ocean

Ppl

Recommended Posts

Да нет, я просто как-то приучена по дому ходить в таком виде, чтоб дверь открыть не стыдно было в любой момент не смотря на то, что дом частный :)

 

А вообще, я ж написала, он себя тоже повел по-хамски. Должны они звонить предварительно, это даже на сайте ППЛ написано. Другой вопрос, что они это "предварительно" иногда понимают как позвонить в 7 утра и сказать, я буду у вас между 11 и 12 часами, а иногда вообще не звонят. Не довольны - пишите им, мол посылка номер такой-то - да, забрали, но повели себя так-то и так-то, что не оставляет желания пользоваться вашими службами в дальнейшем. Хотите сервиса - добивайтесь, иначе так и будем на форуме писать.

 

У меня вот была пара случаев с ДПД - зимой у нас улицу не чистят, все заставлено, развернуться сложно. Звонит водитель и говорит, буду у вас через 2 минуты, к вам не заеду, выйдите пожалуйста на перекресток. Это от меня ну метров 30-50. Конечно выхожу, жду. Приезжает через 10 минут. Через неделю опять то же самое, а я после простуды. Нет, говорю, езжай к воротам и звони в звонок. Нет, извините, я не могу - я не выеду. Ну я его тоже понимаю как бы. Говорю, ну давай на другой адрес привези или там завтра. На том и договорились. А балик в итоге так никуда и не был доручен. Зато у меня в почтовом ящике оказалось извещение, мол мы вас два раза дома не застали, получайте на депо. То есть дойти пешком до ворот и положить бумажку он может, а посылку донести нет. Тут я вскипела, написала на ДПД: мол вот такие вот дела, уважаемые. И что вы думаете, не прошло много времени, но уже другой водитель отлично носил мне все посылки прям к воротам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чтобы не ждать, достаточно звонить перед приездом за 10-20 минут, это вполне очевидно. И как минимум тыкать клиенту, мол, я в следующий вообще уеду, если вы так долго будете идти, некрасиво совсем.

 

Это, НЕ очевидно. Хотите супер-сервиса, юзайте UPS или TOP-TRANS. Там всё супер. И позвонят 3-4 раза, и привезут, и подождут. Любой каприз. Но - дорого. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

In Time spedition - уродынах. В понедельник должны были забрать у поставщика посылку с з/ч для автомата (коробки передач в смысле), вт. должна была быть у нас. Вчера забрали только, типа водитель тама гдета заболел. Сегодня звонок - извиняйте, мы Кладно с Усти н/Л перепутали, оба слова на Ы начинаются, вот диспетчеры и попутали. Но завтра (радостным голосом) мы ее вам скорее всего привезем !

На мою реплику о том что имел я в следующие все разы (неск посылок в неделю) их компанию, если даже ческа пошта работает лучше, мне было сказано, что они мне не будут учтовать доправне за эту опоздавшую посылку. Я вне себя от щастья. Это при том, что напр ДПД привозит из Германии за 2 раб.дня... :censored:

 

юзайте ... или TOP-TRANS

+1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku