Recommended Posts

Просто это нехристианские ноуты, не ябливые...

:crazy: Цена у них только была сопоставима с яблочниками.

При равных параметрах с обычным ноутом - цена была почти в два раза выше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Партию "Яблоко" я тоже не люблю. А уж фанатизм их фанов подавно.

Но ИМХО Эпл дает рынку регулярные стимулы к экспериментам и обновлению.

Сколько уже можно делать эти тяжеленные толстенные ноуты? Пора попробовать что-то другое.

И, возможно, мы быстро привыкнем к таблеткам, как привыкли к компу после печатных машинок, и коробке автомат после жигулей... :)

Но, опять же, я буду рассматривать покупку таблетки только с Виндой от др. производителей. Думаю, долго ждать не придется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. От руки пишется медленнее.

2. Этот мультитач скорее всего не будет работать от стилуса.

3. Не заметил я на нем ни усб, ни слоты на карты.

4. 10 часов заявленных, в среднем будет меньше 7-8, не много в общем то.

5. Операционка там не макос, а ифонос, кастрат, полнофункциональный комп из не выйдет.

 

В общем, не знаю, на что такой нужен. :(

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эпл дает рынку регулярные стимулы к экспериментам и обновлению.

:trava: Только не в случае с ЙаBigTачПaдko.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сколько уже можно делать эти тяжеленные толстенные ноуты? Пора попробовать что-то другое. Но, опять же, я буду рассматривать покупку таблетки только с Виндой от др. производителей. Думаю, долго ждать не придется.
Ты внимательно читал мой пост? :)

 

На картинке, которую я запостил, - планшет с нормальной виндой толщиной 20 мм и весом 1,3 кг.

Толщина клавиатуры - макс. 2-3 мм, т. е. выкинув клавиатуру, в толщине особо не выигрываешь.

 

Такие планшеты есть уже десять лет как, кому подходит их форм-фактор - пользуются ими уже давно.

 

Яблопад - не новшество, а лишь волосатая попытка (в очередной раз) догнать уже ушедший поезд.

 

В общем, не знаю, на что такой нужен. :(
Фотки смотреть и растягивать их пальцами туда-сюда :) Это ж главный предмет гордости яблов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В общем, не знаю, на что такой нужен.

Дядька, ты себя не равняй с сотнями миллионов которые немедленно уже построились в очередь за игрушкой.

У тебя потребности от компютера и представление о сфере его применения находятся далеко за гранью представления о возможностях компютера тех кто будет стоять в очередях за "тачпадкой" прямо с первых минут его продаж.Так что - спакуха.

А то что ты классный дядька и программер - лично я и так знаю. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже вижу начало конца Аппла.

Не как фирмы, а как какого-то конкурента по рынку.

Йобс из последнизх сил поддерживает интерес к себе, придумывая

всё более и более бесполезные вещи. Ещё годик, скандальный

интерес закончится, прагматики цены победят и - вуаля.

Да и конкуренты не дремлют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, он всегда может соскочить в сегмент товаров для взрослых - сколько там еще неиспользованных козырных названий: iBlow, iSuck... :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да и конкуренты не дремлют.

Кстати о конкурентах. Шел я мимо Водафона - вдруг решил в него зайти. Посмотреть телефоны. Там было обнаружено целых два (2) аналога Яблофона, один от ЛыЖы, другой от Гнусмаса (номера/названия моделей от удивления не запомнил). Оба

а) сильно легче

в) touch screen-ы на несколько порядков удобнее, а с клавами работать просто одно удовольствие, в отличие от этой .лядской, ублюдочной яблофоновской.

с) характеристики я не смотрел, несколько спешил, но продавец утверждал что ничуть не хуже Ябла

d) самое главное - ЦЕНА. Каждый из девайсов стоил меньше 2.800 крон, включая НДС! И никакого контракта: хочешь pre paid - no problem Т.е. есть о чем подумать яблочникам. В частности о снижении своих безобразных цен...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...другие производители выпускают планшетные ноуты уже десятилетиями.

это не планшетный ноут

 

Все равно не понимаю, в чем преиумещство этого девайся перед мини-ноутом, в котором есть ОСь, в котором есть клавиатура. Как на таких "таблетках" набирать тексты? Тыкать палочкой или пальцами в виртуальную клавиатуру? Извращение чистой воды.

для невнимательных и неизвращенцев, - можно подключить клаву (зачем только?) ipad19.jpg

 

 

1. От руки пишется медленнее.

2. Этот мультитач скорее всего не будет работать от стилуса.

3. Не заметил я на нем ни усб, ни слоты на карты.

4. 10 часов заявленных, в среднем будет меньше 7-8, не много в общем то.

5. Операционка там не макос, а ифонос, кастрат, полнофункциональный комп из не выйдет.

 

В общем, не знаю, на что такой нужен. :(

 

-мультитач не работает от стилуса (зачем?).

-это не комп в обычном понимании это iPad, и там нет юсб и тп

 

Первыми конечно высказались эплфобы и писиловеры, даже не вникнув - что за девайс создал Apple.

А вы представляете себе, что есть люди которым не нужен компьютер (ноутбук) с тем-же MacOS и уж тем более с виндовз, которым тоже хочется вэбсёрфить, пользоваться e-mail, смотреть кино, читать эл.книги, иметь эл.календарь, пользоваться скайп и другими не менее нужными приложениями и не вникать в операционку.

Это по сути тот-же айпод татч только больше и с расширенными возможностями.

Жаль что игрушка ориентирована опять на высокие стандарты сетей и различных сервисов, многие функции будут к сожалению доступны только американцам.

 

Ну че, опять все обосрутся от зависти. как выразился Лебедев :lol:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, он всегда может соскочить в сегмент товаров для взрослых - сколько там еще неиспользованных козырных названий: iBlow, iSuck... :)

 

iPed, iPots, etc. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это не планшетный ноут
Меня поражает, с какой уверенностью и упорством вы несете полную херню, бред и околесицу. Это именно что и есть планшетный ноут.

Покрутите по ссылке своим мультитачем, найдете "Lenovo ThinkPad X200 Tablet". И "iPad" тоже найдете.

 

Заодно посчитайте, сколько там в списке примеров, и подумайте, есть ли хоть какая-то новизна в этом высере йобса, запоздавшем лет на 10.

 

И постарайтесь воздержаться от дальнейшего бреда по вопросам, в которых вы ни хрена не понимаете.

Этим вы наносите вред, отнимая у людей время на чтение своей ереси.

 

Да-да. Понятно, что этот неуловимый джо первым обосрался, если бы он еще за всех был обучен не говорить.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тесть привез из америки два яблоноута, которые я почти месяц вертел в руках, пытаюясь вникнуть в философию, понять и принять дружелюбный интерфейс, но...на прошлой неделе был продан один и на этой скорее всего второй. Есть еще ай-под, который тупо используется как хард и именно это его спасает от продажи. Я честно пытался стать яблочником, но не смог... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
-мультитач не работает от стилуса (зачем?).

Выше был пост про распознавание ввода от руки.

 

-это не комп в обычном понимании это iPad, и там нет юсб и тп

Что, ипад не должен иметь усб и слоты на карты? Фотоаппарат по синезубу цеплять?

 

Первыми конечно высказались эплфобы и писиловеры, даже не вникнув - что за девайс создал Apple.

Девайс как девайс, ничем не интересный с точки зрения пользования, сейчас подобных много.

 

Не поминай всуе :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Первыми конечно высказались эплфобы и писиловеры, даже не вникнув - что за девайс создал Apple.
В сортах говна разбираться не обязательно. (ц) поп.

Хотя тут и разбираться не в чем.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku