film@n

Пьёте ли вы витамины?

Recommended Posts

Дневной сон - это замечательная вещь для организма, давайте ему спать....если он просит...

:D Так он же гад не просит-а нагло требует.

Просто берёт и моск отключает.. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
лучших витамин в чехии нет...

 

 

Что это значит, какие есть лучшие витамины... <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я пью нон-стоп витамин С по 1 гр. в день, если простуживаюсь то 2 гр.в день.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Соглашусь с тем, что некоторые витамины усваиваются лучше в сочетании s витамином C, в данном случае, как написал film@... - витамин плюс лимонный сок. А в некоторые лекарства добавляется аскорбинка, например в лекарства на повышение гемоглобина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучше всего пить мультикомплекс витаминов, где сбалансировано количество необходимых организму витаминов в суточной норме.

Не пейте витамины на голодный желудок, для большинства витаминов необходимы жиры для хорошего усвоения.

Если не хотите есть перед употреблением витамина, то лучше всего запейте витамины не обезжиренным молоком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Надо попробовать,я тоже мучаюсь. После обеда хожу как вареная,аж в голове шумит -так спать хочу.

Даже в метро уснула среди бела дня.

Я в таких случаях пила Лимонтар (лимонная+янтарная кислоты) - дешево и эффективно, бегешь как заводная. Потом стали выпускать более дорогие версии, а на коробках перестали писать, что предназначено для лечения алкоголизма :D

Здес такие, к сожалению не встречала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я пью Nutrilite , Американского производства, и в Чехии тоже есть. И ребенок тоже пьет. Витамин С (у организма всегда потребность в этом витамине, он водорастворим, его восполнение необходимо). А он синтезирует выработку коллагена - вот здоровье кожи и волос, замедление процессов старения. А еще это витамин радости - если у человека нет настроения, витамин С может помочь. А еще, если волосы не в порядке - это нехватка Цинка.

Я оценила витамины этого производства, мне лично очень нравится и очень помогает.

Еще я и ребенок пьем концентрат чеснока. Натуральный антибиотик. Никто не болеет :) Чеснок борется с вирусами, понижает давление, замедляет развитие раковых клеток, борется со старением + энергия.

Здесь о витаминках Сайт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я пью Nutrilite , Американского производства, и в Чехии тоже есть. И ребенок тоже пьет. Витамин С (у организма всегда потребность в этом витамине, он водорастворим, его восполнение необходимо). А он синтезирует выработку коллагена - вот здоровье кожи и волос, замедление процессов старения. А еще это витамин радости - если у человека нет настроения, витамин С может помочь. А еще, если волосы не в порядке - это нехватка Цинка.

Я оценила витамины этого производства, мне лично очень нравится и очень помогает.

Еще я и ребенок пьем концентрат чеснока. Натуральный антибиотик. Никто не болеет :) Чеснок борется с вирусами, понижает давление, замедляет развитие раковых клеток, борется со старением + энергия.

Здесь о витаминках Сайт

 

Для здоровья кожи витамин "А"

Витамин радости это "B" витамин ;)

Витамин D способствует предотвращению около 30 различных форм рака

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Витамин радости это "B" витамин ;)

ну ээттт не совсем верно. поскольку, как было сказано выше, больше всего радости несет в себе этиловый спирт. а для тех кому запах спирта неприятен - тетрагидроканнабинол. хотя это тоже спирт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

film@n, конечно :)

Однако - проверено электроникой.. И кожа, значиццо , и волосы, и настроение опять же :)Nati подтвердит, нет? <_<

А всех витаминов не напьешься сразу..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пью антиоксиданты А+С+Е+какая-нибудь фигня типа селена :):).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku