sUs

Прага расторгает договор с Россией о социальном обеспечении граждан,

Recommended Posts

А у Вас вся спина белая аватар стал похож на аватар Apolo <_<

Лень искать..., главное, здоровье, а остальное все не имеет такого значения. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Jin, отчисляющий неразумно много соц. платежей, категорически против распределения этих платежей среди неучаствовавших в цепочке.

И рулящая на текущий момент партия тоже против.

Имеем полное моральное право.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Radius, трезвому твои сложно-подчинённые предложения не понять.

 

Сброс баласта 59-го года - нормальное явление. Ты по существу, в двух словах, можешь определиться, что тебя тут не устраивает?

Все зависит от уровня развития...разный у нас с тобой способ приемопередачи (ты работаешь на детекцию отдельных пакетов, я на детекцию целых блоков этих пакетов). Читай, анализируй и делай выводы, а не только рот открывай, для проглатывания готовых решений (сам такой)!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а не только рот открывай, для проглатывания готовых решений (сам такой)!
:rotfl:

 

если "сам такой" - это не в смысле "сам дурак", то оно предполагает, что ты эти готовые решения тоже проглатываешь (пойти и мне выпить, что ли?), ох...

 

Мой уровень развития не вводит меня в недоумение от того, что, как ты выразился, духов отстранили от дедовского котелка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

Stevendall, Сообщений: 3 333 :)

 

С наступающим НГ всех пенсионеров и все же жаль, что у кого то в НГ не будет чешской пенсии :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой уровень развития не вводит меня в недоумение от того, что, как ты выразился, духов отстранили от дедовского котелка.

В данном топике одстарненных от котелка, точно бы не воспринимал, как духов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сайт

Судя по ссылке, те кто до конца года выполняют условия договора могут попросить пенсию? Поправьте плс если не правильно прочитал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы с прошлого года начали платить.

Т.е. как только оПМЖились?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Абсолютно разумное решение чешских властей, как с экономической, так и с моральной и политической точек зрения. Полностью поддерживаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Читайте законы уважаемая, но в оригинале - должен вас огорчить, даже если получите гражданство, пенсии не видать. Это было раньше.

 

Не ужели чехи настолько тупы - что раздают гражданство - "хоть завтра" <_<

 

Не правильно понимаете! При получении гражданства, все что здесь обсуждается, вас уже касаться не будет, для вас будет действовать закон о пенсионном обеспечении, как и для всех граждан Чехии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И из-за этого тут такая паника?

 

Судя по ссылке, те кто до конца года выполняют условия договора могут попросить пенсию?
Более того, они могут попросить её и после 1.1.2009

 

Так это ещё чехи очень мягко-мягенько Договорок разорвали. А паника-то какая началась... Ну и где тут кто узрел какую несправедливость? Очень ещё бархатно расторгли. Могли бы и по-жёстче.

 

одстарненных от котелка
Доброе утро!

Голова не гудит? :)

 

Вот видишь, а никого и не оДстраняли. И духи целы, и деды сыты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, среди условий нашёл выделенное ниже. Что это?

 

* občanství České republiky nebo Ruské federace,

* trvalý pobyt v České republice,

* souhlas zastupitelského úřadu Ruské federace s přesídlením do České republiky,

* splnění zákonných podmínek stanovených českými právními předpisy. Přesídlila- li do České republiky osoba, která v Rusku pobírala starobní důchod, lze jí podle Dohody přiznat v ČR důchod, i když nesplňuje podmínku potřebné doby pojištění stanovenou českými právními předpisy, avšak dosáhla důchodového věku pro přiznání tohoto důchodu v ČR do 31. 12. 2008. Pro přiznání českého důchodu dále Dohoda vyžaduje zastavení výplaty důchodu z Ruska.

 

Заключайте договор с пенсионным фондом и будет вам счастье. Мы с прошлого года начали платить.

 

Что выбрали? Полёт нормальный?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помимо социалки у нас договор с AXA. Претензий нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Radius, если ты не гражданин этого государства, то почему ты должен рассчитывать на какие то пособия и пенсии ? Я логики не вижу.

Отчислял ты какие то деньги в СССРе, а потом в России ( а она правоприемница Союза ) в пенсионный фонд, дык получай свою пайку там. Чехи тут при чём ?

Государство заботится о своих гражданах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У Иринки АХА, у мну ING.

ING выбрал потому как работодатель добавляет 3% грубой зарплаты к моему платежу.У них там своя кухня между собой, но мне от этого не хуже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku