Эрдни

Ситуация на рынке недвижимости

Recommended Posts

Скажите, на сколько это реально, арендовать такие апартаменты?

А не проще ли нанять человека чтобы помог ответить на вопрос?

ИМХО.Жилище ищется за немалые деньги.Осмелюсь предположить, что на консультанта тоже нашлось бы пару тысяч.Же?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А не проще ли нанять человека чтобы помог ответить на вопрос?

ИМХО.Жилище ищется за немалые деньги.Осмелюсь предположить, что на консультанта тоже нашлось бы пару тысяч.Же?

 

Вот так привыкаешь к консультантам и они тебя в итоге раздевают.

Спасибо за дырявый совет. Сразу видно, Вы только с консультантами и работаете.

 

"Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам."
А ведь верно, зачем тогда вопросы здесь задавать? Или бесплатные консультации на форуме приятнее?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
130 квадратов или 70 - это уже точно не Вам решать.

Спасибо за дырявый совет. Сразу видно, Вы только с консультантами и работаете.

А что, сегодня День хама? Или по привычке?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда. Вот так и я ребенку - разжевываю, объясняю, предупреждаю, а он дерзит. Но там 13 лет возраст, половое созревание :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам."

Вот изза этой перекореженной поговорки (а точнее советской привычки) и возникло желание поменять страну проживания.

Достали такие "специалисты".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или бесплатные консультации на форуме приятнее?

 

Они просто бесплатные. Ничто так не греет душу "вырвавшегося из 63 квадратов" , как слово халява.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они просто бесплатные. Ничто так не греет душу "вырвавшегося из 63 квадратов" , как слово халява.

 

Вот мы его ругаем, а может он и не виноват? :)

 

Может, раз уж мы его послали искать консультанта, то скорректируем ему маршрут, чтобы его поиск был более удачным? Я себе, если честно, не представляю, кто может с ровного места за деньги проконсультировать по такому жилищному вопросу. Риелтор? Открывашка? Турагенство? Бывалый друг, который в Праге живёт?

 

Вопрос не праздный - очень хотелось бы знать что это за профессия такая. Я хочу в Штудгарт сьездить, однако немецкий у меня начальный, читать толком не могу, тамошних реалий не представляю, однако мне нужно где-то получить информацию, желательно корректную, можно за деньги. Вот что за специалист такой взял бы да всё мне растолковал на моём родном языке всю правду о том чужом городе?

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Агент, ты кого консультируешь ? :crazy:

 

DmitryYakunin, в русском языке есть такое слово - СПАСИБО. Учите русский.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа. Вернитесь к теме обсуждения.

Я задал вопросы: Реально ли снять это? Какие поплатки и каким образом платить?

И получил ответы в первые часы обсуждения.

 

А во что выродилась тема: в обсуждение квадратных метров, советов "где мне надо, а где не надо жить", советов нанять себе консультанта, обсуждения частной жизни?

...Зачем мне всё это? Ответы на мои вопросы получены. Говорю ещё раз спасибо всем, кто говорил по теме.

 

 

P.s.: Себастьяну Перейро - посчитайте сколько раз в этой теме я сказал слово "спасибо", прежде чем в чём-то упрекать меня в неблагодарности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Зачем мне всё это?

Это неизбежная "нагрузка" к бесплатности. Но после ваших лихих ответов помогать вам вряд ли кому захочется. Увы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Основные разговоры > Жизнь в жилье > Ситуация на рынке недвижимости>Ситуация на рынке недвижимости, статья в Интернете ...

 

Господа. Вернитесь к теме обсуждения.

 

Это он про где купить гантели как снять квартиру...

 

Ну, не нахал?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Привет всем! У меня сложилась «интересная» ситуация с «моей» недвижимостью. В прошлом году взял ипотеку в КВ как физическое лицо под доходы на Украине (как у большинства фиктивные) а теперь меня «приглашают» в КВ поговорить о моей финансовой ситуации в данный момент . Нет ли у кого опыта встреч с банкирами по этой теме и какие возможны последствия , учитывая что сейчас я подтвердить те украинские «доходы» не могу . «Сплатки" по кредиту плачу вовремя ,без проблем. Спасибо за ответы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В России банкиры раз в три месяца требуют с меня копию трудовой,справку о зарплате за последние три месяца и бегают фоткать заложенную мной недвижимость (фотоотчёт делают).И так 20 ЛЕТ (пока кредит не выплачу). :shetina:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо всем за ответы! :lol:Был в банке, возможно кому то будет интересно .поэтому вкратце опишу .Встречают приветливо, усаживают и начинают задавать вопросы по заранее подготовленному списку:

-продолжаю ли я числится на прежней работе;

-не поменялась ли зарплата;

-чем конкретно занимается фирма в Чехии;

-кто занимался подготовкой ( переводом ) документов с Украины для получения ипотеки;

-есть ли заработок в Чехии, не связанный с работой на Украине;

-не поменялось ли семейное положение.

Ответы аккуратно записывались, никаких документальных подтверждений не требовали. Не знаю , будут ли «копать» вглубь, пытаться связаться с украинскими «работодателями» и т.п. Пока вежливо поблагодарили и распрощались . Вот такой опыт , может кому пригодится.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku