Pooh

Худеем или ху....

Recommended Posts

Вопрос ко всем : был ли кто-нибудь здесь в Чехии в санатории на так называемом похудательном

заезде - 2 недельном, например ? Если были и остались довольны, то посоветуйте пожалуйста конкретный санаторий. У меня лишних килограмм десять и я бы с удовольствием от них избавилась ! Ну для начала хотя-бы от пяти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

http://www.kivach.ru/

 

Результаты у знакомых и друзей- впечатляющие!!!

Сам хочу, но 21- дневний курс очень не по детски стоит.

Там к цене путёвки, ещё надо прибавить 20%, на всякие допы.

Но реально помогает!

Результатам не верил долго, но после того как увидел...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И после всех визических нагрузок лучше не есть 2 часа потому как все что съедается в это время усваивается намного лучше.

Именно поэтому и надо есть, только вот ЧТО - вопрос другой. А вообще не есть после тренировок - это мифы инструкторш по шейпингу, на котором еще никто не похудел.

Darnika, то же самое - долгосрочно вы от 10 кг не избавитесь. Тем более за 2 недели. Лучше включить в свой жизненный план занятия спортом, пересмотреть рацион - за год превратитесь в конфетку и при здоровом образе жизни таковою и останетесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все, что могу делать - делаю. Изменила режим питания, много хожу пешком, не пользуюсь лифтом. Уже похудела до определенной степени. Интересует именно конкрегный санаторий в Чехии и личный опыт человека, побывавшего в нем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сто раз в жизни худела, всегда помногу, и всегда все возвращалось обратно и даже с прибытком, как только чуть-чуть расслабишься. Голодаю и занимаюсь спортом лет с 13. К 26 годам перекачала сердце усиленными физическими нагрузками, кардиограмма была как у профессионального спортсмена, запретили все, кроме неспешных прогулок и бассейна.

 

Поэтому уже нет никакого желания мучиться. Когда сижу на диете, становлюсь злая и нервная, постоянно в стрессе. Без сладкого впадаю в депрессии.

 

Аква-аэробика очень помогает, но только если заниматься регулярно без перерывов и долго. Эффект начинаешь чувствовать только после 3-4 месяцев таких занятий. Тоько начинаешь. После года непрерывных занятий эффект уже ощутимый.

 

Думаю, мож гормоны? Сдала кровь, все в норме, холестерин, сахар, гормоны. Доктор сказал, генетическое.

 

Советую всем ни в коем случае не мориться голодом, не повторяйте моих ошибок. После недели на яблоках понесет так, что и глазом не успеешь моргнуть, начинаешь быстро-быстро прибавлять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кидай ! Я щаз вспоминаю... что эдак лет 8 назад.. когда я ходил на тренировки и не щадил себя ( щаз конечно сразу , так не смогу ) но я реально стал идти вначале вниз.. а потом пошла мышца :)

Pooh, это сейчас точно не Ваш вариант. Это для "средневесов" у которых совсем нет времени и если нужен серьезный тонус целый день. Для поддержания формы.

 

Система как говорил реально жесткая, насколько помню "изобретатель" - Джастин Гатлин.

Как только почувствовал что проснулся, нужно сразу, без раскачки на пол и 50 отжиманий на кулаках. Сразу же 50 подьемов корпуса. Сразу же 50 приседаний.

Я следую (но вытягиваю максимум 42, 43, 50), ем сколько хочу и что хочу, вес = рост минус 102.

 

Pooh, а давайте мы над Вами "шефство" возьмем? Вы, обещаете что будете заниматься КАЖДЫЙ день, начиная с сегодня стартуете например по плану, который рекомендовал Bashka и каждый день обстоятельно расписываете что сделали, что съели и вес. А мы Вас будем поддерживать. Покажете, насколько Вы - мужчина, способный держать слово. Как?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну спорт , я уже начал... правда понемногу....

Утром - зарядка, а потом занятие на тренажере...

 

Дык я и интересуюсь.. нет ли у нас тут диетологов ! Кто енто может помочь расчитать !

 

До бега, мне еще далековато.... а как я писал выше качаться, я потихоньку начал....

 

Очень правильно. Сейчас Вам в личку по диетологу кину. Ну и для примера для всех:

 

1. Исключить из рациона: сахар, напитки с сахаром, кока-колу, много хлеба, мучное, жирное, жареное...

2. Завтрак на выбор: кофе+молоко обезжиренное+заменитель сахара или без него, чай, свежевыжатый сок, тост+творог или омлет толко из белков, или хлопья типа Фитнес+ обезжиренное молоко или кефир, фрукт

3. Полдник: фрукты или сок или обезжиренный йогурт, банан или обезжиренный творог + кусочек цельнозернового хлеба. Хлеб полезен, т.к. это источник медленных углеводов.

3. Обед: на выбор: спагетти,рис + курица(грудка)- отварная или на гриле, мясо без соусов, рыба, морепродукты, тунец из баночки (слить масло), отварной картофель+салаты, все небольшой порцией, не объедаться, порфавор

4. На полдник гречка, например, + рыба, или куриная грудка.

5. Фрукты, соки и овощи потреблять до 15-00.

5. Ужин (за 2-3 часа до сна) на выбор: рыба, грудка, мясо(нечасто), омлет из белков(3-4), куриные медальонки, креветки, крабы, лосось

То есть вечером желательны только белки. Не надо яблок, сладкого, хлеба.

6. 1.5- 2 литра воды в день без газа, оливковое масло в салаты, но немного.

 

Все грудки, рыбы, пасту можно облагородить специями, нежирными соусами, травами, так что скучно не будет.

 

Меню расчитана на человека, занимающегося спортом хотя бы 3 часа в неделю.

Чтобы укрепить колени, рекомендуется рыбий жир, продается в капсулах, кроме всего, содержит необходимые омега-3 и омега-6 плюс кучу всего полезного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pooh, а давайте мы над Вами "шефство" возьмем? Вы, обещаете что будете заниматься КАЖДЫЙ день, начиная с сегодня стартуете например по плану, который рекомендовал Bashka и каждый день обстоятельно расписываете что сделали, что съели и вес. А мы Вас будем поддерживать. Покажете, насколько Вы - мужчина, способный держать слово. Как?

Вот в этом то проблем нет....

но ! Хочется, что бы надо мной не издевались... "ради прикола" так сказать. а именно прошу помощи диетологов и так далее... что бы грамотно ( более или менее ) это сделать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. Исключить из рациона: сахар, напитки с сахаром, кока-колу, много хлеба, мучное, жирное, жареное...

2. Завтрак на выбор: кофе+молоко обезжиренное+заменитель сахара или без него, чай, свежевыжатый сок, тост+творог или омлет толко из белков, или хлопья типа Фитнес+ обезжиренное молоко или кефир, фрукт

3. Полдник: фрукты или сок или обезжиренный йогурт, банан или обезжиренный творог + кусочек цельнозернового хлеба. Хлеб полезен, т.к. это источник медленных углеводов.

3. Обед: на выбор: спагетти,рис + курица(грудка)- отварная или на гриле, мясо без соусов, рыба, морепродукты, тунец из баночки (слить масло), отварной картофель+салаты, все небольшой порцией, не объедаться, порфавор

4. На полдник гречка, например, + рыба, или куриная грудка.

5. Фрукты, соки и овощи потреблять до 15-00.

5. Ужин (за 2-3 часа до сна) на выбор: рыба, грудка, мясо(нечасто), омлет из белков(3-4), куриные медальонки, креветки, крабы, лосось

То есть вечером желательны только белки. Не надо яблок, сладкого, хлеба.

6. 1.5- 2 литра воды в день без газа, оливковое масло в салаты, но немного.

 

Все грудки, рыбы, пасту можно облагородить специями, нежирными соусами, травами, так что скучно не будет.

 

Меню расчитана на человека, занимающегося спортом хотя бы 3 часа в неделю.

Чтобы укрепить колени, рекомендуется рыбий жир, продается в капсулах, кроме всего, содержит необходимые омега-3 и омега-6 плюс кучу всего полезного.

От Сахара, как и писал выше давно уже отказался полностью..... кока колу не пью.... хлеб не ем..... жирное и жареное - не ем.. ибо купили пароварку.....

Ну завтракаю примерно так же....

Воды пью литра 3 в день ( помимо чая)

Салаты ем с оливковым маслом :)

 

Я уже много из этого всего делаю.... но блин стою на одном месте и все ! Хоть тресни.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну и для примера для всех:
Ого... :blink:

Я столько еды три дня ем....

 

С обезжиренным есть риск - кожа сохнет.

У меня с этим была проблема, пока хлебушек не начала от души мазать маслом... :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот в этом то проблем нет....

но ! Хочется, что бы надо мной не издевались... "ради прикола" так сказать. а именно прошу помощи диетологов и так далее... что бы грамотно ( более или менее ) это сделать.

Давайте без но. Сами знаете кто здесь люди взрослые и нормальные. Смысл не в том, чтобы Вас гнать, а в том, чтобы Вы действительно ограничивали калории и УВЕЛИЧИВАЛИ нагрузку. КАЖДЫЙ день.

 

Ничья помощь не поможет, никакие диетологи за Вас пахать не будут. Будете каждый день совершенствоваться - мужчина, нет - ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересует именно конкрегный санаторий в Чехии и личный опыт человека, побывавшего в нем.

Первый раз о таком услышала две недели назад - у старшего сына одноклассника туда родители отправили, через пару недель вернется, посмотрим, что с ним сделали :)

У меня такая же проблема, как и у Pooh, вес застопорился на одном значении. В Таиланд не светит, поэтому обходимся своими силами.

именно прошу помощи диетологов и так далее

Есть диетологи, которые принимают по страховке - позвоните в свою страховую компанию и узнайте к кому именно лучше по месту жительства обратиться. Он возьмет нужные анализы и проведет необходимы тесты, а потом распишет питание и нагрузки. Коллега так сделала два месяца назад, результат уже минус 7 килограмм (без особых физических нагузок, которые из-за веса ей были противопоказаны).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ого... :blink:

Я столько еды три дня ем....

 

С обезжиренным есть риск - кожа сохнет.

У меня с этим была проблема, пока хлебушек не начала от души мазать маслом... :crazy:

 

Сатеник, я Вас вчера видела на фото - Вы прекрасная худенькая женщина, у Пуха поболее будет веса. Меню же - там везде или-или, в реальности получается обычное меню здорового человека, занимающегося спортом. Индивидуально все настраивается.

Жиры за счет рыбьего, оливкого масла и содержащихся в продуктах как раз тянут на необходимый дневной процент, не более 50 г в день. Отказываться от жиров нельзя ни в коем случае, без них много чего полезного не усваивается.

 

Pooh, надо подключать спорт, или понижать калорийность. Подробнее по ссылке в личке.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я столько еды три дня ем....

Я б тоже :) Но у меня шоколадная завиимость :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давайте без но. Сами знаете кто здесь люди взрослые и нормальные. Смысл не в том, чтобы Вас гнать, а в том, чтобы Вы действительно ограничивали калории и УВЕЛИЧИВАЛИ нагрузку. КАЖДЫЙ день.

 

Ничья помощь не поможет, никакие диетологи за Вас пахать не будут. Будете каждый день совершенствоваться - мужчина, нет - ...

Я же говорю.. что я готов !!!

 

P.S. В Плане тренировок, могу каждый день использовать вот енто чудо ( ибо стоит в соседней комнате :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku