Recommended Posts

К бытовой технике не относится,конечно,но,может,у кого завалялсо ноутбук,к которому не лежит душа :)(надоел,устарел,не сошлись характерами и т.д.)?Бюджет-тыщ 6-7,-

Срочно нужно родителям передать(у них комп приказал долго жить),а новый купить сейчас финансово недоступно.

Поисковиком пользоваться умею,посылать в оном направлении не надо(причина-к примеру,бывает,редиски-продавцы умалчивают о проблемах продаваемого ноута,ну а я дилетант...)

Поэтому на форуме как-то надежней,что-ли :) ИМХО

Спасибки)))

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

дык был недавно в продаже Асус еее за 6 тыс

поищи в обявлениях

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Колитесь, господа, у кого еще чего есть интересного и завораживающего стоимостью.

Может тему отдельную создать :rolleyes:

Да полным полно, но мы скромно молчим до поры до времени, а потом как все вылезем и бах...тут вам и техника всякая разная, и жрадло для себя любимых и питомцев своих, и одежда по ценам ниже секонхендовских, и игрушки, и бытовая химия и т.д. и т.п. :)

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Да полным полно, но мы скромно молчим до поры до времени, а потом как все вылезем и бах...тут вам и техника всякая разная, и жрадло для себя любимых и питомцев своих, и одежда по ценам ниже секонхендовских, и игрушки, и бытовая химия и т.д. и т.п. :)

Ну, я так не играю:) У всех чего-то есть, а мы, как всегда, ничего не знаем.

Может все же создадим тему-то, тем более, что она актуальна : по весне все обновляются :)

чердаки и подвалы расчищают от барахла и, потом, всегда приятно купить у знакомого тебе человека даже корм для кошек :)

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
бош обещал заглянуть в ближайшее время. Сушички аналогично. Для хороших людей, могу поймать то, что нужно, в нужные финансы. :)

Можно делать примерные заявки.

Примерная заявка:

В марте нужна примерно такая прачка http://www.elektro-eshop.com/index.php?sho...mp;prn=EB-84789

Дальше неспешно( ближе к лету ) сушичка http://www.elektro-eshop.com/index.php?sho...mp;prn=EB-82105

Вытяжка - нержавейка, 60-80 см, мощная, но тихая.

И еще утюг хочу :)http://www.elektro-eshop.com/index.php?sho...mp;prn=EB-79026 В апреле

Цена на 30-50% ниже чем по ссылкам было бы супер. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
мощная, но тихая.

2 противоречащие характеристики. Но в целом, понятно. Предложения скину в ЛС. :)

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

За цену в минус 50% и я бы подписалась на такую новую прачку и, может и сушилка пригодилась бы :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
2 противоречащие характеристики. Но в целом, понятно. Предложения скину в ЛС. :)

Где-то у нас валялся буклет с вытяжками, там такие были, но 90 см. класс А, название не помню, но ты уже понял, что мы фанаты Боша с Сименсом. :)

В общем, громкость вытяжки в пределах 60 dB.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
мы фанаты Боша с Сименсом. :)

Я конечно понял, но есть к примеру аналогичный комплект плита-духовка, как у dim'a, только плита - индукция. И именуется не бош, хотя произведена на том же заводе, и тем же бошем. :) Но цена отличается не только от оригинального боша, но и от цены производителя лейбла. :) Существенно.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

А прачка с сушечкой 2 в 1 в то интересное место не заходила?

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Я конечно понял, но есть к примеру аналогичный комплект плита-духовка, как у dim'a, только плита - индукция. И именуется не бош, хотя произведена на том же заводе, и тем же бошем. :) Но цена отличается не только от оригинального боша, но и от цены производителя лейбла. :) Существенно.

Я вот тебе так скажу, я конечно в технике не особый спец, но вот есть две японские швейные машинки - Brother и Janome. Обе делаются на одном и том же заводе, только первая раза в три дешевле второй и, поверь мне, разница между ними довольно ощутимая. :)

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
поверь мне, разница между ними довольно ощутимая. :)

Вполне возможно, бывает и такое. У указанного экземпляра я разницы не уловил, возможно, плохо искал. Но, если есть желание, можете попробовать.:) Бесплатно. :)

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Что попробовать? Плиту-духовку? У нас уже есть, спасибо, менять пока не собираемся. Ну, лет через 3-5 может только плиту. :)

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek