Recommended Posts

Цитата:


GDV, Огромное спасибо Вам за предложение помочь мне переехать в Прагу, но я пока, после последних событий, очень ограничена в средствах. Но все же я хотела бы спросить сколько мне нужно готовить денежных средств(зеленого цвета), для того, что бы все устроить???
Как я поняла, фирцму нужно открывать новую и документы на визы нужно делать заново???
Буду признательна за Ваше содействие.
В данном случае есть два пути. Один - начать всё совершенно заново. Плюс - ничего от старой, "засветившейся", фирмы не останется. Другой - менять адрес в фирме. Плюс - дешевле. Но не принципиально. Документы же на визу делать заново, сторого говоря, не нужно - лишь выписка из торгового суда будет иной. А прописка (если она нормальная, а не такая же, как и юридический адрес), справка о несудимости и т.д. - остаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <Nat>

Но срок действия всех этих справок всего 6 месяцев, так что поторопитесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <123456789>

2 luizza
И все же... Неужели даже никакой расписки хотя бы о получении денег не имеете от своих "благодетелей"?? Простите, не сыплю соль на раны, но ПОНЯТЬ хочу: как Вы официально построили отношения с ними?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да,действительно интересно как можно открыть фирму "на далку",может быть Ваши благодетели в москве сидят ? Координаты не давайте,просто сам механизм, а главное как вы на это польстились?
GDV А нельзя luizzе получить живностенский лист, а на него уже и визу,не дешевле это получится ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

apollo, К сожалению так бывает, но естественно отношения закреплены договором, и платежные документы есть и еще по мелочи, так же велись долгие переговоры по емайлу и телефону, а о них мы узнали из интернета и из печатных изданий. Но нет документов на саму фирму и пакета документов на визы, так как их взяли в консульстве и не вернули, прислав нам только письма с отказами. Кстати, должно ли консульство возвращать документы, ведь они еще действительны??? А что бы заново все начать просто пока нет таких средств. Но мы сейчас ведем переговоры с фирмой "помошницей" о возврате средств за плохо выполненную работу, а они считают себя честными и порядочными, как они нам сами говорили, но время покажет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Да,действительно интересно как можно открыть фирму "на далку",может быть Ваши благодетели в москве сидят ? Координаты не давайте,просто сам механизм, а главное как вы на это польстились?
GDV А нельзя luizzе получить живностенский лист, а на него уже и визу,не дешевле это получится ?
Нет ничего проще, чем открыть фирму, ни разу не появившись в Праге. Но только опасно это - не посмотрев человеку в глаза, доверять ему деньги. Пусть и не супербольшие, но тем не менее.

 

С живностяком - не проще. Их очень неохотно дают, еще менее - иностранцам, а еще хуже по ним выдают визы (если вообще выдают). Давно уже идет курс на сокращение живностячников. Хочешь подникать - делай эсэрочку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

apollo, Пока мы ведем с ними переговоры и имена их раскрывать не можем, но если в ближайшее пару дней все решится не в нашу пользу, то есть они решат забыть о нас как "о сладком сне", то я всему интернету сообщу их имена и название фирмы, и опубликую подробную переписку и методы их обмана. Начну с любимого мною данного форума, форумчане "GDV" узнают о них первыми, может эта информация откроет кому-нибудь на что-нибудь глаза......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <123456789>

2luizza

 

Ну вот, еще и фирма "помошница", оказывается, имеется. Это, случайно, не насчет "стрелку забить"? А вы не подумали о возможности легально вернуть свое (хотя бы большую часть) и одновременно воздать по заслугам? Ведь чешская полиция Вам недвусмысленно дала понять, что Ваша фирма - фикция. А ведь это не так? А если у полиции появились даже не основания а повод, то чья это вина? Ждем пару дней...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это что ? Что то я не поняла последнее сообщение,что ждем и почему здесь публикуют на форуме ?
Вот тебе бабушка и Юрьев день. Луиза, с кем Вы связались и кому деньги отдавали ? Обалдеть можно от этих реалий...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

7K-REALITY s.r.o. и лично Сергей Чесной только что кинул нас на 3000тысячи долларов, неграмотно зарегистрировав для нас фирму и документы для виз, в визе естественно отказали. Мы потребовали вернуть нам наши деньги, заплаченные за горе-услуги, а они обвинили нас в вымогательстве и пригрозили неприятностями. Они забрали у нас последие сбережения и мы теперь ни с чем торчим дома.
Если кому интересно пишите на наш адрес mashihina@hotbox.ru расскажу подробнее о их хитрых уловках, смотрите в оба, не попадайтесь на их удочку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не вдаваясь в подробности обсуждения, хотел бы только заметить, что если $3000 у вас - "все сбережения", то лучше не надо сюда ехать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

luizza, визы выдаёт всё-таки чешское посольство, а не фирма-открывашка, посему никаких гарантий тут не может быть, только вероятности. Дело совести фирмы - проинформировать клиента о возможных подводных камнях. Но этого не делает почти никто, чтобы не потерять клиента из ленивых и пугливых. Так что, поспрашивать-разузнать - это ваша работа.

 

ЗЫ Ещё несколько удивляет высокая стоимость их услуг, а также то, что Вы всё заплатили авансом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


 

ЗЫ Ещё несколько удивляет высокая стоимость их услуг, а также то, что Вы всё заплатили авансом.


Действительно, за такие деньги могли бы и нормальный адрес сделать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да-а, расценочки, однако, аховые. Я согласен с Димом (и написал об этом в письме luizzе), что без мало-мальски приличного по местным мерком подкожного фин. запаса езать сюда опасно. Разве что вы уверены, что сразу же без проблем найдете источник прибыли (вот бы мне его найти! Да побольше).

 

Wandler, фирма не может гарантировать получение визы, но она обязана гарантировать отсутствие отказа в выдаче визы на основании фальшивого юридического адреса!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku