Musenichka

Порекомендуйте достойного бухгалтера

Recommended Posts

Не знаю, не знаю, я рекомендую REMMER обычно тем, кого очень хорошо знаю, и тем, кто в реальности хочет вести предпринимательскую деятельность, а не нули показывать. Нулевым фирмами я рекомендую всегда обращаться к другим бухгалтерам. За все время проживания в Чехии, я направил в фирму REMMER уже более, чем 50 фирм (может быть и больше, не помню точно).

 

Большая часть этих фирм сразу же обратились к Сергею[/b

Были люди (среди тех, кого я отправлял к Сергею),

Сергея знаю лично много лет.

А фамилия у этого Сергея имеется? Вы же серьёзную, вроде, фирму предлагаете, нет? Вот когда в ваших(и не только) рекламках и объявлениях будет указываться имя и фамилия человека, и даже должность, вот тогда русские фирмы тоже можно будет "держать за людей". ИМХО, конечно.

Почувствуйте разницу: Ing. Petr Novak и Сергей :crazy:

 

ЗЫ Бухгалтер мне не нужен. В тему зашла, чтобы вычислить забаненного ранее персонажа. Говорят, он реинкарнировал.Вроде получилось ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все зависит от количества свободного времени, которое обратно пропорционально количеству денег. Это мое ИМХО.
Ли Якокка утверждал, что количество свободного времени зависит не от количества денег, а от умения планировать, и поэтому (при прочих равных) прямо коррелирует со служебным положением человека и, как следствие, его доходами.

 

Получается, количество свободного времени как раз увеличивается с ростом количества денег, а вовсе не наоборот :)

Я в это верю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да уж, по вашему получается, что бухгалтерия это так...

Да, для меня именно так, уважаемый Крендель.. на "раз-два"

Давайте по совету Mgr.Jodd все бросим и станем все делать своими руками и машины ремонтировать, и костюмы шить, да и бухгалтерию сами вести... Бред какой то...

"не перегибайте палку", Крендель..... я этого не предлагал..

Вся пролема в слове "достойный" ... для выполнения элементарных действий (заданий) топик-стартеру необходим именно достойный бухгалтер... так же как, например, для проверки масла в двигателе ехать в достойному автомеханику, а не к первому попавшемуся ... вычистить и дефрагментировать диск к "достойному" ИТ-специалисту .... пришить пуговицу, подшить брюки к достойному портному, а не к ближайшему...

т.е. наличествуют "понты", и самой постановкой вопроса топик-стартером специалисты, в данном случае - бухгалтера, делятся на достойных и недостойных ..... и когда кто-то кого-то предлагает, то публично причисляет предлагаемого в касту "достойных" и автоматическии оставляя всех остальных среди недостойных .... я соглашусь с негативным отношением Accountera, Lovermana и др.

Отвечать на такие вопросы надо в личку

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Получается, количество свободного времени как раз увеличивается с ростом количества денег, а вовсе не наоборот :)

Я в это верю.

Не соглашусь с этим. При увеличении количества денег, свободное время уменьшается из-за необходимости потратить больше этих самых денег. :crazy: Вот в это верю я. :rolleyes:

 

to Mgr.Jodd так не я же начал "пробовать аналогии" с измерениями масла и пуговицами, я продолжил логическую цепочку... Лично я бы не дозволил проверять уровень масла в моей машине "недостоймому" механику, как вы выразились, поскольку он и щуп на место может не поставить, что чревато... и "понты" тут ни при чем. Кстати, есть еще много действий, которые делают люди без степени доктора наук, их тоже можно практически все отнести к тому, что можно сделать "своими руками". Каждый должен занимать тем, что он умеет и на что есть соответствующая бумага об окончании специального учебного заведения. Думаю все помнят, что получается когда сапоги точает пирожник, а пироги печет сапожник.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..... я продолжил логическую цепочку...

... уважаемый Крендель, продолжил и продолжайте, только их авторство мне не приписывайте, плз....

Лично я бы не дозволил проверять уровень масла в моей машине "недостоймому" механику, как вы выразились, поскольку он и щуп на место может не поставить, что чревато... и "понты" тут ни при чем. Кстати, есть еще много действий, которые делают люди без степени доктора наук, их тоже можно практически все отнести к тому, что можно сделать "своими руками". Каждый должен занимать тем, что он умеет и на что есть соответствующая бумага об окончании специального учебного заведения. Думаю все помнят, что получается когда сапоги точает пирожник, а пироги печет сапожник.

ну вот в этом-то и кроются Ваши противоречия, с одной стороны вы полагаете, что специальную работу должен выполнять специалист, с другой стороны Вы оцениваете действия этих специалистов .... как-будто в этом разбираетесь ... иными словами если у вас течет кран, и вы, в силу отсутствия у вас знаний, опыта, умений и навыков не способны его отремонтировать ... так не имеете и морального права оценивать специалиста, который устранит вам неисправность .... точно так же и с бухгалтерами в этом топике, топик-стартер, имеющий проблему на уровне студента 3 курса ВУЗа и не понимающий в бухгалтерии спрашивает у других форумчан, тоже далеких от бухгалтерии посоветовать опытного бухгалтера .... и те публично советуют... возвращаемся к классике - А судьи кто?

 

Сергею Калашникову, Алене и их фирме Remmer мой респект ....

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Будьте любезны, подскажите по налоговым делам)

Просили донести prilohy к отчёту за 2008 год, не пойму каким числом подписывать, мартовским или сегодняшним?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При увеличении количества денег, свободное время уменьшается из-за необходимости потратить больше этих самых денег. :crazy: Вот в это верю я. :rolleyes:
Это только если трата денег, как процесс в себе, составляет важную часть жизни :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем привет. Ищу русскоговорящего бухгалтера и налогового консультанта в одном лице. Есть пара вопросов по налогам + необходимо составить годовой отчёт всего с 12-15 проводками (то бишь, простейший). Всё в ПМ, разумеется. :) И, если есть возможность, то примерную цену на годовой отчёт туда же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В принципе, смогу помочь. Консультации бесплатны. :) Тел. в личке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тоже ищу альтернативу реммер, плтильщик дпх, паушал не проблема. Просьба только в личку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне тоже нужен бухгалтер в Праге. Фирме год, на ней недвижимость. Первый годовой отчёт сдан. Хотелось бы привести все документы в порядок и сдать отчёт за 2009 год, а так же подать PŘIZNÁNÍ по недвижимости. В Праге буду 23 января. Заинтересованным обращаться в личку.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:blink: Если отчет сдан, да вместе с недвижимостью, то вроде там должен быть порядок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отчёт сдан за 3 месяца 2008 года, недвижка осталась неудел, так как квартира куплена в ноябре 2008 года, в кадастре запись прошла по моему в феврале. Мне бухгалтер сказала, что с недвижкой делать ничего не надо и расчёт не подавала, а я прочитала(совсем недавно), что всё равно надо было подавать расчёт, так как квартира была подана в кадастр где-то в начале декабря, а это 2008 год и не имеет значения, когда она записана, а это штраф, как я понимаю.В общем мне нужен бухгалтер, который знает элементарные вещи и умеет оформлять документы правильно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы главное, не сильно заморачивайтесь по поводу штрафов. Налог на недвижимость, копеечный, и если действительно не подали, то из финанчака должна прийти výzva k podaní příznaní daně z nemovítosti. Далее, по поводу того,что сказала ваш бух, раньше,действительно, пока не запишут недвижимость кадастре, отчет не подавался, с начала этого года они (финанчак) стали считать по другому. Так,что раз вам ничего не прислали, то скорее всего все в порядке. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku