Recommended Posts

О как!

 

Критики премьера Владимира Путина могут стать личными врагами Рамзана Кадырова

 

Критики премьера Владимира Путина могут стать личными врагами Рамзана Кадырова, - об этом глава Чечни заявил в интервью американскому журналу "Newsweek".

 

Глава Чечни хочет, чтобы его кумир, Владимир Путин вновь стал президентом, и оставался на этом посту до конца своих дней. «Я его очень люблю как мужчина мужчину», признался Рамзан Кадыров в интервью «Newsweek» на который ссылается «Ньюзру. Ком». Тех же, кто позволит себе критику в адрес премьера, Кдыров назвал своими личными врагами и «нелюдями». «Мы были в руках бандитов, и алкоголик Ельцин нас бомбил», - сказал он и заключил: «Пока Путин меня поддерживает, я могу сделать все». Чего хочет чеченский лидер, так это полной свободы для борьбы с «врагами народа и ислама». Что до России, то г-н Кадыров недоволен «либеральной системой образования, когда студентам не запрещено курить и носить что попало, вместо униформы, а среди проблем России назвал алкоголизм, низкую рождаемость и шоубизнес, в то время как благодаря исламу в самой Чечне самый низкий уровень преступности.

 

Чеченский лидер в очередной раз отверг идею независимости Чечни от России, отмечает издание.

 

Эхо

 

Гарачий кавкасский парэнь. :crazy: Фсех зарэжит. :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Моя бабушка говорила - "Сидел бы ты за печью, да глодал бы пизвезду овечью"

Мощная у тебя была бабушка...

 

Гарачий кавкасский парэнь

Зато никакой тебе открытой конфорнтации, политической напряженности, всё чинно-благородно. И даже где-то в чём-то откровенно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нуу, за Героя России и генеральское звание,

вероятно, можно лизать и с ещё большим рвением?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, собственно, что-то в таком роде и имел в виду. Но, повторяю, зато откровенно. Без экивоков и попыток соблюсти какие-то остатки лица - честно и прямо :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мощная у тебя была бабушка...

 

Ага, что ни слово, то инародная мудрость. :crazy:

 

 

Нуу, за Героя России и генеральское звание,

вероятно, можно лизать и с ещё большим рвением?

 

Может он так гланды ему лечит? :trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

post-382-1288118897.jpg

Никита Сергеевич По Отцу А Также Ордена Преподобного Сергия Радонежского Кавалер Михалков - один из полутора по-настоящему талантливых кинорежиссеров страны. Самый крупный представитель знаменитой интеллектуальной грибницы, владеющей контрольным пакетом российских духовных ценностей. Единственный человек, которому равно хорошо подходят обращения "Ваше Величество" и "Ваше Преосвященство",

 

ушол, ушол из мира искусства. Снял, спел, сплясал, слепил все, что хотел. Утер пот и

 

пришол, пришол в мир политики. 63 страницы намерений. Целая книжка . "Моя ворьба". Ебиблия от Михалкова.

 

Чует мое сердце крошечной своей попочкой: несется под огромными красными парусами на нас беда. Вот возьмет Владимир Владимирович Путин, проснется как-нибудь ночью в пятницу 13-го под полной луной, зажжёт чорную свечу да и выберет нам следующего преемника. С усами и сединой. С крестом во все пузо и запасным на спине. С дикой, то и дело переходящей в е%$# любовью к Родине.

 

И тогда узнаем, что такое зимовать раком.

http://eushestakov.f5.ru/post/308554

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+1

На снимке: Никита Михалков с включенным боевым святофором.

 

Святофор: нелетальное оружие, предназначенное для разгона мыслей в головах недовольных и протестующих.

:rolleyes: слово на вооружение надо взять!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«К правовому статусу работы Skype в России есть вопросы»

Ну прям перешел дорогу скайп всем в России. У одних сверхприбыль режет, другим покою нет без прослушки...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, кто это его так приласкал? :crazy:

 

Блоггеры разглядели на лице у Путина синяк

 

Российский премьер-министр Владимир Путин прибыл с визитом в Украину с плохим настроением и чем-то похожим на большой синяк на левой скуле. Кроме того, у него на лице большое количество тонального крема, пишут блоггеры.

 

22712_0018tywe.jpeg

 

Фото AP Photo/Sergei Chuzavkov

 

 

Из материалов следствия...

Из протокола осмотра:

 

На лице потерпевшего в области глаза имеются гематомы размером в 5-копеечную монету, 15-копеечную монету и другие повреждения - всего на сумму 1р. 25 к

 

22712_putd.jpg

 

и т.д.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я подумала, что ему какие-нибудь витаминные инъекции неудачно прокололи. Или ботокс :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стишок из детства

 

Шрам на роже, шрам на роже -

Для мужчин всего дороже. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Д.Медведев возмущен тем, что через госзакупки украли 1 трлн руб.

 

Контрольное управление президента РФ оценивает объемы воровства в системе государственных закупок в 1 трлн руб. Такие данные были озвучены сегодня на совещании по исполнению поручений главы государства, которое прошло под председательством президента РФ Дмитрия Медведева.

 

Как сообщил начальник контрольного управления Константин Чуйченко, в данный момент на рынке закупок для государственных и муниципальных нужд расходуется до 5 трлн руб. бюджетных средств, из них 1 трлн руб. фактически разворовывается чиновниками и недобросовестными коммерсантами. Об этом сообщает радиостанция "Маяк".

 

Д.Медведев выразил возмущение гигантскими масштабами воровства в системе госзакупок и ........

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/29/10/2010/490134.shtml

 

Я просил бы уважаемых россиян не обижаться, и не принимать близко к сердцу,

но президент у вас, мало того, что блогер, но и просто дурак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku