householder

Емельяненко: 24.01.2009 - счастливый день

Recommended Posts

Как человек, узнающий об итогах очередного боя исключительно по всеобщему обсуждению просто везде, никогда не понимал ажиотажа вокруг Емельяненко.

За что превозносить и называть лучшим, последним императором?

Ну бился, ну молодец.

Были яркие бои, заслуженные победы, но то в полупонятном "прайде", то с бывшими чемпионами UFC, в основном в таком духе.

Сильный боец? Да. Лучший тяжеловес ММА? Маловато заслуг.

 

Ну и итог: начал биться на старости лет с топами UFC и начал проигрывать. Вместо ухода на покой полез опять, был избит вообще непонятно кем.

Смотреть на это жалко.

Ещё и судьи помогли, Харитонов правильно сказал.

 

Сам от своего имени мало что оставил, когда мог ходить, улыбаться, сниматься в кино, продвигать спорт и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть такое обстоятельство - бабло называется.

не факт, он же зачем-то решил боксировать с боксером. возможно пытается сам себе доказать, что есть еще порох.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выносил всех в одну калитку - прыгали, слюни пускали. Стал проигрывать - начали брюзжать. Попытался вернутся и доказать что-то (да неважно, что - главное, попытка) начали, плюясь, охаивать. Люди- вы примитивны и мне стыдно. Очень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выносил всех в одну калитку - прыгали, слюни пускали. Стал проигрывать - начали брюзжать.

Это ты про себя ?

 

Пока Федор хотел побеждать - он это делал, и я искренне радовался его победам. Потом он связался с попами, полез в политику и стало очевидно, что тот Федор, которого мы знали до этого кончился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока Федор хотел побеждать - он это делал, и я искренне радовался его победам. Потом он связался с попами, полез в политику и стало очевидно, что тот Федор, которого мы знали до этого кончился.

ППС! Все эти кресты, помпа, христосование и лобызания с Перлигосом (Первое Лицо Государства)... на этом Федя и кончился. Уходить нужно вовремя. Об этом речь. Я и сейчас с не меньшим удовольствием, чем лучшие бои Тайсона, смотрю ранние победы Феди. С Кличко творится нечно подобное. Но, даже там ситуация гораааздо лучше. Снимаю шляпу хотя бы за то, что в политику не полез вслед за братцем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это ты про себя ?

 

Пока Федор хотел побеждать - он это делал, и я искренне радовался его победам. Потом он связался с попами, полез в политику и стало очевидно, что тот Федор, которого мы знали до этого кончился.

 

 

И про себя в том числе.

Часто ловлю себя на мысли, что болеть за побеждающего всегда приятнее. В данном случае, абсолютно неважно во что ударился Федор. Это его личное дело. А обсуждать личные дела людей у них за спиной недостойно. Он позиционирует себя как боец. И именно его качества как бойца обсуждать я готов. Молодых горилл, забивающих оппонентов и радостно прыгающих на клетку, стуча себя в грудь, пруд пруди. Этот человек мне симпатичен культурой бойца. Уважительным отношением к сопернику. Волей к победе. Умением держать удар. Не увидели этих качеств в последнем бою? Я увидел. Выкарабкаться из полубессознательного состояния, да еще выдержать потом два раунда, дорогого стоит. Уходя-уходи? Может быть. Но если в тебе еще огонек горит? Топтать? Только чтоб не разочароватьболельшиков вашего уровня?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подпишусь.

 

Касательно последнего боя: по раундам Федя выиграл по любому. По поводу договорняка. Имхо: с такими разбитыми мордами и сотрясением мозгов не договариваются, они бы 90% времени по полу прокатались...

 

Крест у него, походу, типа талисман, помпу устраивают организаторы, от бойца здесь мало что зависит, ну и если Перлигос вылез на ринг лобызаться не отворачивать же Федору рожу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И именно его качества как бойца обсуждать я готов.

Обсуди.

Его многие называют лучшим. На основании чего? Он побеждал бывших чемпионов UFC, при встречах с действующими даже не топами, а бойцами из десятки, только проигрывал.

 

Как уже говорил, не болею ни за него, ни против, мне параллелен как любой спортсмен и профессиональный спорт в целом.

 

 

по раундам Федя выиграл по любому

Харитонов и многие другие, имеющие опыт выступлений на турнирах, сказали что за бугром была бы как минимум ничья.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо еще дождаться, что Лоза скажет...

А бугор он разный бывает, в той же Японии Федора боготворят.

И лучшему не обязательно всегда быть первым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это ты себя или Харитонова с Лозой сравнил? :)

Речь не об отношении, а правилах судейства. М-1 то еще кубло.

 

Очень удобная позиция, да. Только причем тут категоричное "лучший", когда речь не о фактах, а о частном мнении (пусть и Nного количества людей), основанном на эмоциях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, я не то чтобы против, просто, как мне кажется, слишком шаткая позиция (в отличие от "для меня он лучший", например), и ни на чем не основана, а значит уязвима и больше репутации Федора вредит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему же не основана? Я разделил позицию messir,а, там же все довольно четко изложено выше. У Федора все это было, есть и, надеюсь, будет. Так что ему за свою репутацию беспокоиться нечего. В отличие от непутевого братца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ему, т.е. вам и задал вопрос - на основании чего он лучший-то, если сильнейшим бойцам только проигрывал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...ну и если Перлигос вылез на ринг лобызаться не отворачивать же Федору рожу.

Помниться Обамыч пригласил на встречу какую то хоккейную сборную, так вот их вратарь от встречи отказался, ибо он не одобряет политику амПерлигоса. У нас такое В КОРНЕ не возможно. Так что Феде оставалось? Кто ж нашему Перлигосу возразит??? )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Часто ловлю себя на мысли, что болеть за побеждающего всегда приятнее.

приятнее болеть за интересного бойца :-)

 

В данном случае, абсолютно неважно во что ударился Федор. Это его личное дело. А обсуждать личные дела людей у них за спиной недостойно. Он позиционирует себя как боец. И именно его качества как бойца обсуждать я готов.

если бы он позиционировал себя исключительно бойцом, то не было бы этих крестов в ринге и прочих выпячиваний религиозности, не лез бы в политику.

поэтому мы обсуждаем его, как медийную личность.

 

Этот человек мне симпатичен культурой бойца. Уважительным отношением к сопернику. Волей к победе. Умением держать удар.

с этим соглашусь на все 100%

 

Не увидели этих качеств в последнем бою?

я не увидел желания победить и того самого огонька.

 

Крест у него, походу, типа талисман, помпу устраивают организаторы

да он, вроде, и речи какие-то про бога толкал на прессконференциях раньше (как сейчас не знаю, не слежу).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku