Knopka

Совпадение или есть все же в гороскопах :)

Recommended Posts

я по годам сравнивала и сделала для себя весьма важные выводы

Только ж надо не забывать, что «животные» годы, в отличие от наших, где-то примерно в феврале меняются, короче, надо смортеть расписание китайских новых годов, оно по новолунию вычисляется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Женя, а Don_Korleone ошибался всего лишь на один знак, причем называл последующий. :)

 

Только ж надо не забывать, что «животные» годы, в отличие от наших, где-то примерно в феврале меняются, короче, надо смортеть расписание китайских новых годов, оно по новолунию вычисляется.

 

Мне вообще именно КИТАЙСКИЙ боьше всего нравится.

На первый взгяд, здесь неплохо коротенько.

 

В юности мы все баловались всякими тетрадками со стишкаим, тестами и гороскопами.

Но как-то с годами это стерлось и вспоминалось как забава.

А тут недавно познакомилась с человеком, который своими знаниями убил, ну, ранил :)

и, вот появилась свободная минутка и я начала сравнивать по его наускиванию.

Возбудило, то, что все совпадает :)))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

на самом деле интернет не передает интонации и эмоции, можно только догадываться...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Овны ужасны, а девы никакие

А теперь догадайся, про кого ты это написал, и в этой теме ты сразу писать перестанешь :rotfl:

И только не говори, что им жить 19 лет вместе нельзя по твоему гороскопу. А тырнета тогда вообще не было, так что не вали с больной головы на здоровую, проницательный ты наш :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне вообще именно КИТАЙСКИЙ боьше всего нравится.

На первый взгяд, здесь неплохо коротенько

Ну очень коротенько :^)

 

В частности, там как раз пропущено то, о чём я писал, — что китайские годы сменяются не с 31 декабря на 1 января, а по-другому. Например, нынешний год длится в привычных нам датах с 14 февраля 2010 до, если не ошибаюсь, 2 февраля 2011 (надо смотреть по новолуниям).

 

И с животными там не совсем точно. Кабан, если понимать его как дикого кабана, — это чисто японский вариант, в Китае это только свинья (или, если угодно, домашний кабанчик). Кстати, говорят, на севере Таиланда это вообще слон. Крыса или мышь, да, по одному иероглифу не различаются. Бык — он таки бык, но не вол, его через Подружкин девайс никто не пропускал :^) Кот — чисто вьетнамский вариант, в Китае только кролик. И коза, говорят, правильнее будет — по одному иероглифу они с овцой не различаются, но в древности в Китае овцы не водились, да и сами китайцы на календарных картинках только козу рисовали. Вот примерно так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А теперь догадайся, про кого ты это написал, и в этой теме ты сразу писать перестанешь

:bud::bud: :bud:

 

Ну по гороскопам и у меня с женой полная несовместимость, но ничего, живем же как-то дружно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня сын - Телец и родился в год Быка. Жду, когда же начнём с ним бодаться. Боюсь, что будет чрезмерно упрямый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А самые-самые тяжёлые - это Козероги упертые :)

Козероги не упертые, а целеустремленные. Разница есть.

С Козерогами сладить легко, они ведутся на малейшую похвалу(хоть этого и не показывают).

Еще у них есть слабое место- они не умеют категорически отказывать, начинают юлить, искать какие то отмазки, но чаще всего сдаются :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Упаси Бог от водолеев! Особенно от женщин :)

А вот с Овнами, Стрельцами и со Львами - все в порядке (в порядке убывания).

С близнецами - хорошо. Особенно с Обезьяньими :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, StYlus., буду копать дальше :)

Это ж я так навскидку ссылку сбросила.

 

 

 

Тронда ждала в теме :rolleyes: ,

а он как-то мимо пробежал, слегка шаркнув ножкой.

Может вернется ещё :)

 

У меня сестра водолей, и львица.

Шикарная дама :D и бизнес-вумен .

В китае её обожают (она лет 25 уже с китайцами ведет торговые дела),

почтительно называют ЛОБАН или ЛЁОБАН (наЦальник).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гороскопы конечно рулят, ибо плох тот врач который не сведущ в гороскопах, кажется мнение Авицены.

Работать предпочитаю с козерогами, скорпионами, отлично пашут овны, водолеи хорошие ребята, дуркаваты конечно, но мне не мешает. Тельцы очень хорошие организаторы, но больше в свою пользу , потому как это конечно же баре (читай от барина). Весы - чудесные друзья, приносящие удачу. Рыбки - милашки, всегда очень хоршие здоровые тандемы с девами. Не выношу раков, бозже им всегда хуже всех или лучше всех даже если через зубы это лучше всех идет. Они сначало влезут в душу всеми своими метастазами, а потом ломаться начинают. Еще фиг два избавишься. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Упаси Бог от водолеев! Особенно от женщин :)

 

Неужели все так запущенно!... :crazy:

 

Водолеи не любят подчинятся, и заставить их практически невозможно!..Все равно сделают по-своему, и как считают нужным... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы по зверью годам колитесь :)

 

У кого ещё со змеями все нештяк :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku