Recommended Posts

Update. Дело закончилось. Сегодня вечером пришел сосед, которого посетил участковый. Извинился, поговорили, выплатил компенсацию, завтра забираю заявление. Вопрос решен, отношения восстановлены.

Всем спасибо. Видео на youtube закрыто.

Здесь первоисточник. Интересно, победившая сторона новую коляску будет там же ставить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
P.S.Колясковладельцев я отношу к той же категории.
AgentXXX всех обманул ;)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не о коляске...а о том, что начинаю наконец то тихо ненавидеть "соотечественников". Что там быдлом были - таким же сюда и приехали.

Суть в том, что у моего собакевича поврежден глаз, уже больше двух месяцев...Так вот, на протяжении всего времени, во время гуляния по улицам, реакция чешского населения была однозначна: наздар броучку..худачек розтомилый....и всякие такие словечки....гуляем сегодня в Прухоницком парке, реакция чехов предсказуема....к Феде подлетает собака, обнюхивает, виляет хвостиком......и ее хозяйка, на чистейшем русском наречии начинает верещать в сторону своей сучкиболонки крашеной: отойди оттуда немедленно, собака больная....вот не могу понять, почему муж дамочки так обиделся на мое замечание, что она сама больная.....быдло блин, повбвала бы....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А быдло-да..

Быдло - это 70% народонаселения нашего бСССРа. Не пытайтесь меня переубедить.

 

вот не могу понять, почему муж дамочки так обиделся на мое замечание, что она сама больная

Я бы не заснул сегодня, если бы не знал, что ты этой сукенции как надо ответила! :)

 

Было быдло быдлом там, будет быдло быдлом тут. (((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как раз остальные 30 собрались на этом форуме. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому что быдло не может жить в условиях свободы,

.....оно со свободой просто не в состоянии справиться...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как раз остальные 30 собрались на этом форуме. :D

 

Меньше 70...Недавно жили в Москве 2 месяца,в такой как на видео пятиэтажке....Коляску,которую оставляли в подъезде никто даже пальцем не тронул...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот"...

Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности.

Это всё коляской навеяло?

Кстати, как прикажете именовать быдло, разделяющее либеральные ценности?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не о коляске...а о том, что начинаю наконец то тихо ненавидеть "соотечественников".

Почему наконец-то? Вы этого долго ждали?

 

 

 

А что, когда быдло переезжает сюда, имеете с ним дело? Консультируете, открываете фирму, продаете недвижимость/машины и т.д.?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сучкиболонки крашеной..

 

Собака здесь не причём...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот и посмотрели каждый в свое зеркало. B)

 

 

P.S.

Юра, тебе не кажется, что ты слишком часто стал открывать подобные темы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Быдло эти те, которые подъезд коляской перегородили и считают себя в праве это сделать. "Ах, у нас ребеночек! Все остальные подвиньтесь". Счастье материнства, мля...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
отойди оттуда немедленно, собака больная....вот не могу понять, почему муж дамочки так обиделся на мое замечание, что она сама больная.....быдло блин, повбвала бы....

На собаке не написано что у нее травма... Откуда человек знает что собака здорова? Не все обязаны разбираться на глазок в собачих болезнях.

ЗЫ А если бы моей жене на улице сказали что она больная, то я бы в глаз засветил без разговоров...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku