Pooh

Худеем или ху....

Recommended Posts

Если убрать из рациона мясо, соль и сахар, то уйдёт гораздо больше и гораздо быстрее...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если убрать из рациона мясо, соль и сахар, то уйдёт гораздо больше и гораздо быстрее...)))

Так то оно наверное так, только вот будет хотется все время жракать (наверное), а оно мне нужно? Да больше и быстрее не для меня, я ведь не рекорды похудения устанавливаю. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты понял, Mishan, вперед за рогликами! :trava:

Я бы рад, вот только этот шедевр хлебопечения вовсе не использую для насыщения своего организма. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С января -15 кг. Очень вот эту книжку рекомендую:

 

http://www.ozon.ru/context/detail/id/22440040/

 

Чувак упоротый на всю голову. Ставил на себе кучу экспериментов. Все очень хорошо научно обосновано. Медленноуглеводная диета это просто прекрасно. Я уже так к ней привык, что хлеба и шоколадок уже тупо не хочется, хотя раз в неделю есть можно абсолютно все. Заодно освоили кучу новых кулинарных рецептов.

 

Основная проблема в том, что первые 10-15 кг уходят без проблем. А вот дальше динамика есть, но очень слабенькая. И одной диетой уже ничего не сделаешь.

 

Да, мясо и соль тут вообще ни при чем. Главное убрать сахар в чистом виде и то, что быстро преобразуется в сахар.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С января -15 кг.

Основная проблема в том, что первые 10-15 кг уходят без проблем. А вот дальше динамика есть, но очень слабенькая. И одной диетой уже ничего не сделаешь.

Да, мясо и соль тут вообще ни при чем. Главное убрать сахар в чистом виде и то, что быстро преобразуется в сахар.

 

Андрюха ты молодец!!!

10-15 при нашей "бегемотости" это уже хоть что-то!

Динамика есть и это уже хорошо, ты ведь как я никуда не опаздываешь?

Буду больше усугублять с физическими воздействиями на организм (секс, бокс, джаз). :rolleyes:

По поводу поглощаемых продуктов спорить наверное можно долго, но не буду, чтобы спорить нужно в этом разбираться. Думаю что у каждого организма все по разному.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Буду больше усугублять с физическими воздействиями на организм (секс, бокс, джаз). :rolleyes:

 

Тут тоже не все просто :) Большинство физических нагрузок наоборот будут увеличивать вес. Мышцы растут, а жир остается таким же. Можно еще у Фэрриса про гирю почитать. Но там совсем экстремально :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если убрать из рациона мясо, соль и сахар, то уйдёт гораздо больше и гораздо быстрее...)))

Нифига. Я давно не особенно ем мясо, а к соли и сладостям всегда был равнодушен. Толку мало.

А вот стоило ограничить себя в алкоголе - эффект налицо.

 

вперед за рогликами!

Как их вообще есть можно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень вот эту книжку рекомендую:

По поводу еды и активности все и сам неплохо знаю, много опытов на себе поставил. А вот это заинтересовало: "- спать по 2 часа в день и чувствовать себя хорошо отдохнувшим;"

Это ты пробовал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, по поводу сна экспериментов не ставил :) Там еще про секс много интересного у него :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- набрать более 15 кг нежировой мышечной массы без стероидов, проведя в тренажерном зале в общей сложности 4 часа;

После этой фразы я как-то сильно засомневался в уровне книжки...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

там сочетание странное "нежировой мышечной массы"!

 

А насчет алко, это да, если уж сильно хочется, то вина сухого, а так никакого пива, шнапса, атд..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нас в своё время (когда за УИНовкий спецназ выступал) учили полифазному сну. В сети много инфы есть по этому поводу. Мы спали по 4 часа при подготовке к соревнованиям и гоняли нас - как сидоровых коз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нас в своё время (когда за УИНовкий спецназ выступал) учили полифазному сну. В сети много инфы есть по этому поводу. Мы спали по 4 часа при подготовке к соревнованиям и гоняли нас - как сидоровых коз.

 

 

Научили? Сейчас практикуешь? Я вынужден ночью спать 6 часов, жутко мучаюсь от недосыпа, а днем, при свете заснуть не могу (хотя время для этого имею). Наверно, с нервишками проблемы)))

Ищу варианты решения

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku