Pooh

Худеем или ху....

Recommended Posts

макароны!!!(

Э-эээ, только из нормальной муки твёрдых сортов, итальянские, а не чешские мелко нарубленые кнедлы, именуемые макаронами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pooh, ты меня видел в субботу? У меня все спрашивают, в какой фитнес я хожу. Ни в какой. :crazy:

Суп в конце обеда, а не в начале, никаких бутербродов вообще, колбасы и прочих паштетов из консервов, хлеба они не едят, только тортики, но они такие, что их можно в кулаке спрятать, если сжать. Всё готовится на глазах 3-5 минут (суп тоже, и мясо с рыбой легко в нём мешается), большое количество капусты и прочей травы, много перца, но это на любителя и на состояние желудка :-).

Но это надо готовить самому себе любимому на каждый присест. То, что здесь дают в китайских кабаках - жалкая европейская пародия, но всё равно лучше, чем то, что ест европа.

И самое главное - никогда не есть по расписанию завтра-обед-ужин, есть надо, когда караул, как хочется, а когда лёгкое чувство голода, просто пойти начертить пару формул. Я вот по ночам люблю пожрать, а завтракаю в час дня, вот такая у меня теория в действии.

Вобщем, думай в сторону риса, и никаких бутеров на хлебе/батоне. И никах тушеных-вареных-пареных по 2 часа блюдей, только свежак, изготовленый на глазах.

Ну и жрать на одно ведро меньше никто не отменял :-)

Ем немного....

От хлеба давно уже отказался....

Так что и бутеры не ем...

Купили пароварку.. едим на пару все сделанное.

Очень много овощей, как раз ел в пост.. когда смог сильно скинуть вес.. но потом стоп... встал на 160 и все... 158-162.. туда сюда.. и все тут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Купили пароварку.. едим на пару все сделанное.

Пойди объясни китайцам, что такое пароварка, они их только собирают для нас :-)

Только обжареное на сильном огне 3-5 минут. Только свежее (не замороженое).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Я 2 месяца ходила на аквааэробику - поправилась на 2 кг :rolleyes:

 

Плавание, как средство похудения, не особо рекомендуется, т.к. организм адаптируясь в холодной воде, наоборот, начинает жир накапливать. И чтоб сбросить что-то, надо будет грести гораздо дольше и активнее, чем берать, прыгать, копать и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
когда смог сильно скинуть вес.. но потом стоп... встал на 160 и все... 158-162.. туда сюда.. и все тут.

Когда снижение веса останавливается, надо устроить "праздник живота" на недельку. Такая встряска "обманывает организм", который начинает привыкать к малому поступлению пищи, снижая энергообмен.

 

Есть одна занятная система упражнений, занимает 15 минут в день, придумал её один из олимпийских чемпионов на стометровке. Форму позволяет поддерживать отлично. Но жёсткая.

Ознакомте!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу взвешивания, во время физических нагрузок, вес увеличивается за счет роста мышц, поэтому лучше замерять объемы сантиметром.

Если хочешь мышцы привести в тонус и создать красивые очертания тела-качайся, а если хочешь сжечь жир-ходи, плавай и крути педали велика. Так говорит мой тренер. И это работает!!!

А диета должна быть на всю жизнь, т.к. ваше тело не меха баяна.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для похудения и воспитания культуры питания - диета Протасова (изучить противопоказания). Для более интесивного похудения, как уже выше писали, аэробные нагрузки - плавание, велосипед. ИМХО, велосипед интереснее :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ознакомте!

Она для мужчин.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ИМХО, велосипед интереснее :)

 

Ага. А к велосипеду велотренажёр. Чтобы даже в офисе, во время бесконечного принятия судьбоносных решений можно было работать мышцами. И дома, чтобы даже любимый сериал не мешал работать. Риски велосипедирования - безвозвратно испорченные коленные чашечки.

 

Мне больше всего идея про тайланд понравилась. Там реально все худеют. Если работа не позволяет в тайланд - езжай в сингапур, там и климат похожий, и работа возможна.

 

Я худел с 98 до 76 в тренажёрном зале, под присмотром тренера и врача. Пусть дорого, зато результат налицо и риски минимальны.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
адаптируясь в холодной воде

в местных бассейнах +28..+30 - реально жарко

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Pooh, Вам нужно больше двигаться и правильно питаться - с диетами вы не похудеете, а только угробите обмен веществ. Когда вес дойдет до отметки, при которой Вам будет комфортно принимать бОльшие нагрузки - обязательно в спортзал!

Правильное питание подразумевает отказ отказа от ужина! Ужинать надо обязательно, ибо с 6 вечера до 8 утра организм голодает, замедляется метаболизм, так как раздавать нечего, как следствие - еще более быстрое накапливание жира при переходе на обычный режим питания. Диеотологи рекомендуют 5-6-разовое питание, обязательный затрак!, перекус, обед, полдник и ужин. Порции сократить, рассчитать примерное меню на день. Обязательно грамотное респределние белков-жиров-углеводов и отсуствие голода. Голодать вредно. Будете питаться чаще даже меньшими порциями - поверьте, голодным ходить не будете.

А когда сможете - в спортзал подкачаться. От бега вы похудеете, но за счет мышц. Тем более, как я поняла, вы уже испытываете все прелести плато. Надо менять программу, значит. Серьезно, чтобы эффективно сжигать жир, надо наращивать мускулатуру.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самое интересное, что многое из того, что тут написано и мною перепробовано.

А реальность такова, что вес начинал падать только после посещения фитнеса, причём не сразу, а где-то через месяц.

В Москве за три месяца скинул 15 кило и обалдевший от радости, перестал заниматься.

Потом набрал 20, а после переезда в Прагу ещё накинул 15кг.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините что вмешиваюсь. Можно попробовать заменить мясо рыбой. И вообще максимально придерживаться питания как в пост. И после всех визических нагрузок лучше не есть 2 часа потому как все что съедается в это время усваивается намного лучше. Если Вы уверены что с гормональным фоном и обменом веществ все впорядке, скоро усилия дадут результат :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сдайте кровь на сахар и липидно-жировой обмен. Проверьте гормональный фон и щитовидную железу.

Готов это сделать, как это звучит по чешски никто не подскажет ? :) или где это можно сделать за 1 день , можно за копеечку ! :)

Она для мужчин.

Кидай ! Я щаз вспоминаю... что эдак лет 8 назад.. когда я ходил на тренировки и не щадил себя ( щаз конечно сразу , так не смогу ) но я реально стал идти вначале вниз.. а потом пошла мышца :)

Pooh, Вам нужно больше двигаться и правильно питаться - с диетами вы не похудеете, а только угробите обмен веществ. Когда вес дойдет до отметки, при которой Вам будет комфортно принимать бОльшие нагрузки - обязательно в спортзал!

Ну спорт , я уже начал... правда понемногу....

Утром - зарядка, а потом занятие на тренажере...

Правильное питание подразумевает отказ отказа от ужина! Ужинать надо обязательно, ибо с 6 вечера до 8 утра организм голодает, замедляется метаболизм, так как раздавать нечего, как следствие - еще более быстрое накапливание жира при переходе на обычный режим питания. Диеотологи рекомендуют 5-6-разовое питание, обязательный затрак!, перекус, обед, полдник и ужин. Порции сократить, рассчитать примерное меню на день. Обязательно грамотное респределние белков-жиров-углеводов и отсуствие голода. Голодать вредно. Будете питаться чаще даже меньшими порциями - поверьте, голодным ходить не будете.

Дык я и интересуюсь.. нет ли у нас тут диетологов ! Кто енто может помочь расчитать !

А когда сможете - в спортзал подкачаться. От бега вы похудеете, но за счет мышц. Тем более, как я поняла, вы уже испытываете все прелести плато. Надо менять программу, значит. Серьезно, чтобы эффективно сжигать жир, надо наращивать мускулатуру.

До бега, мне еще далековато.... а как я писал выше качаться, я потихоньку начал....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku