mr.PIN

Что это? Неужели НАЧАЛОСЬ?

Будет ли продолжение ?  

76 hlasů

  1. 1. Думаю...

    • Да
      24
    • Нет
      29
    • Меня это не касается
      23

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Хех! Так он и говорит как усатый!

линк

Неужто воскрес? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что это? Неужели НАЧАЛОСЬ?

Такое массовое одичание (неосталинизм) не может ничем не закончиться или рассосаться само. Но и долго "повышать градус" среди этого стада глупых людишек тоже не получится. Значит должно начаться то, чем все и закончится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну что ж, лиха беда начало: за два дня в инете на putinavotstavku.ru оказалось 3800 подписей. Не ошемломляющая цифирь, но еще будем посмотреть. Говорят, уже сегодня появилась инфа в иносми. Как известно, на Руси дооолго запрягают...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цифирь, надо сказать, вообще никакая :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего, вот так все отщепенцы выявятся, а потом будённовцы за них, мразей, и возьмутся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такое массовое одичание (неосталинизм) не может ничем не закончиться или рассосаться само

Рабам захотелось назад в кандалы. И ничего с ними не поделать, их невозможно просветить, можно только дождаться естественного их вымирания, на фоне полной импотенции их рабского общества. Только это ведь уничтожить нерабский слой народа - дело на пару десятков лет, а на естественное восстановленме нужны века. А их у РФ нет - китайцы сожрут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рабам захотелось назад в кандалы. И ничего с ними не поделать, их невозможно просветить, можно только дождаться естественного их вымирания, на фоне полной импотенции их рабского общества. Только это ведь уничтожить нерабский слой народа - дело на пару десятков лет, а на естественное восстановленме нужны века. А их у РФ нет - китайцы сожрут.

"Собака лает, караван идет" (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«Территория гласности» с телеведущим Владимиром Познером

 

Комментарий понравился

 

"Владимир Владимирович... почему вы сюда пришли?"

Господин Познер принял участие в этом интервью, по-моему, по двум причинам:

- он (как он сам об этом сказал) очень хорошо понимает, что данное выступление посмотрит крайне ограниченный круг людей, и поэтому ни власть, ни руководство 1 канала даже журить его за это не будут (хотя не исключён и вариант, что он посоветовался с кем надо, и ему дали "ограниченое" добро на "свободу слова"), потому как: никакого резонанса от его выступления не будет;

- зарабатывает себе очки на случай смены приоритетов (власти).

В общем, интервью оставляет неприятный осадок. Познер себе на уме: думает одно, говорит другое, делает третье. Такой журналист рисковать своей карьерой ради свободы и правды, скорее всего, не будет. Что ж, каждому своё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну что ж, лиха беда начало: за два дня в инете на putinavotstavku.ru оказалось 3800 подписей. Не ошемломляющая цифирь, но еще будем посмотреть. Говорят, уже сегодня появилась инфа в иносми. Как известно, на Руси дооолго запрягают...

 

Товарищ, верь, пройдет она

И демократия и гласность...

И вот тогда госбезопасность

Припомнит наши имена.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, может быть не сюда, но уж больно забавная ссылочка. :)

 

 

 

Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

17 Марта 2010

 

 

17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...

 

Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:

 

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко? (Андрей)

 

Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

 

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)

 

Гражданин Грызлов, как вы намерены разобраться с кровавым наследием Сталина - своими руками или с помощью западных коллег? (Ferrat)

 

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

 

Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

 

Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется. Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

 

Ваша партия приняла законы, отдающие давно построенные дороги в руки очередной корпорации. Строились эти дороги одними, а денежки будут загре**ть другие? Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)

 

Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях. Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)

 

заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши? (Кристина)

 

Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)

 

Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

 

Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)

 

Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

 

Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)

 

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

 

Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами ! Спасибо Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)

 

Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С.)

 

У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост? 2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"? (Игорь Львович)

 

Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

 

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

 

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)

 

Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)

 

Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (Владимир Ильич)

 

Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)

 

Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)

 

Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)

 

Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент? (Костик)

 

Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)

 

Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)

 

В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания? (Татьяна)

 

Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

 

В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю, может быть не сюда, но уж больно забавная ссылочка. :)

 

Очень даже сюда! :crazy:

 

Судя по уточненной ссылке

 

19 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» состоится онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова.

 

Неужели придет? Хотя.... даже если и придет, на вопросы вряд ли отвечать станет. Если только на специально подготовленные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только почему-то там где текст, дата стоит 12.03. А там где фотки - 19.03....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku