Дык что юзать ?  

31 hlasů

  1. 1. Дык что лучше юзать ?

    • Chrome 6
      8
    • Opera 10.6
      6
    • Safari 5
      2
    • Firefox 4
      8
    • IE 8
      4
    • Avant
      0
    • другое
      2
    • консоль рулит !
      1

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Скорее задумался о том, что написано между строк. Столько времени прошло и только сейчас устранили 11(!) серьезных ошибок. Наводит на мысль, что "дыр" там осталось не меньше, если не болше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Безусловно, осталось. Как и в любом софте :^)

 

Интересно, а у меня сразу возникло впечатление, что речь о свежевозникших дырах, недавних, "вставленных" в один из последних релизов и вот теперь закрытых.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё (почти)в Хроме меня устраивало..да вот заметила,что он не отображает чекбоксы (как на русском? место куда ставится галочка..вверху страницы они есть-в голосовании..)

Так что пока Опера.

Фокс медленный очень.

ИЕ вообще последние несколько лет не открываю.Ну или очень редко,когда натыкаюсь на неоптимизированые сайты(израильские сайты всяких менистерств этим частенько грешат).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой хром их отлично отображает :)

 

Так что дело у вас не в Хроме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

picture.jpg

 

Firefox занял четверть мирового рынка браузеров

Доля Firefox на мировом рынке браузеров превысила 25 процентов, пишет PC World со ссылкой на компанию Net Applications, отслеживающую посещаемость 40 тысяч сайтов.

 

С 1 по 7 ноября Firefox использовали 25,1 процента посетителей сайтов. Firefox - второй по распространенности браузер. На рынке по-прежнему лидирует Internet Explorer, которым в рассматриваемый период пользовались 63,3 процента посетителей. Apple Safari, Google Chrome и Opera используют лишь в 4,4, 3,9 и 2,3 процента случаев, соответственно.

 

Администрация корпорации Mozilla объявила о том, что каждый четвертый пользователь выходит в Сеть с Firefox во время празднования пятилетия браузера 9 ноября. Net Applications - одна из первых независимых компаний, подтвердивших эту оценку.

 

По данным Net Applications, еще в октябре доля Firefox составляла 24 процента. Десятипроцентный рубеж браузер, появившийся в 2004 году, пересек в марте 2006 года.

 

Стоит отметить, что в Рунете доля Firefox пока не достигла 25 процентов, но вплотную приблизилась к этой отметке. По данным LiveInternet, в период с 1 по 15 ноября доля Firefox 3 составила 22,7 процента, Firefox 2 - 0,9 процента, а Firefox 1 - 0,2 процента. Таким образом, Firefox используют 23,8 процента посетителей сайтов Рунета.

 

lenta

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой хром их отлично отображает :)

 

Так что дело у вас не в Хроме.

Посмотрела в тырнете...я не одинока- с таким глюком достаточно много народа столкнулось.

Только как убрать не нахожу.

 

UPD:

http://groups.google.com/group/google-foru...8bf3e1461?pli=1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видать, от фазы луны зависит... Так последняя версия тоже не показывает? :) (наверное, глупый вопрос)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня последняя версия-3.

Показывает по настроению.Перегружаешь-показывает,а потом опять перестает.

ЗЫ.Не смогла прообдейтить (то как в ссылке описано)...пишет что нужен ключь.. :trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Chrome 3.0.95.33

 

Пользуюсь с момента выхода бета-версии. После установки беты ни ИЕ ни Файрфокс в глаза не видел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

/me поставил себе Хром 4ый.... и открыл форум.... а чем оно быстрее файрфокса ? :)

Ломает видео делать... но такой тупиловки , я давно не видел....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Pooh, у мну наоборот :) Хром (4.0.249.0) быстр, легок и неприхотлив. Даже IE8 быстрее готов к работе чем Firefox.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я привык (ещё с макстона) к таким настройкам:

- панель закладок (tab bar) внизу

- при открытии новой закладки - она на панели появляется справа от той, где её открыли (а не в конец очереди)

- двойной клик по закладке её закрывает, фокус переключается на ту что слева от закрываемой

 

Стандартными средствами Chrome так не настроить, а о нестандартных я не знаю. Поэтому - Firefox.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так в Хроме страндартно все это, без дополнительных настроек:

- панель закладок удобнее чем Хром не могу представить (даже гуру GUI Apple и то слизали),

- при открытии новой закладки - она на панели появляется справа от той, где её открыли,

- а я одним кликом закрываю закладку и фокусируюсь куда надо :)

 

Кто пользуется Хромом (dev) попробуйте SmoothScroll

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku