. Но я бы попросила какого-нибудь чеха, правда, я не знаю, насколько у вас есть акцент. какой-нибудь любитель пообщаться есть?

Акцент у меня очень хороший, просто замечательный. :rolleyes: Да, если и звонить, то нужен чех...блин, вот бы уж не хотелось никого сюда вмешивать...тем более знакомых

Мне бы было легче непосредственно с кем-то поговорить, чем по телефону...но я не знаю где и с кем. Понимаете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если знать имя-фамилию, то акцент не помеха. А если искать не пойми кого, то и чех не поможет :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если знать имя-фамилию, то акцент не помеха. А если искать не пойми кого, то и чех не поможет :).

Вот знаешь в чем мой дебилизм? Он когда представился, то назвал и свою фамилию, но я пропустила ее мимо ушей, а услышала только имя.

Ну что поделаешь..сама виновата. Значит в больницу ехать бесполезно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бабушка на проходной и набор "к чаю". Получите самую исчерпывающую информацию (столько и полиция с тайными службами не знают). Но не спеша, у уважением и розовой историей (которая вроде в наличии).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он когда представился, то назвал и свою фамилию, но я пропустила ее мимо ушей

И бумажку выбросила, и фамилию забыла...

Может, пожалеешь парня и не будешь его искать? :)

Шучу. Но по имени едва ли получится найти. Разве что зовут его Феофан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да он, поди, женатый, к тому же... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и слёзно попросить помочь найти хлапа :))))

и не забыть им сказать, что, дескать, забеременела от него, а он потом сбежал, как узнал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но по имени едва ли получится найти.

Я еще знаю как выглядит его машина , и знаю, что в тот день он должен был заступить в ночную смену. ))) Не поможет? Да, похоже надо оставить эту идею. Мне еще что обидно...нормальный человек, не похожий на остальных чехов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

что мешает позвонить ?

не сработает - тогда уже решать, стоит ли заморачиваться дальше или нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что мешает позвонить ?

Боюсь его опозорить на всю больницу.

Даже не знаю под каким предлогом звонить. Эх, вот туда бы устроиться какой-нибудь уклизечкой на недельку....да не требуются

 

Бабушка на проходной и набор "к чаю". Получите самую исчерпывающую информацию (столько и полиция с тайными службами не знают). Но не спеша, у уважением и розовой историей (которая вроде в наличии).

Не думаю, что там бабушка...ну можно попробовать, конечно. Может сказать, что помог сильно, хочу отблагодарить...дурь, конечно..

 

А если его машину там поискать? Или меня не пустят на территорию? ... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И вправду никогда в чешской больнице не была? Вход на территорию больницы свободный и рецепция там должна быть- мoжно спросить на сайте больницы в каком-нибудь коментарии. Часто они есть и на фейсбуке. Аптека еше есть в больнице и там его могут знать или может у них есть доска объявления своя/шучу/ На сайте что дали выше есть и средний мед пресонал задай слова staniční bratr https://www.nemlib.cz/?s=stani%C4%8Dn%C3%AD+bratr+, правда только Якуб там один выходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Боюсь его опозорить на всю больницу.

Даже не знаю под каким предлогом звонить. Эх, вот туда бы устроиться какой-нибудь уклизечкой на недельку....да не требуются

Даже как-то неловко учить бабу врать....

1. Позвоните, скажите, что забыл что-нибудь (Вам виднее, что) при оказании медицинской помощи, оставьте свой телефон, попросите перезвонить.

2. Помните только имя, Вы не робот, и вообще в обмороке в этот момент были, ну или ещё чего.

3. Не бойтесь выглядеть дурой, люди любят дур, это повышает их самомнение, я часто пользуюсь. :icon_nail:

4. Вы этих людей никогда в жизни не увидите, а даже если увидите, их мнение о Вас на Вашу жизнь вряд ли повлияет.

5. И то, что ему звонит какая-то дура - вряд ли как-то повлияет на его головокружительную карьеру медбрата.

6. А даже если повлияет, если он все равно не будет с Вами - ну не пофиг ли?

7. А если по итогам будет - возможно, оно того стоит. А, возможно, и нет, жизнь длинная, тогда см. п.6.

 

Я б, если б была романтиком, припёрлась бы прямо в службу, так и так, мол, .... /далее легенда...

 

И не забудьте выложить потом фотку со свадьбы, мы теперь все причастны. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ищите, если хотите найти. Я свою теперешнюю жену три года искал, случайно увидев, вводных не было почти совсем, нашел. Кто ищет, тот найдет. Всего вам хорошего!!! :rolleyes:

 

Не нужно врать, придумывать историй. Понравился, хотите найти и встретиться, зачем придумывать небылицы? Еще раз вам удачи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне еще что обидно...нормальный человек, не похожий на остальных чехов.

Девушка, не верьте ему, он прикидывается :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku