Recommended Posts

Хочется напомнить о наказуемости перехода на личности.

Это я так. Профилактически.

 

Шевчук, имхо, хороший певец и хороший парень. Но я постепенно начинаю переставать верить в его неподкупную гражданскую позицию. Ну вот не знаю почему. Но перестаю. Постепенно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но я постепенно начинаю переставать верить в его неподкупную гражданскую позицию. Ну вот не знаю почему.

А почему ? ;)

Вот меня никто не подкупает (увы))). А позиция гражданская тоже того, не в ногу с массами.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему ? ;)

Я ж написал - не знаю, почему :). Осчусчение такое. Я не говорю, что я прав, но после истории с "хим.лесом" появилось у меня такое чувство.

Пока он пел про осень и белую реку - не было чувства. А теперь появилось.

Вот меня никто не подкупает

Потому что твоя гражданская позиция не имеет рыночной цены :). А его - имеет. И не только его.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но после истории с "хим.лесом" появилось у меня такое чувство.

Ну , не знаю... Мне кажется ,что его просто занесло, как любого творческого человека. Мы такие, художники, никакой логики.. Одни эмоции гипертрофированные. :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Потому что твоя гражданская позиция не имеет рыночной цены :). А его - имеет. И не только его.

Далеко не всё что имеет рыночную цену , может быть куплено (в данном случае подкупленно) ..

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне кажется ,что его просто занесло, как любого творческого человека.

Да я ж не спорю. Просто тихонько имею свое мнение :).

 

 

Далеко не всё что имеет рыночную цену , может быть куплено

Ой, как патетично... Аж зубы ломит :).

Конечно, не всё.

Общеизвестно, что вещи, которые нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги. Это я вообще, ничего конкретного. Не подумайте :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне кажется ,что его просто занесло, как любого творческого человека.

 

Скорее - "достало" . :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Общеизвестно, что вещи, которые нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги. Это я вообще, ничего конкретного. Не подумайте :).

 

Ничего я такого не думаю ... :rolleyes:

Просто надеюсь , что в России ещё встречаются такие "реликты" .

 

P.S. У нас , например они уже давно вымерли , если не считать одного , что в коме лежит .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока он пел про осень и белую реку - не было чувства. А теперь появилось.

У меня нет.

 

Но давайте восстановим хронологию.

 

Первым было собрание у ВВПу, где Юрий Юлианович попалася на дешевейшую,

уголовно-кгбшную проверку на вшивость. После чего стало понятно - не политик.

Или, скажем так, петь и в стихотворной форме выражать свои мысли у него получается

намного лучше, чем полемизировать с Премьером-министром тет-а-тет. Тут бы остановиться.

 

Дык нет, пошло-поехало в ХимЛес.

И история некрасивая, и где правда - до конца непонятно.

Тем более что мы все автомобильные, понимаем. Но и природу любим.

Тут сложно было сдержаться, ну и вот.

И, как развитие песенки, имеем картинки.

 

На самом деле, ничего обидного, мне кажется.

И Шевчука я любить не перестал, и осадка imho никакого нет.

Пока.

Если продолжения от него не последует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Особенно если вы считаете , что таких как Шевчук "как собак не резанных" .

То Mamluk: Раз уж я написал про собак, то поясню. Я сказал, что полно не Шевчуков, а говорунов.

К Ш. как певцу вопросов не имею (как, впрочем, и ничего другого ИМХО). Бог с ним поёт и пусть поёт. Но как только певцы, шахматисты, спортсмены и т.п. начинают взбираться на баррикады или "что-то возглавлять", то песни, шахматы и спорт. достижения куда-то "неожиданно" пропадают. Или наоборот: успехи кончились - вперёд на митинги. Что-то я не помню таких поп. личностей, которые ринулись в борьбу за правду на пике популярности.

Не трудно предположить, что народу прибавится на концертах уважаемого Певца после таких "отчаянных" выпадов? Гонорары, популярность вверх. Что ещё надо артисту?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильно замечено, что его никто не выдвигает пока. Ну если это не стеб, то тогда человека просто поставили в сложное положение. Как минимум должна последовать реакция Шевчука. И в зависимости от того, какой она будет, можно тогда судить о нем самом. И если он таки зажелает, то мне его заранее жалко. Действительно, не политик он....

А песни хорошие...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Студенту, гонявшему по Александровскому саду, грозит отчисление

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/15/10/2010/482219.shtml

 

Студент МГИМО Сурхо Тарамов, который в ночь с 11 на 12 октября гонял на своем Land Rover по Александровскому саду, в ближайшее время может

быть отчислен из учебного заведения, сообщает "Российская газета".

Молодой человек в 23:55 мск въехал на территорию Александровского сада, развернулся около Вечного огня, после чего попытался скрыться.

Свои плоды дал объявленный план "Перехват". Джип перехватили на Цветном бульваре, а С.Тарамова и двух его спутниц отправили в отделение милиции.

За свой поступок С.Тарамов, который по некоторым данным является сыном предпринимателя из Чечни, заплатит штраф в размере 4,5 тыс. рублей. Однако наказание ему готовят и в МГИМО.

В институте рассказали, что С.Тарамов был зачислен по итогам ЕГЭ этим летом, однако за недолгое время учебы успел получить неудовлетворительные оценки по английскому языку и математике,

а также незачет по концепциям современного естествознания.

"8 октября 2010г. студенту Тарамову было направлено уведомление о предстоящем отчислении из МГИМО за академическую неуспеваемость в случае, если деканат не получит от студента объяснений.

На 14 октября никаких объяснений от Сурхо Тарамова получено не было", - отметили в институте, добавив, что возмущены поведением своего студента

.

 

ЕГЭ шагает по стране :rolleyes: , будущие дипломаты зажигают. Там же "порадовали" заголовки

 

Пьяные гонки по Красной площади завершились аварией

Трое милиционеров уволены за езду в пьяном виде по Красной площади

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего я такого не думаю ... :rolleyes:

Просто надеюсь , что в России ещё встречаются такие "реликты" .

 

P.S. У нас , например они уже давно вымерли , если не считать одного , что в коме лежит .

Как ?...Шарон еще ... скорее , жив ?

 

Думала , что он давно отошел в мир иной....Тем более , каббалисты давно его отпели... по-своему. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как ?...Шарон еще ... скорее , жив ?

 

Думала , что он давно отошел в мир иной....Тем более , каббалисты давно его отпели... по-своему. :unsure:

Уже пятый год , как Шарон в коме .

По условиям "Пульса де-нура"(проклятие такое) , если Шарон придёт в себя , то все те каббалисты , что насылали проклятие , должны передохнуть страшными смертями ... :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это праздник, какой то :rolleyes:

 

Уго Чавес оценил «Ладу»

Подивиться, впрочем, и правда было на что — венесуэльский лидер прибыл на закладку памятника за рулем автомобиля Lada Priora.

 

Интересно стоимость перевозки машины превысила или нет стоимость изготовления?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku