Timofeev

Kawasaki 250r

Recommended Posts

мда...начали мотоциклами, а закончили правописанием...нет слов :shetina::censored:

.....

25кВт на R1 - человеку очень нужно было, как раз по причине возраста, а раз нужно значит можно :rolleyes:

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

A2K, Это изюминка этого форума. Все темы рано или поздно переходят в выявление образа ТС в социокультурном пространстве информационного общества (© не мое). Здесь собраны знатоки по всем вопросам, начиная от женских лобков и заканчивая устройством андронного коллайдера

 

Здесь как в анекдоте, когда ты приходишь с насморком, а тебя лечат от рака ж@ппы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Юноша, здесь собрались примерно тысяча активных юзеров,

не детей и не тинэйджеров, а вполне взрослых людей,

и вовсе не удивительно, что среди них есть специалисты и даже

экперты во многих областях "науки и техники".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dim, я не против. Просто экспертные мнения по лобкам и андронным коллайдерам высказывают одни и те же персонажи, и меня очень интересует, где можно получить такие всеобъемлющие знания :)

 

не детей и не тинэйджеров

У меня, да и не только у меня, сложилось совсем другое представление о социокультурном пространстве данного ресурса

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа любители чистоты славянского наречия, право слово, фраза к которой прицепились, соответствует нормам разговорного языка, а в правилах ничего не сказанно о том, что в теме о мотоциклах надо писать высоким литературным штилем.

 

По теме: это конечно большое ИМХО, но советовать в качестве начального байка (это ничего, что мы тут термины используем?), Нинзю, во всех ее модификациях, равносильно подстрекательству к членовредительству и должно караться соответственно :)

ИМХО amigo, вполне правильно указал в сторону 400.

Еще, в качестве варианта, можно поискать 25kW вариацию Фазера.

 

Одежду и защиту можно глянуть здесь www.yshop.cz/ (или съездить прямо на Vrbova 19).

Еще можно глянуть www.innomotor.cz или www.maxrpm.cz

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо! А в одежде на что обращать внимание? Или же просто чем выше цена, тем надежнее? Какие фирмы лидеры в этой области?

 

Rina вот нашел, и сколько на него будет стоить full fairing? И как его вообще искать? ;)) на сезнаме написал full fairing suzuki gs 500e, ничего не находит, вообще...

 

Dohly_kot спасибо за ссылки. Фазер не впечатлил внешним видом =) Как то все не так...

 

Я что-то разузнал про мотоциклы которым понижают мощность до 25kw, а затем обратно повышают. Как такое делается? И еще одно, вот найду на базаре мотоцикл который мне надо, свяжусь с продавцом, они обычно сами доправляют их в Прагу? Или надо ездить к ним и самому забрать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моц

- Присоединюсь к вышесказанному- 250 куб-деньги на ветер

Сибирка400 подходит по всем параметрам как, моц начального уровня

 

Защита

- Шлем. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Вопрос не правил, а жизни. Падение стоящего моца и неудачный приход головой в бордюр имеет фатальные последствия.

Марка? По фин возможностям.

На начальном этапе интеграл, без забрала, без приблуд в виде хендс фри и прочего.

Шлем без подбородка, пока не брать.

Неудачный приход со стоящего моца- челюсть на вынос.

 

- Куртка и штаны. Минимум кожа или иск. кожа. Марки пофиг-фин возможности. В чз с экип плохо некуда, посему пока брать то что есть.

 

Научишься ездить, закажешь в германии.

 

- Ботинки. Полное ИМХО также обязательны, потому как стоящий моц упавший на голеностоп-6-8 мес в клинике или полный отказ от хотьбы на оставшуюся жисть. (моц все таки не пуховая подушка по весу)

 

- Черепаха. При начальной езде ОБЯЗАТЕЛЬНА, тем более по городу.

 

Мясо в метал, главное правило мотоциклиста. Ситуация с выездом наперерез тебе авто из двора, абсолютно стандартна, НО у него мятое крыло, у тебя полет с кувырком метров на 5-7 с приходом в столб-машину-штырь арматуры (как всегда случайный), при этом все на скорости 20-30 км.

 

Удачи на дорогах!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неудачный приход со стоящего моца- челюсть на вынос.

При чтении сего поста приходилось, конечно, частенько сначала переводить на русский :), но в образности автору не откажешь...

 

 

- Куртка и штаны. Минимум кожа или иск. кожа. Марки пофиг-фин возможности.

Ой как я присоединяюсь. Если б не было у меня куртки и особенно штанов из толстой грубой кожи, я бы выглядел сейчас в некоторых местах немножко некрасиво :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В одежде лидером считается Dainese. Причем у них хороши не только сам одежда, а именно защитные компоненты.

И я не вполне согласен с мнением "только кожа". Кордура для начального байка может быть вполне разумной альтернативой.

Особенно летом по городу.

 

Фазер, или, как альтернатива Бандит, есть и в варианте S - с капотажем. Не подходит?

О понижении мощности надо говорить с диллером, так, как кроме всего, данные о изменениях должны быть в документах. Некоторые уже имеют такие модели, некоторые инсталлируют специальный кит, который потом можно демонтировать.

Точно знаю, что этим занимается Ямаха.

 

А вообще, вспомнилось, как-то Moto House писал о мотоцикле для начинающих.

В том числе, был упомянут CBR 600, как вариант для: "musíme počítat i s takovými tipkami, co na nic jiného, než kapotovane žihadlo ne sednu" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Yamaha FZS600 S Fazer Вот почему он такой "Голый"? Поэтому и не впечатляет ;)). Из него можно сделать full fairing?

 

Вот еще вариант Suzuki GSF bandit 600s. Выглядит он ОЧЕНЬ круто. Как раз еще и черного цвета... Единственно его Но это его ящичек сзади, но думаю его снять не проблема ;) Или вот опять он. Только стоит всего 48 тысяч. (Интересно почему?)

 

Есть еще GSX-R 600, есть R6, пониженные до 25kw. Какой выбор то большой оказывается ;)

 

или хонда CBR 600RR Выглядит шикарно. Но наверное слишком мощный для меня ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ааа вот нашел! Honda cbr 600f на 25 kw. Цвет прекрасный, выглядет просто потрясно. Вся проблема в том что он наверное СЛИШКОМ мощный для меня. Как эту проблему решить можно? Мотошкола поможет? Или же надо поездить на чем то послабее?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Timofeev - выбирать себе мотоцикл по колличеству пластика, это конечно круто :)

 

Ящик сзади всегда можно снять, и кстати новый стоит он не мало, и при дальних поездках, ну очень удобен. Так что если имеешь его даром - радуйся.

 

Ну и последнее - а какой у тебя опыт вождения чего-либо, включая машину?

 

Если нулевой - ИМХО о спорте и думать не стоит. YBR 250 - максимум.

Соизмеряем желания с навыками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну как! Все таки должен же радовать мотоцикл своего хозяина видом своим или я не прав? ;))

 

Опыт вождения на машине только, и то скажем так не много. Но конечно же базовые знания и навыки есть )

 

ybr 250 вообще не катит ) Надо все таки про понижение мощности узнать. Так бы взял себе бандита 600с или цбр 600ф на 25кв..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В одежде лидером считается Dainese.

 

0! Ой как я согласен!

У них кожа эластичная, мягкая. А именно, когда ты в комбезе идешь, то не как "робокоп с арбузами подмышками", а как человек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku