Recommended Posts

Ради интереса, почитай сколько было застрелено мексиканцев на мексикано-америцкой границе без суда и следствия и, не поверишь, ничего не несли, себя несли. :)

Вики говорит что several hundred migrant deaths along the Mexico-U.S. border of those attempting to cross into the United States from Mexico without authorization from the Federal government of the United States.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И что-то не припомню известных случаев, чтобы стражи порядка в этих странах открывали огонь на поражение. А тут что, диверсанта из вражеского государства надо было любой ценой остановить?

И совершенно напрасно не открывают огонь на поражение. Результат ясно виден на улицах Берлина и Парижа, а также в сводках полиции и бюджетах социальных служб.

 

Но тут другое: застреленный украинец хотел из РФ в на Украину, т.е его классически, по-совковски, убили за попытку выехать.

 

ЗЫ А пацан 18-летний силён, центнер-то таскать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
P.S. Смертная казнь не применяется даже за самые тяжкие преступления, вина в совершении которых доказана вступившим в силу приговором суда. А тут, выходит, можно завалить нарушителя и за мешок контрабандной кильки???

Не тупи.

Это если пьяный украинец попадёт под поезд Москва - Прага, то же казнили, что ли ?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Запуталась я. У Вас куски цитат без ссылок.

инцидент произошел в ночь на четверг (...) произвели предупредительный выстрел, однако нарушитель на требование остановиться не отреагировал. В результате пограничники выстрелили ещё и ранили мужчину в шею

26 февраля текущего года около 2 часов ночи в Луганской области задержали 18-летнего контрабандиста, который пешком из России тащил за собой тюк с центнером свежемороженой кильки

А тут, выходит, можно завалить нарушителя и за мешок контрабандной кильки???

 

 

:!: Так "завалили" кого - того, кто сегодня ночью не остановился после предупредительного выстрела? Или чувака с килькой 26 февраля?

Это путаница или подтасовка для раскручивания очередного русско-украинского боданья на форуме для красного словца? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:!: Так "завалили" кого - того, кто сегодня ночью не остановился после предупредительного выстрела? Или чувака с килькой 26 февраля?
Хлопчик с килькой упомянут в качестве "типичного представителя" - челнока из тех, которые контрабас чуть ни каждый день таскают. Это ежу понятно из приведенных дат и географии.

Это путаница или подтасовка для раскручивания очередного русско-украинского боданья на форуме для красного словца? :shetina:
Тут лучше воздержусь... :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, вот это новость, родная тематика...

В США больше недели находилась группа представителей федеральных ведомств России, ведающих вопросами миграции и связями с соотечественниками за рубежом. Она побывала в Сан-Франциско, Вашингтоне и Нью-Йорке.

 

Перед отъездом делегация встретилась с русскоязычными журналистами Нью-Йорка для того, чтобы обсудить программу добровольного переселения соотечественников в Россию.

 

Встреча проходила в ресторане "Татьяна" на Брайтон-Бич, где ее участников кормили блинами с красной икрой. Глава российской делегации генерал-лейтенант милиции Михаил Тюркин, первый заместитель директора Федеральной миграционной службы РФ, заметил по этому поводу, что "у нас до сих пор подают блины с черной [икрой]".

Отсюда.

 

Примечательны заключительные строки:

На следующее утро десятка два русских нью-йоркцев сказали мне, что отнеслись к словам Тюркина с искренним изумлением.
:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
программу добровольного переселения соотечественников в Россию.

:rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у нас до сих пор подают блины с черной [икрой]

У "них" - "генерал-лейтенантов милиции" наверное так и есть, а у "нас" по другому :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Программа переселения была основана в 2006 году и обрела силу уже в начале 2007-го.

По словам Тюркина, ее творцы ожидали, что в Россию переселятся "сотни тысяч, а то и миллионы соотечественников", но пока их оказалось примерно 16 тысяч человек...

По словам Тюркина, около 90% из вернувшихся прибыли из стран СНГ, таких как Узбекистан, Казахстран, Таджикистан, Украина, а также из государств бывшей советской Прибалтики.

Чем мне нравится гос-во РФ, так это своей ненастоящестью. Псевдопарламент, псевдопрезидент, псевдоэкономика. Госпсевдопрограммы. Если не предполагать, что упомянутые "творцы" - тотальные кретины, то остаётся, что они, уже пишучи программу и говоря о своих ожиданиях миллионов репатриантов, с самого начала заведомо врали. И их слушатели (начальство, народ) тоже всё от начала понимали, но делали вид, что верят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О, вот это новость
householder, у меня конструктивное предложение: открой в ругалке ОДНУ тему, назови ее "householder против РФ" и фигач пости туда хоть по 100 новостей в день, не засоряй форум.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто закрыл ТУ тему, а? Видите, человеку теперь негде стыдиться.

 

ЗЫ Правильно "фигачь".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
householder, у меня конструктивное предложение: открой в ругалке ОДНУ тему, назови ее "householder против РФ" и фигач пости туда хоть по 100 новостей в день, не засоряй форум.
Топор поднял палач,

народ кричит - ***чь!

/Фольклор, блин/

Dear Sir, я с вниманием и неподдельным интересом ознакомился с Вашим любезным предложением и оценил Вашу заботу в подыскании наилучших условий для моего самовыражения. У меня нет оснований сомневаться в Ваших искренних намерениях и заботе, проявившихся в свойственной Вам изысканной манере. Мне не хотелось бы доставлять Вам огорчения, но, увы, я просто вынужден ответить отказом, так как это не в полной мере отвечает моему мироощущению. Надеюсь, что и Вы будете снисходительны к этому моему скромному мнению по вопросам где и скока мне фига4ить. Чтобы хоть в какой-то мере скрасить этот мой отказ, я, со своей стороны, также делаю Вам предложение - не обращать внимание на этот созданный мной топик и обходить его за версту, во избежание появления негативных эмоций, изменяющих гормональный фон, деструктивно воздействующих на здоровье и продолжительность жизни. Не сомневаюсь, что встречу понимание с Вашей стороны. Еще раз благодарю Вас за проявленное внимание. :huh:

 

P.S. Руки прочь от РФ. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
последнее что вспоминается - это как три грузина с дип. паспортами воспитывали местного таксиста, а тот от них в туалете прятался :)

 

 

Старая правильная дипломатическая школа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku