Energy

Прикольный гороскоп

Recommended Posts

Вот прислали мне гороскоп, да не простой, а прикольный. слово-паразит в том, что нецензурная лексика очень по адресу вставлена. Читая про себя и знакомых убедилась, что многое- очень даже правильно написано. Вот, например, про Козерогов, которые сейчас...

 

Чтобы не забанили, ввела условные обозначения:

х,г, ж = %

я,ё,е= :blonde:

(подставлять по смыслу и в меру своей испорченности осведомлённости в нецензурной лексике)

 

Козерог

 

На первый взгляд - унылое %овно. Девиз у Козерога такой: как бы %уево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огре**ть за мрачное выражение :blonde: бала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въ :blonde: бывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам под%опник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитро%опый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъ :blonde: бывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам о%у :blonde: вает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

 

Про работоспособность, хитро%опость, любовь к деньгам и счастливую семейную жизнь- у знакомых Козерогов всё так.

 

ПС: Козероги, не обижайтесь и не принимайте близко к сердцу! Про другие знаки в таком же ключе информация.

 

ППСС: Продолжать?

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что там про Тельцов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Львов давай!!! Царь зверей форева!!!

 

Сейчас увидим, кто там форева!... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас увидим, кто там форева!... :crazy:

А сейчас кошачий год, всё у неё супер будет! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Буду по науке в месячной последовательности. А поскольку надо ещё по ходу новые условные обозначения вводить, то за несколько дней все и выложу.

 

Итак, новые условные обозначения:

п=$

 

Водолей

Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой $адле нравится, как пресловутый червонец. По части $о$издеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер :blonde: банутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через %опу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и $издастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

 

По моим наблюдениям Водолеи адназначна всем всегда нравятся! А уж поклонников и поклонниц.....! и про закон тоже...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Водолеи! :trava: "Узнаю брата Колю!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ладно, Водолеи принимается!.... :trava:

Только мужчины и женщины-водолеи, совсем разные....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

A я уже нарыла этот гороскоп в инете..... :P

Оказывается , самый неприятный знак- Девы....Ну , надо же!

 

Но Львы все равно руляяяят.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оказывается , самый неприятный знак- Девы....Ну , надо же!

 

Они мне больше всех подходят... :crazy:

 

Но Львы все равно руляяяят.... :D

 

Ясное дело!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мужиков- Львов терпеть не могу. :shetina:

 

Разорвете друг-друга!.. :crazy:

 

Подходят девы-женщины, а мужики не знаю....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Телец - это иииииздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще

упрямее Овна.............................

 

Альтруист, хотя постоянно получает

за это по морде.

Эт правда!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что там с единственным неодушевлённым знаком?

Его можно было бы и без очереди выложить.... :crazy:

 

Телец - это иииииздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще

упрямее Овна.............................

 

+1000

Ты права как никогда...... :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku