Мяу-мяу

О "своём", о мужском......

Recommended Posts

Так приятно верить в иллюзии :))) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

Это бред, если ты серьезно (ибо в толпе проезжающих машин выуживать бежевую, не зная даже марки - полный идиотизм). А если не серьезно - то да, она могла сказать лишь цвет своего платья: ведь едва ли кто-то еще появился бы в месте нашей встрече в таком же, верно? B)

Денис.

Дорогой. :)

Серьезно я работаю (будучи единственным кормильцем семьи). Серьезно я воспитываю детей (больше у них в этой стране нормальных родственников нет). Серьезно тренирую чужих детей и сужу на соревнованиях. Серьезно отвечаю, когда спрашивают совета или помощи.

На форуме я не делаю серьезно абсолютно ничего. И верю - что тебя это не обижает, ведь да?))))

ЗЫ. Ты же меня лично знаешь, ну какой из меня борец за женские права.... от мужчины намного легче чего-то добиться через нижнюю часть тела, чем через верхнюю.:icon_yarn:

4 минуты назад, GDV сказал:

Так приятно верить в иллюзии :))) 

Не будь sega такой серьезный.:beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Satenik сказал:

На форуме я не делаю серьезно абсолютно ничего. И верю - что тебя это не обижает, ведь да?))))

Наоборот, исключительно радует. Но без смайликов я частенько не воспринимаю иронию. Суровая правда жизни заставляет :).

Цитата

Ты же меня лично знаешь, ну какой из меня борец за женские права

Люди меняются, дорогая. Уж нам ли не знать. :) Но я искренне рад, раз тебя это не касается пока ))).

:wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 3. 10. 2017 в 11:08, Dremuchij сказал:

"встречаемся в месте с активным движением, дальше должны ехать каждый на своей машине"

Конечно, если в потоке идущих машин высматривать бежевую, потом быстро вклиниться за ней, то да, сложновато. Правда, тут сомнения меня берут, помогли бы мне цифры номера. Если же встреча все-таки предстоит на стоянке, да даже возле супермаркета, возле которого активное движение, то скорее всего уточняется место, например, с краю, то цвета вполне достаточно. Ну еще можно модель машины, но сугубо для того, чтоб иметь представление о размере: тазик небольшое авто или размерами с танк. Тем более, если машина стоит и в ней кто-то сидит. Я так частенько встречалась, ни разу не было ошибки. А бежевый цвет - все заметнее, чем серебряная октавка.  

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бежевая говорите?

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аааа... 
Маша! Ай нид ёр хелп со страшной силой. Пожалуйста, найди мне тут повышенное КПД женской логики. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 часа назад, Neznajka сказал:

 Я так частенько встречалась, ни разу не было ошибки. А бежевый цвет - все заметнее, чем серебряная октавка.  

ну я-то просто скопировал присланное ;)

но посылать в ответ на марку/цвет/номер и т.д., это ж ведь чисто по-женски!! ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда не было навигаций и все ездили и ходили по карте и просто знанию города. Если женщина объясняла дорогу, это можно было в Воркуту попасть вместо метро Юго-Западная. Просил, просто адрес, я найду. Так нет. "Из метро выйдешь, у седьмого столба налево"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 8. 10. 2017 в 16:47, GDV сказал:

Аааа... 
Маша! Ай нид ёр хелп со страшной силой. Пожалуйста, найди мне тут повышенное КПД женской логики. :)

У моей знакомой манжел зеркало в ванной повесил.

Я себя в этом зеркале вижу только выше верхней губы (лица).

А я немаленького роста, в отличие от подруги.

 

Не могу не поделиться, соответственно, наблюдением:

у женщин подобные мужские косяки вызывают (как правило) материнское умиление,

а у мужчин (не у всех) косяки женские - приступ надменности в лучшем случае.

У особо ущербных мужских ипостасей регулярное смакование подобных женских косяков - сродни навязчивой мастурбации.... собственноручное удовлетворение своего эго за неимением иных объективных возможностей. См. видео выше - хрестоматийный психосоматический случай. 

 

Я хелпнула, я молодец?:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Satenik сказал:

Я хелпнула, я молодец?:)

Ты молодец априори, с этим ты уже ничего не сделаешь при всем желании :). 

Но вот низачод, потому что ты резко перешла с обсуждаемого предмета на всякие удобные тебе темы. Вместо ответа по существу предлагаемого видео мы увидели рассуждения на тему "все мужики козлы" - это тоже очень по-женски :wub:.

Цитата

у женщин подобные мужские косяки вызывают (как правило) материнское умиление

Ты так попала пальцем в небо, что сделала в нем дыру. Сразу видно, что ты не тусовалась на сайтах знакомств с мужской стороны. А я, в известный тебе период, очень даже. Ты себе представить не можешь весь колоссальный объем женской ненависти к мужским чертам характера, их косякам, вообще к ним в целом зачастую, которая клубится в женской среде. Там, сакра, не умиление, там желание медленно поджарить на прогорклом подсолнечном масле. 

Женщины вообще намного более жестоки. Научный факт. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 4 hodinami, GDV napsal:

весь колоссальный объем женской ненависти к мужским чертам характера, их косякам, вообще к ним в целом зачастую, которая клубится в женской среде. Там, сакра, не умиление, там желание медленно поджарить на прогорклом подсолнечном масле.

СЗ - совсем не показатель ))) Хотя и умиление к мужским косякам не так часто встречается (это имхо). 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 часов назад, GDV сказал:

Но вот низачод, потому что ты резко перешла с обсуждаемого предмета на всякие удобные тебе темы. Вместо ответа по существу предлагаемого видео мы увидели рассуждения на тему "все мужики козлы" - это тоже очень по-женски :wub:.

Да как же не по существу??

Ты попросил

В 8. 10. 2017 в 16:47, GDV сказал:

Пожалуйста, найди мне тут повышенное КПД женской логики. :)

"Повышенное". Что подразумевает не абсолют, а сравнение.

Я сравнила.:blonde:

 

При этом смотри, как интересно получается:

пример косяков женщин - объективное свидетельство их глупости (видео и комменты выше),

а вот пример косяков мужчин - необъективные рассуждения на тему "все мужики козла" (пример и комменты выше).

Что-то там со стандартами не так...

 

ЗЫ. Я как бы сама предпочитаю общение с мужчинами именно из-за интеллектуальной составляющей и более широкого мышления (некоторые форумчане не в счет).

Но когда дяденьки начинают мусолить женскую ограниченность, мне становится грустно, ибо это жжжж неспроста (с).:cry:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 часов назад, GDV сказал:

Сразу видно, что ты не тусовалась на сайтах знакомств с мужской стороны. А я, в известный тебе период, очень даже. Ты себе представить не можешь весь колоссальный объем женской ненависти к мужским чертам характера, их косякам, вообще к ним в целом зачастую, которая клубится в женской среде.

Я летом, в отпуске, нашла время и посмотрела мамбу с женской стороны. Душераздирающее зрелище.

Я, правда, не регистрировалась, может, все не так грустно.

Мне кажется, эта клоака может быть репрезентативна максимум для специалистов по паталогиям, но никак не для межполовых выводов.

Не понимаю, зачем ты оперируешь подобными кривыми фактами в разговоре со мной. Ведь ясно, что я не захаваю.:)

10 часов назад, mzx сказал:

СЗ - совсем не показатель ))) Хотя и умиление к мужским косякам не так часто встречается (это имхо). 

Ну, видимо, у меня крайне селективный подход к общению с женщинами.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Satenik сказал:

вот пример косяков мужчин - необъективные рассуждения на тему "все мужики козла" (пример и комменты выше).

Да нет же. Пример косяков мужчин - это одно, а необъективные рассуждения - другое. См. коммент mzx, которая твой собрат по полу :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Satenik сказал:

Не понимаю, зачем ты оперируешь подобными кривыми фактами в разговоре со мной.

Попытка соорудить якобы кривизну фактов вовсе не делает факты менее кривыми или фактическими. 

Ты можешь думать про СЗ что угодно, но это - нравится тебе или нет - суть срез общества. Просто тебе этот срез не по душе, ибо разрушает привычную картинку. Отсюда всякие эмоции, далекие от трезвости суждений (ну там "клоака" и все такое). У меня жена тоже поначалу удивлялась - с чего это, мол, мужчины такого мнения о женщинах, у меня все подруги нормальные. А потом начала ездить за рулем, общаться в разных странах со всякими кассиршами, администраторшами, маникюршами, я не знаю. И постепенно начала понимать. Безо всякого моего давления.

Я не идеализирую мужчин ни разу. Уроды те еще, и это тоже вывод из опыта по СЗ. Я женщинам не завидую вот ваабсче. Но они и сами хороши ;).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku