STV

Пришел "очаровательный" спам

Recommended Posts

Ocean, спасибо. Глюки вряд ли. Мне уже подсказали, что это новый вид спаммерской атаки под названием fishing, из простых методов борьбы - поменять пароль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странно , уже тут достали :) Инструкции шлют :)))) Самое интересное что я у них не регился ,а тока оставил на сайте своё сообщение ,о том что я о них думаю.:)

 

Здравствуй.

 

Ты получил эту инструкцию, потому что захотел участвовать в деятельности движения «Наши». Извини за долгий срок ожидания, мы обрабатывали все полученные анкеты. Сейчас время для нашей совместной работы настало и мы гарантируем, что больше такое ожидание не повторится.

 

Перед тем, как ты решишь, интересны ли мы тебе, сначала мы должны определить, интересен ли ты нам. Перед тобой текст. Это текст, который написал один из нас. Ты должен написать на основе этого текста свой. Менять и добавлять можешь сколько угодно. Можешь полностью переписать его. В нем нельзя менять только одну фразу — ПОЭТОМУ Я ВЫЙДУ НА УЛИЦУ.

 

«Кем бы я был в 90-е? В 90-е таких возхможностей, как сейчас, у меня не было бы. Не было места для меня. Не было моей профессии, моего социального статуса. И в 80-е, при коммунистах всего этого тоже не было. Сейчас кардинальное изменение политической ситуации, новый политический и экономический передел может привести к отмене меня и моего места. Я не знаю, будут ли, останутся ли у меня возможности. Своего обнуления я не хочу. Я точно знаю, что очередное потрясение отбросит нас назад, к железным дверям, бандитам, беспределам и хаосу. Я не хочу. Поэтому я выйду за Путина. Поэтому я выйду на улицу. За то будущее, которое я себе сейчас представляю. Против тех, кто хочет будущего для себя, в котором мое место очевидно».

 

Напишешь — присылай нам. Ждем до субботы. Если ты сможешь это сделать — мы начинаем работать вместе, и в ответ мы пришлем тебе список возможностей и ресурсов, которые ты у нас получишь. Если же ты не сможешь это сделать — нам не о чем говорить. Мы политическое движение и занимаемся большой, серьезной политической работой, которая невозможна без уличных мероприятий. Если ты это понимаешь — ты с нами.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А нигерийцы-то прогрессируют :)

 

Dear Sir/madam,

 

My name is Sergeant Ryan Green, I am an American soldier, I am serving in the

military of the 1st Armoured Division in Iraq, as you know we are being attacked

by insurgents everyday and car bombs. We managed to move funds belonging

to Saddam Hussein’s family.

 

The total amount is US$25 Million dollars in cash, mostly 100 dollar bills. We

want to move this money to you, so that you may invest it for us and keep our

share for banking. You can go to this web link to read about events that took

place there: http://news.bbc.co.uk/2/hi/middle_east/2988455.stm We will take

70%, my partner and I. You take the other 30%. No strings attached, just help us

move it out of Iraq, Iraq is a war zone.

 

We plan on using diplomatic courier and shipping the money out in one large

silver box, using diplomatic immunity. If you are interested I will send you the

full details, my job is to find a good partner that we can trust and that will assist

us.

 

Can I trust you? When you receive this mail, kindly send me an e-mail

signifying your interest.

 

This business is risk free. The box can be shipped out in 48hrs if you will be

ready to assist us.

 

Yours faithfully,

...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:crazy: Пришёл такой вот спамчик.Вот откуда партизаны взялись.

 

3-денний екскурсiйний тур

"Шляхами кам'янецького Робiн Гуда"

26-28 червня (3 дня/2 ночi)

 

Пiд час туру Ви вiдкриeте для себе усю красу та багатство

легендарного Подiлля. Ми проведемо Вас стежками перемог,

поразок та запеклих сутичок одного з найславетнiших героiв

та найбiльших авантюристiв не лише Подiлля,

але й всiei Украiни – Устима Кармалюка.

Вартiсть 3-х денного туру - 1650 грн. НА ДВОХ!

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чо-то дохрена как-то за сомнительный тур...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скоро ничего ходить не будет :)

 

18.06.2010 09:19 : В Рязани задержан хакер

 

Он продавал программы, рассылающие спам.

Сотрудники управления "К" МВД России задержали 20-летнего хакера, продававшего через Интернет программу собственной разработки, позволявшую получать пароли к страницам пользователей социальных сетей. "Сыщиками Управления "К" МВД России пресечена деятельность злоумышленника, создавшего и распространявшего в Интернете вредоносную программу, позволяющую рассылать массовые спам-сообщения на популярных электронных ресурсах - социальных сетях, форумах и почтовых ресурсах", - сообщила "Интерфаксу" в пятницу руководитель пресс-службы управления Ирина Зубарева.

По ее словам, 20-летний житель Рязани, не имеющий специального образования, разработал программу, позволяющую создавать и в дальнейшем управлять реально не существующими пользователями, так называемыми "ботами", "а уже от их имени осуществлялась рассылка сообщений рекламного характера". "Желающий приобрести вредоносную программу должен был осуществить денежный перевод в размере 6 тыс. рублей посредством электронной платежной системы.

После оплаты программа высылалась на электронный почтовый ящик покупателя", - сказала И.Зубарева, добавив, что на ее распространении злоумышленник заработал около 400 тыс. рублей.

Представитель управления "К" сообщила, что возбуждено уголовное дело по ст. 273 УК РФ (создание и распространение вредоносных программ для ЭВМ).

 

 

 

и уже

 

18.06.2010 13:05 : Российские хакеры провели соревновании по взлому на время сайта властей Таиланда

 

Об этом сообщает агентство РИА со ссылкой на местные СМИ. По словам министра информационных технологий страны Чутти Крайрика, победитель взломал сайт всего за 17 минут. При этом чиновник отметил, что в Таиланде пока нет возможностей для своевременного обнаружения и прекращения деятельности даже слабо защищённых интернет-ресурсов, которые подрывают основу тайской государственности.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Здравствуйте,

 

Вы получили шестой выпуск новостной ленты от интернет-магазина секс-машин - ...., поскольку являетесь зарегистрированным пользователем магазина или оформили подписку на новости без регистрации в магазине.

18.06.2010

 

Обновлена информация о секс-машине Дабл-Слайдер. Добавлен видеоролик и пример одновременного использования секс-машины Дабл-Слайдер двумя девушками.

Подробнее: ...

 

----------------------------------------------------

 

17.06.2010

 

В каталог добавлена новая позиция: Cекс-мяч с вибратором. Компактный и недорогой.

Подробнее: .....

 

 

----------------------------------------------------

 

16.06.2010

 

В раздел "Разное" добавлены супермастурбаторы Fleshlight (США) очень популярные во всем мире: ....

 

----------------------------------------------------

 

27.05.2010

 

Предложение для любителей подчинения - секс-машина Слэйвдрайвер!

Впервые в России - секс-машина со станком фиксирующим тело подчиняемого. Теперь нижний/нижняя полностью в Вашем распоряжении и получит столько оргазмов, сколько Вы решите!

 

Станок имеет возможность индивидуальной регулировки в трех измерениях: высота под голову, регулировка длины и ширины станка.

 

Подробнее о секс-машине Слэйвдрайвер: ....

 

----------------------------------------------------

 

25.05.2010

 

Новая мощная секс-машина - Казанова. Аналогично секс-машине Цезарь выдает почти 200 мощных фрикций в минуту!

Угол наклона секс-машины меняется несложным вращением двух регулировочных винтов, расположенным по бокам рамы. Величина угла наклона и длина штока позволяют использовать секс-машину находясь в положении как лежа, так и в положении стоя, даже на прямых ногах. Цвет секс-машины: любимый девушками нежный розовый.

 

Подробнее о секс-машине Казанова: .....

 

 

----------------------------------------------------

 

24.05.2010

 

Значительно расширен ассортимент сменных фаллосов производства американской компании Doc Johnson. Есть и реалистик-гигант "Конг" по самой низкой в Рунете цене - 2690 рублей.

 

Подробнее: ....

 

----------------------------------------------------

 

Приглашаем Вас к общению на нашем форуме. Вот наиболее интересные темы за последнюю неделю:

- Прокат секс-машин

- Секс-машина во время беременности

- Киборг ?

- История одного заказа

 

Вот так то вот, оказался я каким-то образом у них в базе, но мне даже стало интересно и непонятно одновременно...если вдуматься в выделенное красным шрифтом, то этож, я извиняюсь, дым повалит из одного места за пару минут. Это же как надо продумать систему подачи смазки и систему охлаждения, чтобы ничего не воспламенилось. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

200 в минуту -это 3.33 герца, нормально, почти инфразвук.

Не только дым повалит, а и столбы. Телеграфные.

 

А такую полную цитату ты для кого положил?

Для форумского любителя?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну мало-ли, может кто из форумчан кое-что новое для себя почерпнет. Меня такой размах и уровень впечатлил. т.е. я где-то в глубине души конечно догадывался, что что-то подобное существует, но вот чтоб прям раз и спам пришел и - здрасьте, а вы станок со сменными письками для двух девушек инфразвуковой не хотите?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот оно, наследство от доселе неизвестного дядюшки: :crazy: :crazy:

Внимание: Н...рова,

 

Я юрист по профессии, базирующихся в Ломе-togo.I срочно требуется ваша помощь утверждая суммы 7,5 млн. долл. США, принадлежащих к Mr.Simmons Н...рова, на хранение в банк в Того.

 

Я хочу, чтобы выступать в качестве ближайших родственников для фондов, потому что мой покойный клиент умер в автомобильной катастрофе с его ближайшими родственниками, не оставляя никого, которые будут представлены в банк в качестве ближайших родственников этих средств.

 

Я дам вам более подробную информацию о г-н Симмонс Н...рова, а также фонд, как только я слышу от вас.

 

Ответ и включить свой номер телефона через этот адрес электронной почты по адресу: ...

 

С уважением.

 

Пако Джеймс эсквайр

Все, пойду-ка присмотрю себе дачку на Майорке :trava:.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гениальная фраза:

мой покойный клиент умер в автомобильной катастрофе с его ближайшими родственниками, не оставляя никого

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот что прислали

Наша команда занимается взломом на заказ почтовых ящиков. Стоимость - 500 рублей, оплата только после подтверждения взлома (отсылаем письмо со взломанного ящика на Ваш). Для заказа пишите в icq:*******

С уважением,

Администрация

А чтобы оплату получить, что взломают? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот что прислали

 

Это замечательное кидалово. Кому отослать письмо с ящика bill.gates@microsoft.com ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С этого сайта регулярно пишут очаровательные вещи. Сегодня, например, предложили поучаствовать в опросе, а за это на мобильник бонус начислят :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku