Recommended Posts

Мне, например, очень интересно, как поступит в этой ситуации 7k. Я не сомневаюсь в солидности и приличии фирмы, и уважаю её, как фирму с большим опытом, но в данной ситуации я вижу виновными именно вас, 7k. В ваших обязанностях было позаботиться о том, чтобы с ФИРМОЙ всё было в порядке. По поводу договора - то могу сказать, что порой и часто подобные договоры заключаются устно, без закрепления на бумаге прав и обязанностей сторон.

 

Форумцы, почему-то, выгораживают 7k, чему я очень удивляюсь, которые даже по устному договору не смогли сделать то, за что были заплачены деньги. Я уверен, что окажись на месте 7k любая другая фирма, дискуссии развивались бы в совершенно другом направлении. И не забывайте, пожалуйста, что все вы, потенциальные или бывшие клиенты этой фирмы находитесь в Праге, и с вами разговор идёт несколько другой, нежели с людьми, въезд которых в Чехию вообще остается под вопросом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дурдом.
Разговор ни о чём.
GDV! Олег у себя этот бред закрыл, и тебе рекомендую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Дурдом. Разговор ни о чём. GDV! Олег у себя этот бред закрыл, и тебе рекомендую.
Я тебя хорошо понимаю, да только вот не для всех это разговор ни о чём. У руфорума, может, и были причины закрыть тему, но я пока повода к силовому вмешательству не вижу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а зачем вообще удалять-закрывать? всё само затихнет, если интерес к теме пропадёт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так понимаю - золотое правило рынка - клиент всегда прав. и если он остался недоволен - то это есть проблема фирмы, агазина и т.д. И выход здесь один - фирма должна решить эту проблему за свои деньги. пускай там крестик не в том месте поставили или еще что то такое подобное но эта проблема по вине фирмы 7к, регистрация по липовому адресу то же проблема 7к. при общем уровне цен 1500 за 3000 грина можно было и адрес найти реальный, и табличку повесить. а если надо то на неделю еще и секретутку посадить на недельку. А по сему видно что ребята просто схалтурили - хотели побольше сшибить да не получилось все гладко..а теперь они на клиента(бывшего клиента - не знаю) вину сваливают - типа нефиг скандалить... нельзя так... и в интересах 7к решить эту проблему за свои бабки и как можно быстрее а потом громко всем сказать что мы все сделали и у нас нет недовольных клиентов, так сказать отстаять ЧЕСТЬ(правильно написал? тукву "Т" не пропустил? ) мундира.

 

хочу так же добавить что это мое субъективное мнение и если бы я был на месте 7к то понимал что не клиент вляпался а я и мне решать это надо и быстро..время оно ведь везде деньги..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

VQV, Спасибо Вам и всем форумчанам за поддержку и теплые слова, но хотела бы уточнить сумму: 3000 $, это за всё, и за фирму и за документы на визы.
В надежде на ЧЕСТЬ 7К и лично С. ЧесТного.
С уважением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

luizza, это очень хороший аккорд для завершения бесполезного обсуждения: на форуме вам никто не сможет помочь, лучше всего сосредоточить усилия для выработки позитивного плана спасения ваших виз с помощью фирмы, которой вы уже заплатили кучу денег. Или найти другую и заплатить ей поменьше, но в любом случае, очень продуктивно бывает опираться в основном на свои силы и привлекать профессионалов только для решения слишком уж специальных вопросов. Понятно, что из Йошкар-Олы сложно регулировать процесс в Праге, но ведь вы собираетесь тут жить и работать, и разобраться все равно придется рано или поздно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

luizza, я не согласен с ajdar'ом в отношении того, что никто ей не поможет и обсуждать бесполезно (ибо зависит от того, что и как обсуждать), однако зерно истины в его словах, определенно, присутствует. Если бы вы были поближе, я бы предложил вам приехать сюда на пару дней по турвизе. Во-первых, личное присутствие в таких вопросах трудно переоценить. Во-вторых, реально бы было разобраться и сделать нужные шаги в нужную сторону.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku