Recommended Posts

2 минуты назад, GooD сказал:

Skupiny - https://www.facebook.com/***/groups

To se mi líbí - https://www.facebook.com/***/likes

*** - впишите ваше имя и фамилию профиля.

Теперь внимательно пробежимся глазами, есть ли в открытых ссылках то, что ты не делал, т.е. не вступал добровольно в группы, которые оказались в этом списке. Не делал "лайк/подписку" на страницы, которые оказались в твоем списке -любимых страниц.

Открыл

5a561cb42cddd_ScreenShot2018-01-10at15_00_48.thumb.png.e5e01729139ab4763bdff8b4db9bbcbc.png5a561cb4e58b0_ScreenShot2018-01-10at15_00_02.thumb.png.4586f6909174500195255fa5da6f7529.png

3 минуты назад, GooD сказал:

Вот это все и построено таким образом, что при помощи интернета, и соц. сетей ты попадаешь в др. мир. Этим и пользуются те самые "люди", которые создают суицидальные группы для детей. Не исключено, что и для взрослых тоже. Сами зравомыслящие люди туда не лезут, а их туда подписывают (разработчики сети, в автоматическом режиме). 

Е**ическая ересь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, ess сказал:

Ах да, забыл, почему без этого революций в США нет. 

Парадокс, что сие изречение, можно применить и в другом случае.

Задай себе вопрос: почему разработчики яд. оружия, ещё не пострадали от его создания?

Ответ прост: время ещё не пришло.

Но это не означает, что оно так будет вечно. Прогресс не стоит на месте, и создавая оружие, можно пострадать от него же самому. Это именно то, с чего и начали разговор. О чем предупреждало Мин.Обороны РФ, а тебе было стыдно …

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GooD сказал:

О чем предупреждало Мин.Обороны РФ, а тебе было стыдно …

Ты еще и не способен понять, написанное русскими буквами (да забаньте меня наконец, нет сил это терпеть)., Ладно, попробую объяснить - мне было стыдно за то, что министерство обороны показывает херню из говна и палок, перемотанную скотчем, и несет ересь про высокие технологии доступные только НАТО, что является полным бредом.

А мнением о том, что это было инициировано штатами и использовано для проверки ПВО против таких целей, я уже высказал.

Логичным следующим шагом был бы запуск тысячи таких пиндюрок, для перенасыщения ПВО и запуск 'газовых баллонов' под прикрытием роя.

4 минуты назад, GooD сказал:

Задай себе вопрос: почему разработчики яд. оружия, ещё не пострадали от его создания.

Ответ прост: время ещё не пришло.

Ответ еще проще - умерли они, давно уже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, ess сказал:

Открыл              Е**ическая ересь...

Писатель, а не читатель. Теперь попроси это сделать своих друзей. И посмотри на результат. Ты вроде взрослый, а до сих пор тебе нужно объяснять, что даже тот же google и seznam, на один и тот же поисковой запрос, выдает разные ответы, из-за места нахождения человека, IP-адреса, и х... тучу др. причин.

Аналогично работает и википедия, на разных языках, всё по разному.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Убедиться в чем, в том, что у них нет групп на которые они не подписывались ? Ну что за бред. У меня вообще нет никаких групп, потому, что я на них не подписываюсь. И лайков нет, потому, что не лайкаю. Если бы туда хоть что-то подмешивалось - это было бы видно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ ваш спор зашел перешел в тупик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
45 минут назад, serj_nv сказал:

никто собственно про него на форуме почти не вспоминал. 

Так откуда я знал, что на вас Одуван действует как красная тряпка на корову мужского пола :). Знал бы раньше - то размахивал бы этой тряпкой давно! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
42 минуты назад, ess сказал:

В падении рождаемости виноваты не пи***ы, а благосостояние

Слууушайте, а ведь даже тема про это была! Точно помню. Можно полистать тамошние подшивки :)).

Вина геев в падении рождаемости, возможно, преувеличена, но что она не равна нулю - это точно.*

* - Хотел добавить "это я вам как гей заявляю", но у некоторых тут настолько туго в последнее время с ЧЮ, что это лишнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
32 минуты назад, ess сказал:

Ну что за бред. У меня вообще нет никаких групп, потому, что я на них не подписываюсь. И лайков нет, потому, что не лайкаю. Если бы туда хоть что-то подмешивалось - это было бы видно.

Не удивительно. Многие, не умеют пользоваться телевизорами и радиоприемниками. Не подключив их к электросети, и не включив, смотрят на них и думают, как это всё работает. Думают, если они купили и принесли электрическое устройство домой, а потом поставили его на стол, то оно должно работать и так.

Но в отличие от тебя, есть ведь и продвинутые пользователи. Которые используют фейсбук не только для того, чтобы посмотреть фотографии выложенные другом/соседом, но и для др. целей: это просмотр новостей, продажа ненужных вещей, аренда недвижимости, поиск работы, покупка дома без агентства недвижимости, обучение готовить кушать, обучение спорту и т.д., и т.п. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
35 минут назад, ess сказал:

да забаньте меня наконец, нет сил это терпеть

Напиши мне официальное прошение в личку с подписью и печатью :).

 

5 минут назад, serj_nv сказал:

Народ ваш спор зашел перешел в тупик.

Он оттуда не выходил...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, GDV сказал:

Так откуда я знал, что на вас Одуван действует как красная тряпка на корову мужского пола :). Знал бы раньше - то размахивал бы этой тряпкой давно! :)

Зная что критика в его адрес будет действовать на тебя как на кота валерьянка мы давно затроллили тебя и слушая твои мяу мяу :)

4 минуты назад, GDV сказал:

Вина геев в падении рождаемости, возможно, преувеличена, но что она не равна нулю - это точно.*

Я так понимаю растет благо стояние, расчет количество нетрадиционных, падает рождаемость, на их место приезжают мигранты. Природа не терпит пустоты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

слушая твои мяу мяу :)

Ой-ой, прям заслушались. Не смеши, я пишу с улыбкой, а ты сурьезен до невозможности. А некоторые так вообще почти в драку готовы. В реале :). И - повторяю - я знаю, о чем/ком говорю в случае Одувана. А вы инетик читаете да разглагольствуете. Впрочем, когда это кого останавливало.

2 минуты назад, serj_nv сказал:

Я так понимаю растет благо стояние, расчет количество нетрадиционных, падает рождаемость, на их место приезжают мигранты. Природа не терпит пустоты.

Ну как-то так, да. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

Ой-ой, прям заслушались. Не смеши, я пишу с улыбкой, а ты сурьезен до невозможности.

Как художник художника давно хотел спросить  :)
 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
43 минуты назад, GDV сказал:

Вина геев в падении рождаемости, возможно, преувеличена, но что она не равна нулю - это точно.*

С этим, вроде, никто не спорил. Вопрос в том, есть ли в этом вина парадов.

 

43 минуты назад, GooD сказал:

Но в отличие от тебя, есть ведь и продвинутые пользователи. Которые используют фейсбук не только для того, чтобы посмотреть фотографии выложенные другом/соседом, но и для др. целей: это просмотр новостей, продажа ненужных вещей, аренда недвижимости, поиск работы, покупка дома без агентства недвижимости, обучение готовить кушать, обучение спорту и т.д., и т.п. :)

Ага, т.е. фейсбук именно им добавляет группы, в которые они не хотят, правильно ?

А что, если я тебе скажу, что в аккаунте жены я никаких лишних групп не нашел ? Скажешь, что дело в айпи ? или еще в чем-то ?

А я скажу, что дело в тараканах, которых давно не травили, если вообще когда либо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Парадов в честь 9 Мая - нет. Гей-парадов - есть, разумеется. Это реклама из реклам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku