Recommended Posts

4 часа назад, ess сказал:

Курсивом выделил кусок который вообще не могу осилить.

Репутация магазина создана в среде, НЕ принимающей ценности НЕ свойственные традициям России.

Что за гребаный бред ?

А я как раз воспринял этот текст почти так, как чел, скомпилировавший начальный вариант. 

Цитата

 

Распространение негативных сведений об интимной продукции сети магазинов «Розовый кролик» не влечет нарушение прав истца, поскольку касается репутации, созданной в иной культурологической среде, не принимающей систему ценностей, несвойственных культурно-духовным традициям России. 

Указанные ценности провозглашены в качестве стратегических целей обеспечения национальной безопасности Российской Федерации.

 

Следовательно, репутация этого Розового, простиоспидя, кролика не вписывается в цели обеспечения нацбезопасности.

Ок, степень бреда уменьшилась, но не особенно значительно. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Ок, степень бреда уменьшилась, но не особенно значительно. 

Вы еще там понадергайте цитат, запятые расставьте правильно, ударения,  в орфографических ошибках секретаря суда покопайтесь, падежи посклоняйте, степень бреда сразу увеличится ;-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А по сути есть что добавить, ваша честь? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По сути ты воспринял изначально бред чела, не читая решения суда, как не читал его и твой чел.  А признать этого не хочешь, не можешь и не будешь ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я внимательно вник в приведенный отрывок. И сделал вывод на этом основании. Остальное я не читал, но об остальном и не сужу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Я внимательно вник в приведенный отрывок. И сделал вывод на этом основании. Остальное я не читал, но об остальном и не сужу. :)

Вникать желательно  не в отрывки, да еще и с чьей-то интертрепацией ;-)

Остальное ты не читал, но "степень бреда", однако, оценить не преминул... нет там никакого бреда, есть неграмотность секретаря суда и невнимательность помощника  судьи... выеденного яйца все это не стоит

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Zeb Stump сказал:

"степень бреда", однако, оценить не преминул...

Имелся в виду только прочтенный кусок, разумеется. Это ж очевидно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Имелся в виду только прочтенный кусок, разумеется. Это ж очевидно.

Дак я тебе об этом и толкую: нет в резолютивной части  суда никакого бреда.

Косяк в решении суда совсем в другом и он не имеет никакого отношения к "национальной безопасности России" ;-)

Пысы: Есть любопытный разбор дела от  адвокатской конторы, которая расположена рядом с секс-шопом и котрую это соседство порядком задолбало, жаль залистал, а искать влом ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

 

В США суд постановил, что производители и продавцы кофе в штате Калифорния должны снабжать свою продукцию специальной пометкой о риске возникновения онкологических заболеваний из-за выделения химического вещества акриламид в процессе обжарки зерен, сообщает Bloomberg

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Товарищ Вайс написал очередной фейк - как всегда, умело. На этот раз не про Украину, а про новые технологии: "Корейская революция - сотовые телефоны доживают последние дни?". Но дело не в этом, а в том, что забавно наблюдать за распространением этой новости среди тех, кто не в курсе, что к чему :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Товарищ Вайс написал очередной фейк - как всегда, умело. На этот раз не про Украину, а про новые технологии: "Корейская революция - сотовые телефоны доживают последние дни?". Но дело не в этом, а в том, что забавно наблюдать за распространением этой новости среди тех, кто не в курсе, что к чему :). 

У Вайса нет фейков. Это тесты ;-)

"А с его постом об индивидуальных генераторах электрической и тепловой энергии, "работающих на отработанном ядерном топливе", будто бы разработанных для установки в домах украинцев, вообще произошёл казус - он был опубликован в некоторых газетах, и на самом авторитетном специализированном сайте ядерщиков - атоминфо - стали обсуждать - как это может быть?  Пока на этом сайте не написал об этом камраде оттуда с Глобальной Авантюры довольно известный учёный - ядерщик и успокоил своих коллег, что это всё выдумки..." (с)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

пока для их работы требуется поддержание температуры не более чем в 5 градусов Кельвина для рабочих контуров антенн.

:) +5 по Кельвину - 273 градуса = минус 268 по Цельсию

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Я хочу вас окунуть немного назад..." Пармезанопроктит рассудка, осложнённый терминальным нарциссизмом. Шоу потрясает своей психоделичностью ... Беременным геям с расшатанной психикой стоя не смотреть ;-)

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=221277261788136&id=100017175916933

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что-ты хотел, идут года, на смену постаревшим дурам блондинкам приходят более молодые, как там в песне - еще пару лет и никто не возьмет :)  Вот и рубят капусту пока не подвинули.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku