budejcak

Сезон -2010

Recommended Posts

Нам надо сказать спасибо вратарю.

Бразильцы, кроме Веллитона опять "нигде".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прав я был в начале сезона... Спартак :shetina: Карпин завязывай делать то, что не нужно тебе делать... :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там дело даже не в Валере, там все гораздо хуже, чем ты себе можешь представить.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там замкнутый круг.

Нежелание руководства клуба помогать руководству команды!!! (вчитайся внимательно! понимаешь о чем речь?)

То есть, Карпин и под его руководством Смоленцев, Денисевич и др. не помогают Карпину и под его руководством Родионову, Поздняку, Клейменову и др.

Федун (с акционерами!!!) брал Валеру с таким условием, что тот рулит ФК самолично и только представляет отчет по ключевым позициям - финансы, достижения и прочее, и все остальное - своими руками и головой. Пытаются строить российскуюий Барселону ну скажем Арсенал из Сабитова, Макеева с Йиранеком, нуждаются в усилении состава, но не знают где его найти? При этом Федун типа дал Валере открытую чековую книжку, но "дурачок" Валера почему то до сих пор не знает как ей нахрен воспользоваться. Круто? Далее.

Стадион. По сей день нету ни проекта, ни экспертизы (ну разумеется, как ей без проекта то быть), ни тем более разрешения на строительство с самим строительством.

Я сейчас не пытаюсь Карпа защитить и обгадить Федуна, просто где-то что-то не так в механизме... Ибо за Федуна, ну в его пользу, говорит хотя бы тот факт, что когда началось дерьмо при Черве и возникли фанатские волнения (впомни - бромантан и прочие громкие дела вокруг нас, там же даже сборная подвисла), то тогда Грызлов и администрация президента стали искать того, на кого повесить СПАРТАК, то все, абсолютно все сильные мира сего, к кому были предложения- вице-премьер Жуков, например, Петя Авен, который в 70-ые на выезда гонял(!!!) предпочли сделать вид, что не понимают о чем собсна речь. И только хох украинский болела (не знаю за что и почему) взялся. То что Лукойл тогда вообще много на себя брал на содержание - ничего не значит. Потому что в Лукойле есть еще и Алекперов, а он и могущестенней и в разы богаче Лёни.

Был еще и Ралиф Сафин, который помимо основной работы у них спортпроекты курировал. Но он решил - лучше заняться дочерью и победить в Евровидении.

Федун только Червю заплатил в три раза больше, чем тот в свое время Романцеву, а потом еще многое выкупал по частям. Была версия, что он это все делает за московскую землю и стадио. Дескать когда получит ее и построит его - спихнет СПАРТАК в 10 раз дороже, но ничего этого нет - ни земли, ни стадиона и продажа соответственно не намечается.

 

Карпину надо было уходить после прошлогоднего серебра. Не с должности гендиректора. С поста тренера естественно. Нет, мать его, остался дуралей, понравилось, захотелось хлебнуть дальше, сейчас вылетит вообще со всех должностей "очередным с волчьим билетом" плюс ненавистным для большинства болел.

 

зы. Зло ищем в Смоленцеве Жене. Он иногда ходит к Фе без стука...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Совсем невесело .... :shetina: Жаль конечно , что такой клуб , с историей, традициями и т.д. не может правильно выстроить схему организации и финансирования .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не то что не может, не хотят! Впечатление такое по крайней мере это оставляет.

Ну как иначе понять, когда (в хронологическом порядке) барабанная дробь....

Жирков, Аршавин, Анюков, Колодин, Красич, Одемвингие (здесь слава Богу), Тимощук, Хонда всех их первым делом агенты предлагали САМИ!!!! и именно в Спартак. (я многих упустил, но просто эти фамилии очень на слуху)

Почему не купили, почему не взяли?

Опять ""Гинер все купил и Газпром всех сильней?"" (с)

Нет бл... привезли Сухи, Ари и Шешукова... Последний так вообще дегенерат в футбольном смысле.

Вот такая вот у нас трансферная политика....

Если сказать что я в шоке, это похлопать по транде ладошкой ничего не сказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из интервью Червиченко. На мой взгляд всё по делу.

 

- И какой же, на ваш взгляд, нужен сейчас человек этой команде? Кто-то сватает наставника сборной Словакии Владимира Вайсса, кто-то даже вспоминает Станислава Черчесова, чьи показатели во время работы в "Спартаке" были, кстати, далеко не самыми плохими.

 

- Да нет, ну это все из серии "цирк уехал, а клоуны остались". "Спартаку" при его амбициях, при том что последнее чемпионство было еще при мне девять лет назад, при тех тратах на клуб пора сделать что-то более серьезное. Пригласить тренера топ-класса - уровнем не ниже, чем тот же Лучано Спаллетти. И купить одну-две, а может быть, и три звезды. Реально очень дорогих игроков, на большие контракты, и показать, что ковагина действительно что-то может. Потому что это уже будет седьмой сезон без меня, а помните, сколько было истерики, когда кричали: "Вот сейчас Червиченко уйдет, и закончатся все проблемы!" Я ушел, но с тех пор никто ничего не выиграл. Пора бы уже, я считаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда такое было !

От Спартака отрыв всего 5 ступенек, а в очках всего-то восемь!

Впереди второй круг. Догоним и - перегоним! :trava:

Нас плавят.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нас плавят.....

Если ты про Самару? По "секрету", пока третий кандидат на вылет. Так что пока не можно не бояться. Первый Раменское, второй Сибирь. Если что-то щелкнет, типа Сибирь начнет за здравие в ЛЕ, то Самара станет вторым кандидатом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо. Успокоил.

Где-то совпадает с моим внутренним голосом, но сидя в Чехии не всегда всё адекватно воспринимается...

Развеев ведь нарушил многие негласные запреты в трансфертной политике команд высшей лиги.

За такое ... Особенно тех , кто без денег... Слава Путину Вове, а то бы вообще -беда!

...да и так - ниже шестнадцатого места уже не будем. :crazy:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Спартак нам очко подарил! И... надежду.

С чего бы это? Или потом им воздастся? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Завтра будет чья-то отставка.... Либо К, либо С...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku