Recommended Posts

Есть такой эпизод, в одном фильме. Как мент ловил карманников на живца, пришив внутри карманов рыболовные крючки.

В следующий раз пришейте их в рюкзаке, только берите крючки на сома или щуку :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть такой эпизод, в одном фильме. Как мент ловил карманников на живца, пришив внутри карманов рыболовные крючки.

В следующий раз пришейте их в рюкзаке, только берите крючки на сома или щуку :beer:

 

Мне пока-что жизнь дорога. :) Шило никто не отменял, особенно для де-факто бесправного иностнанца на старомаке.

 

И, к тому же, в случае если я причиню вред здоровью настоящего чешского щенка с документами и родословной, неважно в какой ситуации это было, одним из действий правосудия будет выдворение вредителя, то есть меня, из страны. Так что единственное проявление гражданской позиции, которое мне остаётся, пока у меня нет гражданства - отнимать у воришек еду путём тупо недокармливания. Ну и предупреждать остальных чтобы особо не расслаблялись. А ловлей пусть полицисты занимаются.

 

Я если вижу у кого из друзей сотовый торчит из кармана или кошелёк - широким показным жестом указываю на уязвимость и возвращаю владельцу. А то народ реально расслабляется, думает что приехали в рай и никто нажитое здесь незаконно отнимать не будет.

 

Кругом враги, блин. Особенно в мегаполисе.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я если вижу у кого из друзей сотовый торчит из кармана или кошелёк - широким показным жестом указываю на уязвимость и возвращаю владельцу.

Напомнило:

Вспоминая годы своей молодости, Утесов рассказывал и такую историю:

"Вскакиваю я в трамвай и покупаю билет. К стоящей рядом со мной девушке обращается кондуктор, но та начинает плакать, так как обнаружила пропажу кошелька. Я ее спрашиваю:

"Сколько денег у вас там было?"

Она отвечает:

"Двадцать копеек".

Я протягиваю ей двугривенный, она покупает билет, кондуктор отходит, тут она мне и говорит:

"А теперь отдайте мне и кошелек!"

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уж, кто людям помогает - тот тратит время зря.

 

Похожий диалог:

- Сынок, сколько стоит у тебя часы починить?

- Да что вы, бабуля, вам, из уважения к старости я вот эти могу отдать - работающие. А старые выбросьте, их чинить дороже станет, чем новые такие же купить.

- Ой, спасибо, сынок. Бесплатно?

- Бесплатно!

- А сколько месяцев гарантии даёте?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне наверное везет... и мое фото скоро будет "у каждого цыгана" !

Сегодня дубль "два" возле входа на фуникулер...

 

Завтра отпишу подробности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оспидя, как дитё. Удочки оставить дома, а без них из автобуса выходить можно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да я просто не пойму че у них за обострение !

Ведь не было же их в таком количестве!?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
......... Потом он меня позвал на кофе ,я отказался , говорю - давай денег 1000 кч. Но у него было всего 200. Вот такой вот квестик мля... Чех был кстати.

мдя.. сам недалеко ушел, однако..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ведь не было же их в таком количестве!?

 

Это их ответ на возможность уменьшения пособий по безработице. :)

 

"Не будете платить - начнём работать. Сами знаете, чем мы на жизнь зарабатываем."

 

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

b_280_280_16777215_00_images_1200-628-13-1170x628.jpg

 

Полиция Чехии предупреждает: если Вы увидели это на своей машине, не бери!

 

Угнать машину со всеми ее навороченными системами сигнализации в наше время непросто. Но преступники, однако, находят способ. В Праге было зарегистрировано несколько случаев угона автомобиля именно таким способом. Представьте, что вы припарковали машину около супермаркета. Через несколько минут возвращаетесь с сумкой продуктов, загружаете их багажник, садитесь в машину, достаете ключи, заводите машину и вдруг замечаешь под правым дворником кроновую, долларовую или евро купюру. Вот удача! Пока вы выходите из машины и тянетесь рукой к своему заветному счастью, откуда не возьмись в заведенную машину вскакивает вор и уезжает. Вам же достается банкнота, если вы, конечно, успели ее схватить. Возможно, фальшивая. Такому «разводу» поддаются многие водители. Именно поэтому полиция Чехии считает, что очень важно распространить эту информацию среди как можно большего количества людей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сел да уехал. А дома спокойно посмотри, что это и нафига.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я хочу видеть этот бросок кобры в машину, когда водитель в полуметре стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Праге эту купюру надо приклеивать. Много людишек которые не смогут пройти мимо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я хочу видеть этот бросок кобры в машину, когда водитель в полуметре стоит.

Примерно так.

 

 

... замечаешь под правым дворником кроновую, долларовую или евро купюру, обходишь машину, и машешь рукой, прощаясь с уезжающей машиной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku