LittleRoo

Сколько может стоить ремонт такой машинки.

Recommended Posts

Тут знакомый спрашивает, сколько может стоить ремонт такой машинки?

С другой стороны все нормально.

 

ef85e6ac349cc13ac2a3f3514d0b55fb.jpg

 

6f64a580414e1034d7570a37f39a768e.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У "официалов" разденут точно. У НТЦ подешевле будет, но ударит по карману в любом случае. Я бы сказал что до 10.000 у НТЦ... Могу ошибаться - уж больно неприятные вмятины...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про официалов я и думать бы не стал. У еще одного знакомого только за осмотр и замену расходников плюс ремень содрали 35К. Ужос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Двери и крыло можно поискать на враковиште или по объявлениям. Если повезет и попадешь в цвет, то за 3 детали тысяч 5-6. Заднее крыло ремонтировать нужно. Работа с покраской тысячи 3-4.

 

В принципе, в 10 000 можно обойтись за все, если с умом взяться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я бы сказал что по 10.000 за элемент

Не, ну крыло менять надо чтобы дальше все было ништяк. Остально, в принципе, "выстучать" можно... ну, может, заднее крыло тоже, хотя сомневаюсь... НТЦ придет - расскажет ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы от идеи "выстукивать" двери и крылья отказался, нашел бы на разборках нетронутые (двери по примерно 3 тысячи, крылья полторы), и пересобрал бы двери с прежней начинкой (стоимость работ Сергей расскажет), потом все красим (выходило примерно по полторы-две тысячи за деталь). Итого в сумме тысяч 20-25.

 

"В цвет попасть" не реально в таком случае, цвет сильно меняется со временем, так что красить придется по любому. Ну только если уж очень совпадать будет, и все детали при этом, тогда только каким-то лаком обрабатывают :) то ли "пстрык", то ли "встрик" зовется процесс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Переднее крыло менять, двери можно спасти, заднее крыло скорее всего тоже, но лучше увидеть "вживую".

По работе - все механика/жестянка - около 8.000,-

Покраска - примерно 8 - 9.000,- (3,5 элемента)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku