Шворц

Как уезжал Буба Касторский

Recommended Posts

200px-Sichkin.jpg

...Меня часто спрашивают, почему я, будучи популярным артистом, который хорошо зарабатывал, имел прекрасную трехкомнатную квартиру в центре Москвы, машину, дачу и пр., уехал?

Далее

 

P.S. В каждой шутке есть доля...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какая прелесть! Где- бы всю книгу нарыть? Кстати сын Фрадкина долгое время жил в Праге, и жаловался ,что эта страна не достойна его.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Класс.Дядька жжЁт!

 

я решил удалиться от гнутой страны на максимально возможное расстояние. К счастью, после подачи заявления, если у меня и были какие-то сомнения по поводу принятого решения, то до боли родные, вездесущие подлость и хамство быстро их развеяли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, действительно здорово!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Красавчик! Читал забыв про работу...

 

«Если бы Фаня Каплан закончила курсы ворошиловского стрелка, мы намного раньше избавились бы от этого картавого фантаста»

 

)))))))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, действительно очень хорошо писал человек! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Класс! Спасибо, пошел книжку читать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Однажды я ехал в Одессе в трамвае и громко начал восторгаться городом. Вокруг меня тут же собралась приличная, полностью со мной согласная аудитория. Кто-то пожалел, что я пропустил цветение каштанов, другой посоветовал прогуляться по набережной вечером и т.д. Я благодарил, продолжал восхищаться красотой города и под конец мечтательно произнес: "Да, ну что говорить, Одесса... Ей бы еще Днепр..."

 

— Шо, шо, шо? — послышалось со всех сторон.

 

— Днепр?! Какой Днепр, эта лужа?! Зачем Одессе Днепр, у нас Черное море?

 

— Да, но все-таки Днепр — это поэтично. Редкая птица долетит до середины Днепра.

 

— Да зачем этой курве туда лететь, что она там забыла? О чем Вы говорите, Одесса курорт, зачем ей болото, когда есть море?

 

Я постепенно дал себя уговорить, страсти затихли, я соглашался:

 

— Да, вообще-то, конечно. Черное море есть Черное море, с ним ничего не может сравниться — и для курорта незаменимо... — и через паузу:

 

— Ей бы еще Днепр, — и, пока никто не сумел сориентироваться, выскочил на остановке, на ходу крикнув:

 

— С Днепром Одесса была бы не хуже Харькова!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рейс на Вену все время откладывался - то в связи с вылетом комсомольской делегации в Индию, то профсоюзной делегации в Мексику, то партийной делегации в Китай. Я услышал, как один еврей сказал другому:

- Слушай, если они все уезжают, давай останемся.

Эта ПЯТЬ!!! :crazy:

...Первое, что я сделал в Вене, это отправил вызов Фрадкину и в придачу к нему письмо следующего содержания:

 

Дорогой Марик!...

Как мне впоследствии сообщил конферансье Борис Брунов, Фрадкин тут же побежал в КГБ и начал клясться, что у него нет икон и валюты, и он никуда не собирается ехать.

Это десять баллов!!! =)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это десять баллов!!! =)

Да, у него все десять баллов:

— Участок большой, и купить его, а затем застроить мы можем только все вместе. По отдельности нам — п***ц.

 

— А это о чем?

 

— В единстве сила.

 

Как то так повелось, что три моих последних автора евреи. Четвертый - И. Губерман - на полке стоит. Только евреи могут так смеяться над своими слабостями и недостаткамим. Сие достойно всяческих похвал. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku