Recommended Posts

iPhone очень хороший тел. Жалко flash не поддерживает. :angry:

Хорошо хоть не забыли, что телефон -- шоб звонить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я же лично потрогал/потестил неделю назад китайский клон сабжа - неудобно.

- Все чего-то кричат: "Карузо, карузо"... Ну слышал я того Карузо! Ну и что? Ерунда какая-то.

- А где ты его слышал?

- Да мне Сёма напел...

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты зря - оригинал я тоже тестил, правда не так длительно. Мне тоже было неудобно. А клон, кстати, точная копия Ябла ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Товарищ менял разбитый экран. А если не секрет, что именно сломалось?

Вот, вот - после призимления на кафель, половина тачскрина не работает. Как раз хотел бы, или экран поменять, или как-то реанимировать чувствительность. На первом айфоне. В iStyle округлили глаза на сей девайс (впервые видят, мол такое чудо). Если есть контакт на сервис киньте в личку плиз :) Повторюсь в России, это чинят - только дай, а здесь только трёшки.

а хрупкость девайса уже обсудили в соседней теме (коротко: раз уронил и песец). Короче, за такие бабки я лучше ЕЕЕ с собой потаскаю.

не такой уж айфон и хрупкий, летал и падал мой айфон много раз, но вот видно последний раз приземлился не тем местом. Вобщем смотря как кидать! У подруги айфон пашет с треснутым пополам экраном :) Айфоны первые аллюминивые достаточно прочны. Пластиковые тоже не так хрупки как кажуться на первый взгляд.

 

PS

У приятеля была нокия - вся из металла, раздвижная (не помню уже модель) - казалась мега прочной - однако приземлилась неудачно и всё, нет нокии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хорошо хоть не забыли, что телефон -- шоб звонить.

 

Может быть у каждой вещи должно быть ярко выраженное назначение? Иначе почему-то всё время какие-то тянитолкаи получаются.

 

Хотя, с другой стороны, если в бюджете есть статья "на понты", то почему бы и не прикупить парочку... Хотя-бы тот же самый айфон. И неважно какая у него функциональность и характеристики. Его основное качество - хороший понт.

 

Вот, например, может же девушка позволить себе купить норковую шубу, когда у неё уже есть и без того тёплый пуховик. Так почему же красивый, умный, в меру упитаный мужчина в самом расцвете сил должен себе отказывать в пиджаке от армани и айфоне?

 

Пух, а я правильно понял что ты разбил свою книгочиталку Сони ПРС 500? Как ты считаешь, долго ли у тебя проживёт хрупкий айфончик, если тебе без труда удалось разломать этот неломаемый алюминевый топор? :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мужчина в самом расцвете сил должен себе отказывать в пиджаке от армани и айфоне?
GFM, про необходимость прилично выглядеть вы отметили правильно, только вот айфон (и вообще, вероятно, любой другой телефон) - это блестящая игрушка, которая ну никак не может стоять в одном ряду с нормальной одеждой и ролексами :)

 

Почитайте на досуге фундаментальное творение Duce (воспринимать с юмором), вошедшее в анналы :)

 

Нетленка Дуче

 

Повторю свое уже один раз отмодерированное утверждение о том, что шелковые трусы мы оставим пиндосам, льняные - францисканским монахам, а синтетические из вискозы, являющейся побочным продуктом нефтепереработки - пэтэушникам, называющим трусы "плавками".
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...- это блестящая игрушка, которая ну никак не может стоять в одном ряду с нормальной одеждой и ролексами ...

 

Ролексы, значиццо, офигенно современный мультифункциональный девайс,

нифига не имеющий общего с блестящими гадами-жетами? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, я думаю, у Ролексов другое предназначение, чем у Айфона :)

 

Они работают в разных весовых категориях, преследуют разные цели и нацелены на разные таргет-группы :) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Его основное качество - хороший понт.

ДурьГлупость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не дурь, а святая правда ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, я думаю, у Ролексов другое предназначение, чем у Айфона :)

 

Они работают в разных весовых категориях, преследуют разные цели и нацелены на разные таргет-группы :) :)

 

Факт, они направлены на разные возрастные и весовые таргет-группы.

Однако, преследуют абсолютно одни и те же цели.

 

Гы.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Однако, преследуют абсолютно одни и те же цели.
Вот здесь я предлагаю нам с тобой согласиться, что мы тут не согласимся :)

 

На самом-то деле цели преследуют владельцы, а не предметы.

 

Для студента айфон - вполне может быть, что понт.

 

А для какого-нибудь бизнесмена, который потерял мобилу и надо срочно че-нибудь купить перехватить в командировке - айфон вполне может оказаться случайной покупкой, вроде бутерброда в самолет :)

 

Такая же ерунда и с ролексами запросто может произойти.

 

Но количественно, я думаю, больше айфонов покупается "потому что это круто", чем ролексов (даже относительно общего числа проданных экземпляров). Хотя статистики нет, и тут можно спорить до бесконечности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku